Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Neudorf Hauptlauf

Rng Snr Jg Name Vorname Verein/Ort Ak AkRng Endzeit Gutschrift
1 263 1981 Brantner Hans Ganz Gesund im Land um Laa m35 1 00:34:46,0 100,00
2 100 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team mAK 1 00:35:27,0 98,07
3 247 1990 Wohlfahrt Oliver 0 mAK 2 00:36:31,0 95,21
4 150 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m50 1 00:36:44,0 94,65
5 145 1977 Müllner Helmut LC Erdpress m40 1 00:37:44,0 92,14
6 120 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 1 00:37:50,0 91,89
7 122 1977 Heindl Andreas LC Erdpress m40 2 00:37:55,0 91,69
8 179 1971 Law Martin Kloburg Runners m45 1 00:38:01,0 91,45
9 200 1975 Pelzer Lorenz LAC Harlekin m40 3 00:38:29,0 90,34
10 103 1979 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl m35 2 00:38:43,0 89,80
11 144 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 4 00:38:49,0 89,57
12 106 1991 Bruckner Bastian LC Strasshof mAK 3 00:38:52,0 89,45
13 281 1987 Glock Kurt 0 m30 1 00:39:03,0 89,03
14 141 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 5 00:39:06,0 88,92
15 264 1976 Wrana Günther 0 m40 6 00:39:25,0 88,20
16 290 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin m40 7 00:39:26,0 88,17
17 184 1972 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl m45 2 00:39:38,0 87,72
18 171 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m50 2 00:39:52,0 87,21
19 214 1967 Wolfram Markus LAC Harlekin m50 3 00:39:56,0 87,06
20 180 1964 Bruckner Christian Tri Team Neudorf m50 4 00:39:59,0 86,95
21 253 1956 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 00:40:37,0 85,60
22 198 1965 Niedermaier Thomas 0 m50 5 00:40:40,0 85,49
23 161 1972 Staudigl Stephan Texaner m45 3 00:40:46,0 85,28
24 185 1983 Schindler Peter Animal Spirit m35 3 00:40:54,0 85,00
25 140 1970 Lukesch Michael Texaner m45 4 00:41:01,0 84,76
26 226 1962 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram m55 1 00:41:03,0 84,69
27 101 1981 Andre Hannes Ebendorf m35 4 00:41:04,0 84,66
28 190 1975 Üblauer Thomas LAC Harlekin m40 8 00:41:23,0 84,01
29 175 1979 Kellner Ernst LAC Harlekin m35 5 00:41:38,0 83,51
29 193 1992 Würrer Daniel LC Erdpress mAK 4 00:41:38,0 83,51
31 272 1996 Luckner Felix SV Falkenstein mAK 5 00:41:40,0 83,44
32 119 1969 Gube Werner LAC Harlekin m45 5 00:41:45,0 83,27
33 153 1963 Reikl Johann 0 m55 2 00:42:00,0 82,78
34 220 2000 Waismayer Michael FC Neudorf mJU 2 00:42:07,0 82,55
35 256 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 2 00:42:17,0 82,22
36 238 1956 Batke Rudolf LC Strasshof m60 2 00:42:19,0 82,16
36 224 1971 Pfundner Norbert Komaru Runners Hohenau m45 6 00:42:19,0 82,16
38 240 1987 Damberger Mathias Sportunion Wolkersdorf m30 3 00:42:20,0 82,13
38 241 1983 Schuster Jürgen 0 m35 6 00:42:20,0 82,13
40 169 1967 Vock Robert LC Cafe Haferl m50 6 00:42:27,0 81,90
41 222 1961 Leitner Johann Neudorf m55 3 00:42:50,0 81,17
42 148 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m55 4 00:42:58,0 80,92
43 142 1972 Mühr Marco 0 m45 7 00:43:19,0 80,26
44 152 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 1 00:43:22,0 100,00
45 176 1981 Kein-Lamberg Michael LC Cafe Haferl m35 7 00:43:27,0 80,02
46 166 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m50 7 00:43:33,0 79,83
47 163 1964 Sumhammer Kurt LV Land um Laa m50 8 00:43:34,0 79,80
48 207 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 1 00:43:35,0 79,77
49 134 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m50 9 00:43:49,0 79,35
50 107 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 10 00:43:54,0 79,20
51 111 1963 Martin Christian LAC Harlekin m55 5 00:43:59,0 79,05
52 288 1987 Mitsch Florian LC Erdpress m30 4 00:44:22,0 78,36
