Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Grosskrut U6-U10

Rng Snr Jg Name Vorname Verein/Ort Ak AkRng Endzeit PKT
1 19 2010 Hirtl Daniel LAC Harlekin MU10 1 00:02:14,00 100,00
2 15 2009 Preisl Felix Dynamo Seyring MU10 2 00:02:15,00 99,26
3 18 2009 Prochazkova Sara Sokol Prisnotice WU10 1 00:02:17,00 100,00
4 14 2009 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring MU10 3 00:02:26,00 91,78
5 35 2009 Graf  Stefan DE KRUTA HAM MU10 4 00:02:27,00 91,16
5 8 2010 Bossniak Klara ULT D.-W. WU10 2 00:02:27,00 93,20
5 3 2009 Figura Laura LC Erdpress WU10 2 00:02:27,00 93,20
8 29 2009 Gajowniczek Wiktor MU10 5 00:02:28,00 90,54
9 23 2009 Culen Oliver Borsky Sväty Jur MU10 6 00:02:29,00 89,93
10 13 2009 Monnier Kristyna Dynamo Seyring WU10 4 00:02:31,00 90,73
11 27 2011 Kolroser Moritz Wiener Sport-Club MU8 1 00:02:32,00 88,16
12 22 2011 Kadlicova Tamara Borsky Sväty Jur WU8 1 00:02:35,00 88,39
13 24 2009 Vanis Tobias Borsky Sväty Jur MU10 7 00:02:36,00 85,90
14 48 2010 Weiss Julia DE KRUTA HAM WU10 5 00:02:37,00 87,26
15 37 2010 Sinnreich Maria MU10 8 00:02:40,00 83,75
16 20 2009 Rosenfelder  Kilian ASV Margareten MU10 9 00:02:44,00 81,71
16 11 2012 Eder Emilia Dynamo Seyring WU8 2 00:02:44,00 83,54
18 9 2009 Mühr Marie WU10 6 00:02:46,00 82,53
19 1 2012 Wolf Julian Fallbach MU8 2 00:02:50,00 78,82
19 4 2011 Figura Lena LC Erdpress WU8 3 00:02:50,00 80,59
21 38 2011 Randl Lukas SV Großkrut MU8 3 00:02:52,00 77,91
22 31 2009 Denner Leon SV Großkrut MU10 10 00:02:54,00 77,01
23 33 2011 Denner Tobias SV Großkrut MU8 4 00:02:56,00 76,14
24 7 2011 Pikner Emma WU8 4 00:02:57,00 77,40
25 26 2011 Triethaler Franziska DE KRUTA HAM WU8 5 00:02:58,00 76,97
26 21 2012 Weiss Maxima WU8 6 00:02:59,00 76,54
27 41 2011 Neuhold Moritz DE KRUTA HAM MU8 5 00:03:06,00 72,04
27 25 2011 Vankova Eva Borsky Sväty Jur WU8 7 00:03:06,00 73,66
29 28 2013 Kolroser Laurenz Wiener Sport-Club MU6 1 00:03:07,00 71,66
30 36 2011 Hipfinger Lisa DE KRUTA HAM WU8 8 00:03:12,00 71,35
31 40 2012 Neuhold Magdalena DE KRUTA HAM WU8 9 00:03:14,00 70,62
32 16 2012 Schwarz Wolfgang Palterndorf 00:03:20,00
32 6 2014 Artes Benjamin MU6 2 00:03:20,00 67,00
32 30 2009 Denner Sophia TV Großkrut WU10 7 00:03:20,00 68,50
35 39 2010 Späth Karoline DE KRUTA HAM WU10 8 00:03:21,00 68,16
36 5 2012 Artes Moritz MU8 6 00:03:30,00 63,81
37 43 2011 Christen Karolina WU8 10 00:03:33,00 64,32
38 34 2012 Graf Maria DE KRUTA HAM WU8 11 00:03:34,00 64,02
39 46 2011 Jandl Larissa WU8 12 00:03:37,00 63,13
39 42 2010 Neuhold Pauline DE KRUTA HAM WU10 9 00:03:37,00 63,13
41 47 2010 Atalay Sara WU10 10 00:03:38,00 62,84
42 45 2013 Wernig- Pickler Alma WU6 1 00:03:39,00 62,56
43 2 2014 Wolf Jonas Fallbach MU6 3 00:03:42,00 60,36
44 49 2014 Weiss Isabella DE KRUTA HAM WU6 2 00:03:47,00 60,35
45 44 2013 Christen Philip MU6 4 00:04:03,00 55,14
46 10 2014 Schnitzer Daniel Dynamo Seyring MU6 5 00:04:14,00 52,76
47 17 2015 Schwarz Valentin Palterndorf MU6 6 00:06:27,00 34,63

Raiffeisen  
loading...