Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Deutsch Wagram Hauptlauf

Pos StNr Jg Name Verein/Ort Kl. Netto PKT
1. 92 ’98 Falk Sebastian Svs-Leichtathletik MAK 16:47,0 100,00
2. 143 ’88 Bauer Tom LC Erdpress M30 17:26,2 96,25
3. 70 ’67 Pernold Josef LAC Harlekin M50 17:46,2 94,45
4. 94 ’77 Heindl Andreas LC Erdpress M40 17:57,8 93,43
5. 81 ’77 Müllner Helmut LC Erdpress M40 18:03,1 92,97
6. 17 ’71 Gartner Christian Hoadläufer Frauenkirchen M45 18:12,3 92,19
7. 56 ’77 Müller Reinhard LC Erdpress M40 18:40,1 89,90
8. 85 ’91 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf MAK 19:03,2 88,09
9. 48 ’82 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M35 19:04,5 87,99
10. 107 ’72 Heinzl Rainer LC Profis M45 19:10,2 87,55
11. 203 ’56 Ben-Sahili Ali LC-Cafe Haferl M60 19:16,7 87,06
12. 211 ’67 Wagner Wilhelm LC-Cafe Haferl M50 19:19,8 86,83
13. 38 ’80 Untermayer Michael LC Erdpress M35 19:21,7 86,68
14. 20 ’72 Staudigl Stephan Texaner M45 19:26,8 86,30
15. 67 ’81 Andre Hannes LAC Harlekin M35 19:28,4 86,19
16. 61 ’83 Schindler Peter Animal Spirit/Wien M35 19:30,4 86,04
17. 124 ’65 Niedermaier Thomas Dynamo Seyring M50 19:34,5 85,74
18. 73 ’67 Pietschnig Michael LC Strasshof M50 19:49,7 84,64
19. 82 ’62 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M55 19:50,5 84,59
20. 91 ’88 Zoratti Stephan Team Ausdauercoach M30 19:57,8 84,07
21. 74 ’72 Mühr Marco 1220 Wien M45 20:06,9 83,44
22. 206 ’69 Gube Werner LAC Harlekin M45 20:12,5 83,05
23. 69 ’96 Putz Eva-Maria LAC Harlekin WAK 20:22,1 100,00
24. 26 ’87 Damberger Matthias Sportunion Wolkersdorf M30 20:22,7 82,36
25. 108 ’63 Reikl Johann M55 20:25,6 82,16
26. 112 ’93 Rögner Vanessa ULT Deutsch-Wagram WAK 20:26,6 99,63
27. 46 ’79 Leuthner Katharina LC Erdpress W35 20:26,9 99,61
28. 50 ’67 Vock Robert LC Cafe Haferl M50 20:29,7 81,89
29. 95 ’72 Kohn Andreas 2301 Neu-Oberhausen M45 20:30,3 81,85
30. 62 ’81 Kien-Lamberg Michael LC Cafe Haferl M35 20:31,1 81,80
31. 144 ’75 Schilder Reini 2340 Mödling M40 20:38,0 81,34
32. 87 ’91 Fuß Alexander LC Wolkersdorf MAK 20:38,8 81,29
33. 135 ’92 Rieger Sebastian 1230 Wien MAK 20:39,7 81,23
34. 106 ’66 Bruckner Bernhard LC Strasshof M50 20:41,2 81,13
35. 42 ’64 Vock Siegfried LC Cafe Haferl M50 20:41,2 81,13
36. 86 ’74 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin M40 20:42,5 81,05
37. 54 ’83 Artner Angelika LAC Harlekin W35 20:42,7 98,34
38. 103 ’84 Schnedl Markus 2232 Deutsch-Wagram M30 20:46,8 80,77
39. 130 ’08 Balik Ben 2120 Wolkersdorf MU20 20:51,7 80,45
40. 27 ’74 Rabl Thomas team2012.at M40 20:55,6 80,20
41. 60 ’73 Schneider Peter LC Cafe Haferl M45 20:58,8 80,00
42. 137 ’71 Pfundner Norbert Komaru Runners Hohenau M45 20:59,8 79,93
43. 1 ’63 Martin Christian LAC Harlekin M55 21:01,3 79,84
44. 72 ’91 Dangl Daniel Gaunersdorfer Runner MAK 21:10,7 79,25
45. 25 ’65 Rotter Erich LC Erdpress M50 21:14,1 79,04
46. 57 ’56 Batke Rudolf LC Strasshof M60 21:15,1 78,97
47. 66 ’88 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl W30 21:17,4 95,67
48. 41 ’70 Weidlich Richard LAC Harlekin M45 21:19,9 78,68
49. 40 ’63 Dersch Josef LAC Harlekin M55 21:27,7 78,20
50. 29 ’92 Münzker Hans LC Erdpress MAK 21:30,0 78,06
51. 47 ’73 Hnizdo Nikolaus Team Vegan.at M45 21:30,2 78,05
52. 109 ’49 Bobek Josef TJ Znojmo M65 21:31,0 78,00
53. 16 ’61 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M55 21:31,9 77,95
