Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Grosskrut Hauptlauf

Rng Snr Name Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Pkt
1 140 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV PRO TEAM 1989 mAK 1 25:54,0 100,00
2 57 Pernold Josef LAC Harlekin 1967 m50 1 26:12,0 98,85
3 62 Hatzak Fabian LAC Harlekin 1988 m30 1 26:18,0 98,48
4 176 Reitmayer Richard 0 1968 m50 2 26:42,0 97,00
5 133 Gube Alexander LAC Harlekin 1999 mJU 1 26:46,0 96,76
6 157 Müllner Helmut LC Erdpress 1977 m40 1 26:58,0 96,04
7 161 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl 1979 m35 1 27:05,0 95,63
8 127 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl 1972 m45 1 27:36,0 93,84
9 168 Müller Reinhard LC Erdpress 1977 m40 2 27:44,0 93,39
10 148 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf 1975 m40 3 27:55,0 92,78
10 137 Messinger Karl URC Spk Renner Langenlois 1968 m50 3 27:55,0 92,78
12 130 Würrer Daniel LC Erdpress 1992 mAK 2 27:59,0 92,56
13 49 Untermayer Michael LC Erdpress 1980 m35 2 28:09,0 92,01
14 185 Reidlinger Markus LAC Harlekin 1977 m40 4 28:11,0 91,90
15 169 Schindler Peter Animal Spirit 1983 m35 3 28:45,0 90,09
16 44 Koller Lukas DE KRUTA HAM 2000 mJU 2 29:00,0 89,31
17 132 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl 1956 m60 1 29:18,0 88,40
18 186 Graf Alexander DE KRUTA HAM 1999 mJU 3 29:26,0 88,00
19 13 Niedermaier Thomas Dynamo Seyring 1965 m50 4 29:27,0 87,95
20 7 Mühr Marco 0 1972 m45 2 29:29,0 87,85
21 129 Böck Armin 0 1986 m30 2 29:43,0 87,16
22 36 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram 1962 m55 1 29:45,0 87,06
23 78 Lukesch Michael Texaner 1970 m45 3 29:49,0 86,86
24 67 Staudigl Stephan Texaner 1972 m45 4 29:50,0 86,82
25 51 Putz Eva-Maria LAC Harlekin 1996 wAK 1 29:51,0 100,00
26 81 Leuthner Katharina LC Erdpress 1979 w35 1 30:09,0 99,00
27 63 Schodl Christian DE KRUTA HAM 1979 m35 4 30:11,0 85,81
28 60 Polke Kathrin LAC Harlekin 1997 wAK 2 30:28,0 97,98
29 22 Vock Robert LC Cafe Haferl 1967 m50 5 30:30,0 84,92
30 149 Girsch Michael DE KRUTA HAM 1981 m35 5 30:31,0 84,87
30 136 Messinger-Walek Margit URC Spk Renner Langenlois 1971 w45 1 30:31,0 97,82
32 18 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram 1970 m45 5 30:47,0 84,14
33 61 Auttrit Anita LAC Harlekin 1981 w35 2 30:53,0 96,65
34 135 Luckner Felix SV Falkenstein 1996 mAK 3 31:12,0 83,01
35 153 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin 1974 m40 5 31:13,0 82,97
36 160 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf 1962 m55 2 31:14,0 82,92
36 150 Sumhammer Kurt LV Land um Laa 1964 m50 6 31:14,0 82,92
