Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Falkenstein Hauptlauf

Rg Stn Jgh Name Verein/Ort Klasse Zeit Pkt
1 84 1991 Bauernfeind Mario KUS ÖBV Pro Team mAK 1 00:34:41,6 100,00
2 251 1981 Brantner Hans Toms Radhaus m35 1 00:38:05,7 91,07
3 99 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team mAK 2 00:38:27,4 90,21
4 177 1977 Pesau Helmut SV Falkenstein m40 1 00:38:59,3 88,98
5 256 1988 Bauer Tom LC Erdpress m30 1 00:40:01,5 86,68
6 23 1979 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl m35 2 00:40:21,6 85,96
7 71 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m50 1 00:40:23,2 85,90
8 188 1988 Hatzak Fabian LAC Harlekin m30 2 00:41:00,8 84,59
9 57 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 1 00:41:21,3 83,89
10 43 1977 Heindl Andreas LC Erdpress m40 2 00:41:57,9 82,67
11 204 1996 Vejchoda Ondrej Znojmo mAK 3 00:42:18,7 81,99
12 234 1968 Messinger Karl URC Spk Langenlois m50 2 00:42:23,6 81,84
13 81 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 3 00:42:53,2 80,90
14 259 1987 Glock Kurt 0 m30 3 00:42:58,3 80,74
15 101 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m50 3 00:43:06,6 80,48
16 229 1971 Hitz Alexander m45 1 00:43:22,4 79,99
17 87 1991 Bruckner Bastian LC Strasshof mAK 4 00:43:25,5 79,89
18 44 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 3 00:43:34,4 79,62
19 28 1956 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 00:43:38,1 79,51
20 257 1964 Bruckner Christian Tri Team Neudorf m50 4 00:43:46,0 79,27
21 260 1983 Schindler Peter Animal Spirit m35 4 00:44:02,3 78,78
22 106 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 4 00:44:07,0 78,64
23 252 1975 Üblauer Thomas LAC Harlekin m40 5 00:44:11,2 78,52
24 21 1973 Wellner Markus LAC Harlekin m45 2 00:44:18,8 78,29
25 173 1965 Niedermaier Thomas 0 m50 5 00:44:20,1 78,25
26 196 1996 Luckner Felix SV Falkenstein mAK 5 00:45:00,7 77,08
27 33 1991 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf mAK 6 00:45:07,8 76,87
28 107 1981 Andre Hannes Ebendorf m35 5 00:45:11,6 76,77
29 93 1979 Leuthner Katharina LC Erdpress w35 1 00:45:14,9 100,00
30 66 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m50 6 00:45:16,1 76,64
31 237 1987 Zimmerle Simon ULT Deutsch-Wagram m30 4 00:45:19,9 76,53
32 29 1962 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram m55 1 00:45:24,6 76,40
33 165 2002 Grötz David 0 mJU 2 00:45:58,6 75,46
34 55 1969 Gube Werner LAC Harlekin m45 3 00:46:03,3 75,33
35 19 1963 Reikl Johann 0 m55 2 00:46:19,9 74,88
36 235 1971 Messinger-Walek Margit URC Spk Langenlois w45 1 00:46:31,8 97,25
37 208 1986 Böck Armin 0 m30 5 00:46:33,6 74,51
38 207 1991 Fuß Alexander LC Wolkersdorf mAK 7 00:46:34,0 74,50
39 187 1977 Rabl Johannes LAC Harlekin m40 6 00:46:35,4 74,47
40 92 1981 Hofmeister Roman Tri Team Katzelsdorf m35 6 00:46:36,9 74,43
41 166 1981 Kien-Lamberg Michael LC Cafe Haferl m35 7 00:46:52,3 74,02
42 72 1989 Matzka Roman LAC Harlekin mAK 8 00:47:01,5 73,78
43 14 1967 Wolfram Markus LAC Harlekin m50 7 00:47:02,3 73,76
44 192 1970 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram m45 4 00:47:04,8 73,69
45 5 1972 Mühr Marco 0 m45 5 00:47:06,9 73,64
46 49 1970 Lukesch Michael Texaner m45 6 00:47:26,1 73,14
47 39 1965 Rotter Erich LC Erdpress m50 8 00:47:34,6 72,92
48 225 1956 Kolinek Frantisek AK Perna m60 2 00:47:40,0 72,78