54. 80 ’63 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf M55 21:34,2 77,81
55. 37 ’65 Gangl Anton LC Strasshof M50 21:40,9 77,41
56. 139 ’00 Weiss Patrick ULT Deutsch-Wagram MU20 21:41,8 77,35
57. 9 ’61 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram M55 21:46,8 77,06
58. 152 ’80 Artner Andreas LAC Harlekin M35 21:51,5 76,78
59. 71 ’67 Dangl Gerry Gaunersdorfer Runner M50 21:55,0 76,58
60. 2 ’74 Blaschke Peter Runtasia M40 21:55,0 76,58
61. 89 ’64 Koller Helmut De Kruta ham M50 21:56,4 76,50
62. 90 ’59 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M55 22:10,4 75,69
63. 76 ’85 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl W30 22:12,4 91,72
64. 96 ’65 Wesel Peter Deutsch-Wagram M50 22:19,9 75,15
65. 100 ’80 Schwarz Michael 2232 Deutsch-Wagram M35 22:24,4 74,90
66. 75 ’84 Heger David LV-Marswiese M30 22:34,3 74,36
67. 138 ’99 Jöchlinger Nora 2232 Deutsch-Wagram WU20 22:35,8 90,14
68. 205 ’65 Kopp Christoph LC-Cafe Haferl M50 22:41,0 73,99
69. 15 ’66 Berthold Evelyn LC Strasshof W50 22:59,3 88,60
70. 36 ’71 Koch Dieter LAC Harlekin M45 23:03,0 72,81
71. 22 ’99 Seiter Niklas Texaner MU20 23:08,6 72,52
72. 111 ’79 Pluta Dariusz Dynamo Seyring M35 23:11,2 72,38
73. 148 ’59 Schafschetzy Achim LC Strasshof M55 23:11,3 72,38
74. 119 ’94 Berger Julia ULT Deutsch-Wagram WAK 23:19,7 87,31
75. 52 ’64 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M50 23:19,9 71,93
76. 132 ’66 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W50 23:20,0 87,29
77. 43 ’66 Uhl Werner ULT Deutsch-Wagram M50 23:20,5 71,90
78. 209 ’74 Stonek Felix LAC Harlekin M40 23:29,3 71,45
79. 59 ’70 Dlapa Reinhard 1220 Wien M45 23:32,9 71,27
80. 202 ’64 Polianskaja Oksana LC Strasshof W50 23:34,5 86,40
81. 97 ’82 Skarek Josef Animal Spirit/Wien M35 23:35,5 71,14
82. 142 ’79 Schilder Paul 1110 Wien M35 23:37,2 71,06
83. 120 ’61 Steinschaden Harald LC Strasshof M55 23:38,6 70,99
84. 7 ’40 Langer Dietmar LC Strasshof M70+ 24:06,7 69,61
85. 18 ’69 Mühlberger Martin 1160 Wien M45 24:07,2 69,58
86. 210 ’89 Prager Patrick Didi´s Hornets MAK 24:11,9 69,36
87. 12 ’57 Manak Andreas 2232 Deutsch-Wagram M60 24:12,5 69,33
88. 122 ’07 Schlögl Julia-Sophie WSV-Traisen WU20 24:13,4 84,09
89. 113 ’81 Baumann Matthias runtastic M35 24:13,8 69,27
90. 147 ’58 Schodl Walter LAC Harlekin M60 24:18,7 69,03
91. 65 ’82 Prosche Wolfgang Schritt für Schritt M35 24:22,5 68,85
92. 204 ’51 Fellner Leopold LC-Cafe Haferl M65 24:30,1 68,50
93. 128 ’69 Keszleri Alexandra 1190 Wien W45 24:34,7 82,87
94. 45 ’68 Wokoun Christoph RUN for FUN Krems M50 24:36,2 68,22
95. 39 ’67 Dersch Karin LAC Harlekin W50 24:40,6 82,54
96. 44 ’47 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M70+ 24:59,5 67,16
97. 136 ’54 Franz Leopold LC-Cafe Haferl M60 25:05,4 66,89
98. 4 ’60 Klenkhart Alfred Texaner M55 25:11,3 66,63
99. 102 ’06 Binder Julia Dynamo Seyring WU20 25:35,4 79,59
100. 35 ’11 Kolroser Moritz Wiener Sport-Club MU20 25:41,9 65,31
101. 53 ’63 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M55 25:46,9 65,10
102. 34 ’72 Kolroser Harald Wiener Sport-Club M45 25:55,8 64,73
103. 6 ’63 Kasper Andreas Hannover Runners M55 25:59,8 64,56
104. 151 ’68 Böhm Wolfgang DE KRUTA HAM M50 26:00,1 64,55
105. 146 ’66 Stadler Gerhard LC-Cafe Haferl M50 26:02,1 64,46
106. 104 ’95 Zwinscher Kerstin 2120 Wolkersdorf WAK 26:02,8 78,20
107. 8 ’57 Dietrich Leopold LAC Harlekin M60 26:18,3 63,80
108. 78 ’65 Toth Christian 2130 Eibesthal M50 26:31,2 63,29