38 116 Spiesberger Reinhard LC Wienerwaldschnecken 1970 m45 6 31:21,0 82,62
39 25 Schubtschik Erich 0 1984 m30 3 31:26,0 82,40
40 182 Graf Dominik DE KRUTA HAM 1995 mAK 4 31:29,0 82,27
40 115 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf 1963 m55 3 31:29,0 82,27
42 95 Batke Rudolf LC Strasshof 1956 m60 2 31:30,0 82,22
43 158 Münzker Hans LC Erdpress 1992 mAK 5 31:35,0 82,01
44 108 Mastalir Werner LAC Harlekin 1972 m45 7 31:46,0 81,53
45 155 Schuch Alex 0 1986 m30 4 31:48,0 81,45
46 156 Bachhammer Thomas 0 1986 m30 5 31:49,0 81,40
46 171 Vock Siegfried LC Cafe Haferl 1964 m50 7 31:49,0 81,40
48 98 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram 1961 m55 4 31:55,0 81,15
49 128 Müller Thomas LC Erdpress 1992 mAK 6 32:01,0 80,90
50 11 Martin Christian LAC Harlekin 1963 m55 5 32:14,0 80,35
51 163 Dersch Anna LAC Harlekin 1992 wAK 3 32:21,0 92,27
52 118 Rotter Erich LC Erdpress 1965 m50 8 32:51,0 78,84
53 21 Bobek Josef TJ Znojmo 1949 m65 1 32:53,0 78,76
54 142 Ehardt Petra LAC Harlekin 1974 w40 1 32:59,0 90,50
54 165 Peroutka Susanne LV Marswiese 1976 w40 1 32:59,0 90,50
56 113 Matulova Martina AC Moravska Slavia 1972 w45 2 33:18,0 89,64
57 114 Matula Jaroslav 1970 m45 8 33:19,0 77,74
58 138 Gruber Erich LAC Harlekin 1954 m60 3 33:38,0 77,01
59 43 Koller Helmut DE KRUTA HAM 1964 m50 9 33:54,0 76,40
60 80 Leuthner Herbert LC Erdpress 1952 m65 2 33:58,0 76,25
61 109 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf 1973 m45 9 34:11,0 75,77
62 9 Pluta Dariusz Dynamo Seyring 1979 m35 6 34:27,0 75,18
63 125 Berthold Evelyn LC Strasshof 1966 w50 1 34:57,0 85,41
64 96 Gangl Anton LC Strasshof 1965 m50 10 34:58,0 74,07
65 167 Haimer Karl LAC Harlekin 1957 m60 4 35:06,0 73,79
66 93 Piringer Günter Ernstbrunn 1953 m65 3 35:45,0 72,45
67 47 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing 1958 m60 5 35:51,0 72,25
68 50 Rieseder Stefan DE KRUTA HAM 1979 m35 7 35:56,0 72,08
69 143 Kura Carsten LAC Harlekin 1970 m45 10 36:11,0 71,58
70 164 Wellan Gabriele ÖSV 1960 w55 1 36:12,0 82,46
71 37 Kapfinger Herbert 0 1963 m55 6 36:14,0 71,48
72 12 Krischanitz Christoph 0 1969 m45 11 36:18,0 71,35
73 183 Fischer Leopold DE KRUTA HAM 1966 m50 11 36:22,0 71,22
74 104 Prosche  Wolfgang Schritt für Schritt 1982 m35 8 36:29,0 70,99
75 76 Germershausen Barbara Texaner 1970 w45 3 36:40,0 81,41
76 166 Staribacher Peter LV Land um Laa 1965 m50 12 36:47,0 70,41
77 64 Weidinger Gabriele LAC Harlekin 1974 w40 3 36:50,0 81,04
78 33 Hermann Leopold DE KRUTA HAM 1966 m50 13 36:52,0 70,25
79 48 Schodl Walter LAC Harlekin 1958 m60 6 36:53,0 70,22
80 99 Klenkhart Alfred Texaner 1960 m55 7 36:58,0 70,06
81 141 Krexner Manuel 0 1993 mAK 7 37:19,0 69,41