53 128 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 6 00:44:55,0 77,40
54 231 1965 Rotter Erich LC Erdpress m50 11 00:44:58,0 77,32
55 165 1978 Traupmann Markus 0 m40 9 00:45:02,0 77,20
56 230 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m55 7 00:45:04,0 77,14
57 215 1988 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl w30 1 00:45:05,0 96,19
58 196 1985 Wurmbauer Michael 0 m30 5 00:45:16,0 76,80
59 292 1969 Schmid Franz 0 m45 8 00:45:34,0 76,30
60 147 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m55 8 00:45:40,0 76,13
61 282 1974 Ledl Jürgen 0 m40 10 00:45:46,0 75,97
62 182 1975 Nagl Eduard LAC Harlekin m40 11 00:45:49,0 75,88
63 243 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m60 3 00:45:55,0 75,72
64 227 1970 König Gregor Texaner m45 9 00:46:10,0 75,31
65 168 1971 Vock Günther LC Cafe Haferl m45 10 00:46:14,0 75,20
66 112 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m55 9 00:46:18,0 75,09
66 109 1992 Dersch Anna LAC Harlekin wAK 2 00:46:18,0 93,66
68 218 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 12 00:46:20,0 75,04
69 178 1966 Bittmann Lambert LAC Harlekin m50 13 00:46:31,0 74,74
70 143 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 6 00:46:32,0 74,71
71 285 1957 Haimer Karl LAC Harlekin m60 4 00:46:41,0 74,47
72 146 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 7 00:46:45,0 74,37
73 202 1970 Felzl Christian DE KRUTA HAM m45 11 00:46:47,0 74,31
73 216 1985 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl w30 2 00:46:47,0 92,70
75 251 1976 Peroutka Susanne LV Marswiese w40 1 00:46:49,0 92,63
76 187 1976 Skoda Franz LAC Harlekin m40 12 00:47:02,0 73,92
77 267 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m60 5 00:47:12,0 73,66
78 108 1967 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram m50 14 00:47:15,0 73,58
79 287 1986 Herbst Stefan LC Erdpress m30 6 00:47:33,0 73,12
80 194 1971 Strobl Günter LAC Harlekin m45 12 00:47:37,0 73,01
81 192 1973 Wild Wolfgang TriTeam Neudorf m45 13 00:47:42,0 72,89
82 191 1960 Wellan Gabriele ÖSV w55 1 00:47:58,0 90,41
83 102 1966 Berthold Evelyn LC Strasshof w50 1 00:48:16,0 89,85
84 225 1982 Smolak Katrin 0 w35 1 00:48:22,0 89,66
85 259 1969 Hartmann Franz Stammtisch der Rebläuse m45 14 00:48:24,0 71,83
86 160 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 15 00:48:28,0 71,73
87 245 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 16 00:48:33,0 71,61
88 283 1964 Polianskaja Oksana LC Strasshof w50 2 00:48:38,0 89,17
89 133 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 15 00:48:46,0 71,29
90 237 1959 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m55 10 00:48:59,0 70,98
91 206 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 11 00:49:06,0 70,81
92 197 1967 Schmid Robert LAC Harlekin m50 17 00:49:32,0 70,19
93 221 1982 Schwanzer Claudia 0 w35 2 00:49:33,0 87,52
94 115 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m45 16 00:49:45,0 69,88
95 235 1968 Fröschl Maria LAC Harlekin w50 3 00:49:47,0 87,11
96 118 1970 Germershausen Barbara Texaner w45 1 00:50:05,0 86,59
97 223 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m65 2 00:50:08,0 69,35
98 189 1989 Trippl Johannes Hooters Running Club mAK 8 00:50:09,0 69,33
99 255 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 13 00:50:10,0 69,30
100 257 1978 Bolzer-Stanko Olivia SVS Endurance-Schwechat w40 2 00:50:13,0 86,36
101 233 1953 Piringer Günter Ernstbrunn m65 3 00:50:32,0 68,80
102 286 1979 Würrer Roman LC Erdpress m35 8 00:50:34,0 68,75
103 164 1966 Sumhammer Margit LV Land um Laa w50 4 00:50:40,0 85,59
104 110 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w50 5 00:50:46,0 85,42
105 199 1978 Pelzer Renate LAC Harlekin w40 3 00:50:54,0 85,20