49 117 1964 Sumhammer Kurt LV Land um Laa m50 9 00:47:51,3 72,50
50 109 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m40 7 00:47:55,2 72,40
51 56 1979 Kellner Ernst LAC Harlekin m35 8 00:48:00,5 72,27
52 4 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 1 00:48:09,6 93,95
53 200 1983 Hinteregger Michael 0 m35 9 00:48:10,6 72,01
54 63 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m50 10 00:48:12,5 71,97
55 189 1981 Auttrit Anita LAC Harlekin w35 2 00:48:14,3 93,80
56 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m55 3 00:48:17,7 71,84
57 205 1985 Wurmbauer Michael 0 m30 6 00:48:24,5 71,67
58 69 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m55 4 00:48:28,7 71,56
59 16 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 1 00:48:37,9 71,34
60 161 1968 Hirtl Hans-Peter 0 m50 11 00:48:41,0 71,26
61 7 1973 Schneider Peter LC Cafe Haferl m45 7 00:48:47,4 71,11
62 77 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m60 3 00:48:53,3 70,96
63 198 1976 Puskeiler Milos Popocatepetl Znojmo m40 8 00:48:57,6 70,86
64 103 1983 Artner Angelika LAC Harlekin w35 3 00:49:02,1 92,28
65 9 1978 Traupmann Markus 0 m40 9 00:49:16,4 70,41
66 74 1989 Mahler Simone LAC Harlekin wAK 2 00:49:29,3 91,43
67 22 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m55 5 00:49:30,2 70,08
68 227 1974 Kolinkova Hana AK Perna w40 1 00:49:46,3 90,91
69 112 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 9 00:49:52,6 69,56
70 104 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 8 00:50:05,1 69,27
71 262 1969 Schmid Franz m45 9 00:50:11,2 69,13
72 32 1959 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m55 6 00:50:12,5 69,10
73 83 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 7 00:50:14,9 69,04
74 85 1993 Bauernfeind Tobias KUS ÖBV Pro Team mAK 10 00:50:16,3 69,01
75 34 1974 Ehardt Petra LAC Harlekin w40 2 00:50:24,3 89,77
76 64 1971 Vock Günther LC Cafe Haferl m45 10 00:50:35,7 68,57
77 42 1970 König Gregor Texaner m45 11 00:50:39,2 68,49
78 18 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m55 7 00:50:40,5 68,46
79 206 1992 Sokolicek Michael LC Wolkersdorf mAK 11 00:50:46,2 68,33
80 8 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 12 00:50:47,0 68,32
81 94 1952 Leuthner Herbert LC Erdrpress m65 2 00:51:13,8 67,72
82 168 1968 Ganger Thomas 0 m50 13 00:51:21,2 67,56
83 249 1966 Bittmann Lambert LAC Harlekin m50 14 00:51:24,0 67,50
84 224 1959 Berger Friedrich ULT Deutsch-Wagram m55 8 00:51:36,8 67,22
85 244 1996 Rindhauser Patrick Päts Fit mAK 12 00:51:39,1 67,17
86 230 1967 Wilfing Gerald TRI-Schnürsenkel m50 15 00:51:51,4 66,90
87 10 1972 Matulova Martina AC Moravska Slavia w45 2 00:51:55,1 87,15
88 169 1986 Bachhammer Thomas 0 m30 8 00:51:59,3 66,73
89 152 1963 Richter Herbert SV Falkenstein m55 9 00:52:03,0 66,65
90 31 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m60 4 00:52:16,8 66,36
91 102 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 16 00:52:22,9 66,23
92 113 1966 Berthold Evelyn LC Strasshof w50 1 00:52:26,6 86,28
93 217 1980 Grabovsky Jürgen 0 m35 10 00:52:29,8 66,09
94 247 1976 Skoda Franz LAC Harlekin m40 10 00:52:34,3 65,99
95 53 1994 Berger Julia ULT Deutsch-Wagram wAK 3 00:52:46,8 85,73
96 195 1958 Marek Ludvik Popocatepetl Znojmo m60 5 00:52:47,7 65,71
97 82 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 13 00:52:53,0 65,60
98 243 1991 Schodl Manuel Päts Fit mAK 14 00:52:55,6 65,55