109. 77 ’73 Koch Gabriele 2130 Eibesthal W45 26:31,3 76,80
110. 98 ’89 Herdin Andreas 2232 Deutsch-Wagram MAK 26:38,7 62,99
111. 49 ’57 Vock Walter LC Cafe Haferl M60 26:41,6 62,87
112. 23 ’04 Seiter Sandro Texaner MU20 26:41,6 62,87
113. 21 ’68 Seiter Gerd Texaner M50 26:45,5 62,72
114. 33 ’72 Kiesling Christoph Wiener Sport-Club M45 26:47,6 62,64
115. 88 ’77 Preisl Anita Dynamo Seyring W40 26:49,4 75,94
116. 51 ’62 Bleier Gabriele LC Strasshof W55 26:49,5 75,93
117. 118 ’58 Schachinger Helmut LC Strasshof M60 26:50,2 62,54
118. 123 ’89 Jöchlinger Lisa ULT Deutsch-Wagram WAK 26:57,7 75,55
119. 64 ’88 Sellitsch Elisabeth Schritt für Schritt W30 27:03,3 75,28
120. 140 ’73 Schnitzer Andreas Dynamo Seyring M45 27:09,7 61,79
121. 19 ’51 Schram Wilma LC Cafe Haferl W65 27:17,6 74,63
122. 84 ’52 Heher Franz WAT 20 M65 27:23,2 61,28
123. 11 ’85 Wachtberger Evelyn 2253 Weikendorf W30 27:24,4 74,32
124. 141 ’09 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring MU20 27:28,8 61,07
125. 28 ’59 Spatzierer Leopold De Kruta Ham M55 27:35,0 60,85
126. 79 ’69 Lindmeier Reinhard Tri Team Katzelsdorf M45 27:38,8 60,71
127. 93 ’79 Wernitznig Eva Young-Ung Taekwondo W35 27:49,8 73,19
128. 31 ’60 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M55 27:50,5 60,28
129. 105 ’95 Frühauf Tamara 2232 Deutsch-Wagram WAK 27:51,8 73,10
130. 10 ’78 Heisler Thomas 2291 Schönfeld M40 27:52,0 60,23
131. 121 ’00 Specht Anita ULT Deutsch-Wagram WU20 27:54,9 72,97
132. 83 ’57 Wagner Richard Hollabrunn M60 28:04,3 59,79
133. 30 ’89 Glaser Yvonne 2284 Untersiebenbrunn WAK 28:22,3 71,79
134. 207 ’68 Winter Udo LC-Cafe Haferl M50 28:32,8 58,79
135. 99 ’75 Figura Martin LC Erdpress M40 28:39,6 58,56
136. 149 ’01 Janner Julia LAC Harlekin WU20 28:40,7 71,02
137. 14 ’53 Frantz Erhard LC Strasshof M65 28:41,7 58,49
138. 24 ’69 Seiter Elke Texaner W45 28:50,6 70,62
139. 55 ’60 Kaspar Wolfgang LC Cafe Haferl M55 29:18,8 57,25
140. 114 ’07 Pluta Melissa Dynamo Seyring WU20 29:28,9 69,09
141. 101 ’07 Binder Tamara Dynamo Seyring WU20 29:30,4 69,03
142. 63 ’88 Sellitsch Monika Schritt für Schritt W30 29:38,4 68,72
143. 58 ’60 Toroczkai Otilia LAC Harlekin W55 30:07,1 67,63
144. 68 ’58 Köchl Elisabeth LAC Harlekin W60 30:08,7 67,57
145. 125 ’66 Bossniak Isabella ULT Deutsch-Wagram W50 30:27,1 66,89
146. 129 ’80 Quirgst Daniela UDW Alligators W35 30:36,0 66,56
147. 5 ’66 Klenkhart Renate Texaner W50 30:36,6 66,54
148. 32 ’52 Matzner Monika LC Cafe Haferl W65 30:43,5 66,29
149. 208 ’60 Haberl Susanne LC Strasshof W55 30:45,2 66,23
150. 127 ’01 Garhofer Lorraine 2232 Deutsch-Wagram WU20 31:15,7 65,15
151. 126 ’67 Garhofer Andreas 2232 Deutsch-Wagram M50 31:19,5 53,58
152. 131 ’81 Manzer Birgit ULT Deutsch-Wagram W35 31:34,7 64,50
153. 115 ’08 Pluta Celine Dynamo Seyring WU20 31:39,7 64,33
154. 134 ’09 Monnier Kristyna Dynamo Seyring WU20 31:40,2 64,31
155. 116 ’73 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring M45 31:48,1 52,78
156. 117 ’75 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring W40 31:53,0 63,88
157. 145 ’55 Piatowsky Rosa LC Strasshof W60 31:55,2 63,81
158. 150 ’68 Schinhan Heidelinde DE KRUTA HAM W50 32:25,0 62,83
159. 133 ’09 Monnier Dagmar Dynamo Seyring WU20 32:54,7 61,89
160. 110 ’83 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM W35 33:00,9 61,69
161. 201 ’45 Fürlinger Eva ASKÖ Währing W70+ 35:55,4 56,70
Raiffeisen  
Close
loading...