106 270 2001 Bayer Valerie SV Falkenstein wJU 1 00:51:25,0 84,34
107 201 1974 Weidinger Gabriele LAC Harlekin w40 4 00:51:42,0 83,88
108 246 1989 Prager Patrick Didi´s Hornets mAK 9 00:52:02,0 66,82
109 151 1982 Prosche  Wolfgang ASKÖ Währing m35 9 00:52:10,0 66,65
110 129 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 12 00:52:20,0 66,43
111 126 1963 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m55 13 00:52:24,0 66,35
112 162 1963 Strobl Christian LV Land um Laa m55 14 00:52:51,0 65,78
112 123 1956 Hill Ottilie LV Land um Laa w60 1 00:52:51,0 82,06
114 113 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m60 6 00:53:00,0 65,60
115 229 1962 Spitzer Wilhelm LC Strasshof m55 15 00:53:01,0 65,58
116 289 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m70 1 00:53:42,0 64,74
117 195 1979 Gloner Sabine 0 w35 3 00:53:43,0 80,73
118 172 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m50 18 00:53:45,0 64,68
119 177 1988 Lachinger Thomas 0 m30 7 00:53:51,0 64,56
120 210 1965 Wachter Erwin m50 19 00:54:15,0 64,09
121 188 1966 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl m50 20 00:54:21,0 63,97
122 248 1999 Seiter Niklas Texaner mJU 3 00:54:28,0 63,83
123 135 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m55 16 00:54:36,0 63,68
124 242 1960 Gruber Karin LAC Harlekin w55 2 00:54:57,0 78,92
125 250 1968 Seiter Gerd Texaner m50 21 00:54:58,0 63,25
126 157 1959 Spatzierer Leopold DE KRUTA HAM m55 17 00:55:36,0 62,53
127 212 1955 Rauch Rudolf 0 m60 7 00:55:47,0 62,32
128 204 1974 Hurter Martina 0 w40 5 00:55:58,0 77,49
129 211 1962 Martin Othmar 0 m55 18 00:56:06,0 61,97
130 265 1966 Hermann Leopold DE KRUTA HAM m50 22 00:56:12,0 61,86
130 203 1971 Felzl Manuela 0 w45 2 00:56:12,0 77,16
132 186 1977 Simka Jan 0 m40 14 00:56:28,0 61,57
133 156 1988 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing w30 3 00:56:32,0 76,71
134 228 1969 Lindmeier Reinhard Tri Team Katzelsdorf m45 17 00:56:55,0 61,08
135 121 1952 Heher Franz WAT 20 m65 4 00:57:09,0 60,83
135 155 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl w65 1 00:57:09,0 75,88
137 170 1957 Wagner Richard Hollabrunn m60 8 00:57:12,0 60,78
138 273 1999 Luckner Margaretha SV Falkenstein wJU 2 00:57:19,0 75,66
139 234 1982 Flicker Birgit DE KRUTA HAM w35 4 00:57:45,0 75,09
140 167 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m60 9 00:57:47,0 60,17
141 261 1977 Arslan Ayen 0 w40 6 00:57:59,0 74,79
142 116 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m65 5 00:58:06,0 59,84
143 254 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 19 00:58:15,0 59,69
144 114 1975 Figura Martin LC Erdpress m40 15 00:58:31,0 59,41
145 149 1942 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau m70 2 00:58:35,0 59,35
146 291 1965 Schön Christian 0 m50 23 00:58:38,0 59,30
147 183 1971 Netzl Robert TriTeam Neudorf m45 18 00:59:06,0 58,83
148 284 1995 Zwinscher Kerstin 0 wAK 3 00:59:33,0 72,82
149 219 1970 Waismayer Franz Neudorf m45 19 00:59:53,0 58,06
150 174 2001 Janner Julia LAC Harlekin wJU 3 00:59:58,0 72,32
151 249 1969 Seiter Elke Texaner w45 3 01:00:07,0 72,14
152 132 1966 Klenkhart Renate Texaner w50 6 01:02:17,0 69,63
153 158 2000 Specht Anita ULT Deutsch Wagram wJU 4 01:02:50,0 69,02
154 252 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 3 01:03:01,0 68,82
155 173 1990 Dersch Katharina 0 wAK 4 01:05:46,0 65,94
156 239 1952 Matzner Monika LC Cafe Haferl w65 2 01:06:19,0 65,39
157 260 1967 Wolfram Leo 0 m50 24 01:08:52,0 50,48
158 159 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w35 5 01:09:31,0 62,38
159 213 1955 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf m60 10 01:09:32,0 50,00
160 208 2003 Ollinger Lisa 0 wJU 5 01:15:07,0 57,73

Raiffeisen  
loading...