99 155 1988 Haunold Manuel 0 m30 9 00:53:02,9 65,40
100 47 1962 Antos Helmut LAC Harlekin m55 10 00:53:25,2 64,94
101 239 1966 Mace Peter LC Tiger Stinatz m50 17 00:53:35,3 64,74
102 248 1988 Hauer Markus 0 m30 10 00:53:39,7 64,65
103 193 1973 Wild Wolfgang TriTeam Neudorf m45 12 00:53:45,3 64,54
104 67 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 11 00:53:51,9 64,41
105 13 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 18 00:53:55,5 64,34
106 201 1974 Siegele Petra WE2LUV2RUN w40 3 00:54:02,2 83,74
107 202 1970 Rottensteiner Heimo WE2LUV2RUN m45 13 00:54:03,0 64,19
108 190 1959 Balasch Karl Generali SV m55 12 00:54:07,2 64,10
109 159 2001 Hirtl Maximilian SCU Poysbrunn/Falkenstein mJU 3 00:54:11,3 64,02
110 175 1987 Nestler Andreas 0 m30 11 00:54:13,8 63,97
111 215 1965 Hiebinger Gerald 0 m50 19 00:54:19,6 63,86
112 38 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 13 00:54:20,4 63,84
113 179 1967 Schmid Robert LAC Harlekin m50 20 00:54:23,8 63,78
114 70 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m65 3 00:54:43,2 63,40
115 255 1969 Hartmann Franz Stammtisch der Rebläuse m45 14 00:54:44,7 63,37
116 79 1979 Würrer Roman LC Erdpress m35 11 00:55:26,1 62,58
117 30 1999 Stur Alexander LC Cafe Haferl mJU 4 00:55:27,6 62,56
118 41 1979 Pluta Dariusz Dynamo Seyring m35 12 00:55:38,9 62,34
119 232 1975 Graf Herwig 0 m40 11 00:55:50,3 62,13
120 245 1993 Rindhauser Christopher 0 mAK 15 00:55:52,1 62,10
121 108 1963 Mausser Helmut LC Strasshof m55 14 00:55:58,3 61,98
122 95 1968 Fröschl Maria LAC Harlekin w50 2 00:56:01,0 80,78
123 61 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mJU 5 00:56:01,8 61,92
124 15 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 21 00:56:06,8 61,83
125 158 1964 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram m50 22 00:56:09,7 61,77
126 242 1970 Hubinger Heinz SCU Poysbrunn m45 15 00:56:14,9 61,68
127 90 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m45 16 00:56:16,8 61,64
128 48 1974 Weidinger Gabriele LAC Harlekin w40 4 00:56:28,3 80,13
129 212 1957 Köchl Franz LAC Harlekin m60 6 00:56:29,4 61,41
130 241 1971 Hubinger Erika SCU Poysbrunn w45 3 00:56:44,6 79,74
131 163 1985 Bruckner Johannes 0 m30 12 00:56:45,7 61,12
132 6 2001 Bayer Valerie SV Falkenstein wJU 1 00:56:54,9 79,50
133 216 1962 Spitzer Wilhelm m55 15 00:57:03,8 60,80
134 91 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 12 00:57:04,9 60,78
135 167 1967 Ganger Claudia 0 w50 3 00:57:06,4 79,23
136 17 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 17 00:57:14,3 60,61
137 213 1971 Pfalz Herbert LC Erdpress m45 18 00:57:15,1 60,60
138 157 1993 Kreuzmann Michelle SV Falkenstein wAK 4 00:57:30,2 78,69
139 97 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 16 00:57:44,7 60,08
140 12 1970 Matula Jaroslav m45 19 00:57:48,9 60,01
141 231 1999 Muth Alexander 0 mJU 6 00:58:08,9 59,66
142 254 1966 Fischer Leopold DE KRUTA HAM m50 23 00:58:42,2 59,10
143 203 1975 Lehrner Andreas 0 m40 13 00:58:45,8 59,04
144 118 1966 Sumhammer Margit LV Land um Laa w50 4 00:58:57,2 76,75
145 236 1958 Schodl Walter LAC Harlekin m60 7 00:59:05,3 58,71
146 210 1989 Lutzer Verena 0 wAK 5 00:59:19,8 76,27
147 183 1965 Toth Christian 0 m50 24 00:59:27,2 58,35
148 186 1975 Kawka Aneta 0 w40 5 00:59:28,3 76,08
149 58 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m50 25 00:59:34,0 58,24