82 82 Toth Christian 0 1965 m50 14 37:31,0 69,04
83 151 Sumhammer Margit LV Land um Laa 1966 w50 2 37:36,0 79,39
84 178 Weiss Bernd DE KRUTA HAM 1992 mAK 8 37:38,0 68,82
85 181 Rechensteiner Philipp DE KRUTA HAM 1994 mAK 9 37:39,0 68,79
85 180 Schweng Stefan DE KRUTA HAM 1988 m30 6 37:39,0 68,79
87 134 Bayer Valerie SV Falkenstein 2001 wJU 1 37:43,0 79,14
88 19 Weingartshofer Maria DE KRUTA HAM 1976 w40 4 38:04,0 78,42
89 175 Olscher Hanna 0 1997 wAK 4 38:24,0 77,73
90 34 Dietrich Leopold LAC Harlekin 1957 m60 7 38:33,0 67,19
91 16 Böhm Wolfgang DE KRUTA HAM 1968 m50 15 39:28,0 65,63
92 120 Pfalz Herbert LC Erdpress 1971 m45 12 39:29,0 65,60
92 177 Pfeiffer Josef LAC Harlekin 1947 m70 1 39:29,0 65,60
92 83 Koch Gabriele 0 1973 w45 4 39:29,0 75,60
95 102 Sellitsch Elisabeth Schritt für Schritt 1988 w30 1 39:41,0 75,22
96 6 Figura Martin LC Erdpress 1975 m40 6 40:07,0 64,56
97 94 Piringer Miriam 0 1981 w35 3 40:18,0 74,07
98 111 Lindmeier Reinhard Tri Team Katzelsdorf 1969 m45 13 40:22,0 64,16
99 145 Fellner Leopold LC Cafe Haferl 1951 m65 4 40:27,0 64,03
100 139 Gruber Karin LAC Harlekin 1960 w55 2 40:39,0 73,43
101 52 Zipfelmayer Karl 0 1952 m65 5 40:46,0 63,53
102 131 Lukas Alfred LC Strasshof 1945 m70 2 41:21,0 62,64
103 105 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf 1955 w60 1 41:41,0 71,61
104 159 Spatzierer Leopold DE KRUTA HAM 1959 m55 8 41:58,0 61,72
104 122 Flicker Birgit DE KRUTA HAM 1982 w35 4 41:58,0 71,13
106 87 Kripner Peter DE KRUTA HAM 1957 m60 8 42:22,0 61,13
107 172 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl 1963 m55 9 42:31,0 60,92
108 92 Wagner Richard Hollabrunn 1957 m60 9 42:46,0 60,56
109 88 Specht Anita ULT Deutsch Wagram 2000 wJU 2 42:47,0 69,77
110 110 Hirtl Gabriele LAC Harlekin 1969 w45 5 42:59,0 69,45
111 152 Stonek Felix LAC Harlekin 1974 m40 7 43:00,0 60,23
112 5 Macho Jutta DE KRUTA HAM 1972 w45 6 44:04,0 67,74
113 101 Klenkhart Renate Texaner 1966 w50 3 44:34,0 66,98
114 124 Frantz Erhard LC Strasshof 1953 m65 6 44:50,0 57,77
115 146 Haberl Susanne LC Strasshof 1960 w55 3 44:56,0 66,43
116 90 Köchl Elisabeth LAC Harlekin 1958 w60 2 45:20,0 65,85
117 91 Köchl Franz LAC Harlekin 1957 m60 10 45:22,0 57,09
118 103 Sellitsch Monika Schritt für Schritt 1988 w30 2 46:50,0 63,74
119 1 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM 1983 w35 5 46:58,0 63,56
120 40 Fürlinger Eva ASKÖ Währing 1945 w70 1 54:11,0 55,09
121 2 Deutsch Manfred DE KRUTA HAM 1962 m55 10 54:18,0 47,70
121 3 Hofer Klaus DE KRUTA HAM 1967 m50 16 54:18,0 47,70
121 184 Muhsil Stefan DE KRUTA HAM 1987 m30 7 54:18,0 47,70
Raiffeisen  
Close
loading...