Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Falkenstein U6-U10

Rg Stn Jgh Name Verein/Ort Klasse Zeit Pkt
1 309 2009 Harangi Akos Dynamo Seyring M10 1 00:01:46,00 100,00
11 306 2012 Eder Emilia Dynamo Seyring W8 1 00:02:11,00 89,31
12 341 2010 Bicherl Rene Wildendürnbach W10 6 00:02:12,00 88,64
13 335 2011 Figura Lena Erdpreß W8 2 00:02:14,00 87,31
14 348 2011 Pikner Emma W8 3 00:02:17,00 85,40
15 337 2010 Kreuzinger Birgit W10 7 00:02:22,00 82,39
16 321 2010 Schmidl Elena W10 8 00:02:24,00 81,25
17 320 2011 Bruckner Amelie W8 4 00:02:25,00 80,69
18 315 2012 Pelzer Rosalie LAC Harlekin-Tri Team Neudorf W8 5 00:02:26,00 80,14
19 313 2012 Wolf Julian M8 2 00:02:27,00 72,11
2 307 2009 Preisl Felix Dynamo Seyring M10 2 00:01:53,00 93,81
20 346 2010 Pichler Theresa W10 9 00:02:30,00 78,00
21 316 2012 Neubauer Nora W8 6 00:02:32,00 76,97
22 325 2013 Kolroser Laurenz Wiener Sportclub M6 1 00:02:35,00 68,39
23 345 2012 Weber Samuel SV Falkenstein M8 3 00:02:36,00 67,95
23 352 2013 Czermak Anna-Lena W6 1 00:02:36,00 75,00
25 326 2013 Bohac Matyas M6 2 00:02:39,00 66,67
26 340 2013 Wurmbauer Lenard UFC Wüdü M6 3 00:02:43,00 65,03
27 329 2010 Schneider Hannah LC Cafe Haferl W10 10 00:02:46,00 70,48
28 353 2011 Wellner Adrian LAC Harlekin M8 4 00:02:50,00 62,35
29 310 2014 Artes Benjamin M6 4 00:02:57,00 59,89
29 331 2011 Fritz Emilia SV Falkenstein W8 7 00:02:57,00 66,10
3 314 2010 Bossniak Klara ULT-DW W10 1 00:01:57,00 100,00
31 301 2016 Pesau Linus SV Falkenstein M6 5 00:02:58,00 59,55
32 328 2012 Riemerth Hannah W8 8 00:03:01,00 64,64
33 311 2012 Gruber Gustav M8 5 00:03:03,00 57,92
33 355 2012 Haberler Florian M8 5 00:03:03,00 57,92
35 334 2012 Starnberger Marie W8 9 00:03:04,00 63,59
36 319 2014 Bruckner Jonas M6 6 00:03:11,00 55,50
37 312 2014 Wolf Jonas M6 7 00:03:12,00 55,21
38 323 2013 Schmidl Emma W6 2 00:03:14,00 60,31
38 300 2015 Lastonersky Fabian SV Falkenstein M6 8 00:03:14,00 54,64
4 336 2009 Figura Laura Erdpreß W10 2 00:02:00,00 97,50
40 347 2011 Scheurer Jonas M8 7 00:03:15,00 54,36
41 351 2014 Czermak Luisa W6 3 00:03:16,00 59,69
42 338 2012 Nester Sara W8 10 00:03:18,00 59,09
43 317 2014 Fuhrmann Franz M6 9 00:03:22,00 52,48
44 339 2014 Wurmbauer Theo UFC Wüdü M6 10 00:03:50,00 46,09
45 324 2014 Schmidl Valentin M6 11 00:03:52,00 45,69
46 342 2014 Traupmann Emil M6 12 00:03:58,00 44,54
47 322 2014 Hirtl Manuel Matthias SCU Poysbrunn/Falkenstein M6 13 00:04:07,00 42,91
48 343 2014 Pesau Jonathan SV Falkenstein M6 14 00:04:51,00 36,43
49 349 2014 Jauk Juliane SV Falkenstein W6 4 00:04:58,00 39,26
5 302 2009 Stecher Klara SV Falkenstein W10 3 00:02:01,00 96,69
5 304 2010 Grader Livia W10 3 00:02:01,00 96,69
50 330 2015 Riemerth Valerie W6 5 00:05:01,00 38,87
51 332 2015 Zimmermann  Mattis M6 15 00:05:45,00 30,72
52 333 2014 Exler Philipp M6 16 00:05:48,00 30,46
53 350 2014 Nagl Valentin SV Falkenstein M6 17 00:05:50,00 30,29
54 354 2015 Wellner Clarissa LAC Harlekin W6 6 00:06:45,00 28,89
7 327 2011 Kolroser Moritz Wiener Sportclub M8 1 00:02:04,00 85,48
8 305 2009 Mühr Marie W10 5 00:02:08,00 91,41
9 344 2010 Bayer Laurenz SV Falkenstein M10 3 00:02:10,00 81,54
9 318 2009 Schuster David M10 3 00:02:10,00 81,54

Raiffeisen  
loading...