150 233 1980 Wultsch Kurt DE KRUTA HAM m35 13 00:59:38,1 58,18
151 197 1977 Puskeilerova Danica Popocatepetl Znojmo w40 6 00:59:41,6 75,80
152 218 1997 Olscher Hanna 0 wAK 6 00:59:49,3 75,64
153 89 1940 Langer Dietmar LC Strasshof m70 1 00:59:51,4 57,96
154 209 1969 Schmölz Martha 0 w45 4 00:59:55,6 75,51
155 105 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m55 17 01:00:00,5 57,81
156 214 1973 Stadler Jochen Union Donaufeld m45 20 01:00:02,2 57,79
157 184 1973 Koch Gabriele 0 w45 5 01:00:03,0 75,35
158 194 1952 Zipfelmayer Karl LAC Harlekin m65 4 01:00:04,2 57,75
159 98 1959 Spatzierer Leopold DE KRUTA HAM m55 18 01:00:20,5 57,49
160 174 1989 Kramer  Bianca SV Falkenstein wAK 7 01:00:32,3 74,74
161 115 1963 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m55 19 01:01:05,9 56,78
162 171 1954 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen m60 8 01:01:14,6 56,65
163 75 1960 Gruber Karin LAC Harlekin w55 1 01:01:16,6 73,84
164 182 1984 Gomolka Felix Tristyle m30 13 01:01:28,9 56,43
165 154 1969 Huf Christian Dynamo Seyring m45 21 01:02:59,7 55,07
166 219 1973 Gamsjäger Christoph Dynamo Seyring m45 22 01:03:00,0 55,07
167 54 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m60 9 01:03:03,5 55,02
168 258 1969 Rupprecht Armin LAC Harlekin m45 23 01:03:12,3 54,89
169 114 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m65 5 01:04:30,0 53,79
170 50 1968 Seiter Gerd Texaner m50 26 01:04:44,9 53,58
171 52 1999 Seiter Niklas Texaner mJU 7 01:04:45,7 53,57
172 119 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m70 2 01:05:18,8 53,12
173 162 1972 Kiesling Christoph Wiener Sport-Club m45 24 01:05:21,2 53,09
174 211 1982 Flicker Birgit DE KRUTA HAM w35 4 01:05:22,5 69,21
175 199 1999 Luckner Margaretha SV Falkenstein wJU 2 01:05:31,6 69,05
176 88 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 20 01:05:59,3 52,57
177 180 1986 Richter Anna SV Falkenstein w30 1 01:06:09,1 68,40
178 253 1956 Kugler Alfred Brew Age Sportsteam m60 10 01:06:24,4 52,24
179 25 1975 Figura Martin LC Erdpress m40 14 01:06:30,7 52,16
180 65 1957 Wagner Richard Hollabrunn m60 11 01:06:42,6 52,01
181 172 1972 Piffl Felix ATSV OMV Auersthal m45 25 01:07:13,2 51,61
182 45 1957 Lach Thomas 0 m60 12 01:07:18,8 51,54
183 181 1984 Gomolka Sabrina Tristyle w30 2 01:07:19,6 67,21
184 221 1981 Haunold Richard Silvesterlauf Neuruppersdorf m35 14 01:09:06,0 50,21
185 36 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m60 13 01:09:08,4 50,18
186 153 1991 Weinmann Martin Laufclub Weinmann mAK 16 01:09:36,6 49,84
187 35 1942 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau m70 3 01:10:17,7 49,35
188 78 2000 Specht Anita ULT Deusch-Wagram wJU 3 01:10:34,0 64,12
189 51 1969 Seiter Elke Texaner w45 6 01:12:36,9 62,31
190 96 1966 Klenkhart Renate Texaner w50 5 01:12:38,4 62,29
191 178 1975 Pikner Reinhard m40 15 01:12:57,5 47,55
192 170 1965 Baumgartner Gerhard 0 m50 27 01:14:36,7 46,50
193 37 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w35 5 01:19:46,0 56,73
194 164 1973 Grötz Sabine 0 w45 7 01:21:18,3 55,65
195 60 1975 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring w40 7 01:24:18,0 53,68
196 62 1973 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring m45 26 01:25:57,0 40,36
197 238 1968 Specht Walter 0 m50 28 01:26:38,0 40,05

Raiffeisen  
loading...