Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Spannberg Hauptlauf

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Zeit Pkt
1 149 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team mAK 1 21:48 100,00
2 133 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m50 1 22:16 97,90
3 235 2000 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 1 22:54 95,20
4 29 1977 Müllner Helmut LC Erdpress m40 1 23:02 94,65
5 198 1976 Waldner Roman Young-Ung Taekwondo m40 2 23:45 91,79
6 7 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 3 23:50 91,47
7 134 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 1 24:02 90,71
8 93 1978 Baumann Michael LC Teamgeist m40 4 24:10 90,21
9 221 1983 Schindler Peter Animal Sprint m35 2 24:13 90,02
10 233 1964 Bruckner Christian TRI Team Neudorf m50 2 24:16 89,84
11 11 1972 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl m45 1 24:18 89,71
12 67 1956 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 24:22 89,47
13 238 1976 Wrana Günther m40 5 24:31 88,92
14 174 1972 Staudigl Stephan Texaner m45 2 24:37 88,56
15 65 1991 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf mAK 2 24:43 88,20
16 168 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 6 24:47 87,96
17 243 1981 Andre Hannes LAC Harlekin m35 3 24:52 87,67
18 137 1991 Bruckner Bastian LC Strasshof mAK 3 24:59 87,26
19 28 1981 Beier Roman m35 4 25:02 87,08
20 155 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 1 25:04 86,97
21 249 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m40 7 25:05 86,91
22 131 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 1 25:12 100,00
23 141 1963 Reikl Johann m55 1 25:18 86,17
24 78 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m50 3 25:19 86,11
25 173 1962 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram m55 2 25:30 85,49
26 205 2000 Koller Lukas DE KRUTA HAM mJU 2 25:35 85,21
27 234 1969 Gube Werner LAC Harlekin m45 3 25:40 84,94
28 161 1992 Rieger Sebastian mAK 4 25:42 84,82
29 158 1978 Frittum Peter DE KRUTA HAM m40 8 25:43 84,77
30 140 1983 Artner Angelika LAC Harlekin w35 1 25:44 97,93
31 128 1979 Leuthner Katharina LC Erdpress w35 2 25:46 97,80
32 183 1967 Vock Robert LC Cafe Haferl m50 4 25:47 84,55
33 4 1972 Mühr Marco m45 4 25:50 84,39
34 87 2005 Baumann Jessica LC Teamgeist wJU 1 25:54 97,30
35 125 1971 Pfundner Norbert Komaru Runners Hohenau m45 5 25:59 83,90
36 48 1970 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram m45 6 26:01 83,79
37 12 1981 Kien-Lamberg Michael LC Cafe Haferl m35 5 26:06 83,52
38 245 1964 Sumhammer Kurt LV Land um Laa m50 5 26:09 83,37
39 225 1991 Schubtschik Lukas Komaru Runners Hohenau mAK 5 26:15 83,05
40 2 1987 Mitsch Florian LC Erdpress m30 2 26:21 82,73
41 3 1981 Wiesinger Mathias LC Erdpress m35 6 26:26 82,47
42 241 1974 Kellner Ernst m40 9 26:28 82,37
43 59 1963 Martin Christian LAC Harlekin m55 3 26:43 81,60
44 70 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m55 4 26:48 81,34
45 84 1986 Kruder Thomas m30 3 26:54 81,04
46 209 1981 Hofmeister Roman m35 7 26:55 80,99
47 191 1970 König Gregor Texaner m45 7 26:59 80,79
48 122 1988 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl w30 1 27:06 92,99
49 160 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m50 6 27:08 80,34
50 114 1951 Hanak Albin Brno m65 1 27:09 80,29
51 52 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 2 27:12 80,15
52 14 1973 Schneider Peter LC Cafe Haferl m45 8 27:16 79,95
53 121 1959 Schneider Walter LC Cafe Haferl m55 5 27:20 79,76
54 55 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m55 6 27:23 79,61
55 107 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m55 7 27:34 79,08
56 208 1959 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m55 8 27:49 78,37
57 148 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 9 27:54 78,14
58 253 1957 Haimer Karl LAC Harlekin m60 2 27:56 78,04
59 147 1985 Kraus Jennifer LAC Harlekin w30 2 27:59 90,05
60 239 1980 Artner Andreas LAC Harlekin m35 8 28:13 77,26
61 154 1965 Schamböck Herbert LC Wolkersdorf m50 7 28:16 77,12
62 53 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 6 28:18 77,03
63 126 1952 Leuthner Herbert LC Erdpress m65 3 28:21 76,90
64 163 1962 Bleier Michael LC Strasshof m55 10 28:26 76,67
65 32 1986 Herbst Stefan LC Erdpress m30 4 28:36 76,22
66 31 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 7 28:46 75,78
67 220 1976 Peroutka Susanne LV-Marswiese w40 1 28:50 87,40
68 204 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m50 8 28:59 75,22
69 226 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mJU 3 29:00 75,17
70 176 1999 Seiter Niklas Texaner mJU 4 29:06 74,91
71 136 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 9 29:11 74,70
72 247 1966 Strolz Gerald LC Strasshof m50 10 29:19 74,36
73 152 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m55 11 29:25 74,11
74 30 1969 Krischanitz Christoph m45 9 29:31 73,86
75 85 2006 Baumann Dominik LC Teamgeist mJU 5 29:34 73,73
76 25 2005 Dollinger Dominik mJU 6 29:35 73,69
77 47 1987 Dominkovics Stefan LC Erdpress m30 5 29:43 73,36
78 43 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 10 29:51 73,03
79 159 1994 Berger Julia ULT Deutsch-Wagram wAK 2 30:01 83,95
80 206 1957 Schmid Alexander LC Strasshof m60 3 30:03 72,55
81 166 1966 Berthold Evelyn LC Strasshof w50 1 30:11 83,49
82 187 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m65 4 30:15 72,07
83 232 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 11 30:16 72,03
84 112 1972 Wagenbichler Christian XTRA! m45 11 30:33 71,36
85 216 1997 Neidhart Thomas MV Spannberg mAK 8 30:37 71,20
86 219 1960 Wellan Gabriele OSV w55 1 30:42 82,08
87 151 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m45 12 31:02 70,25
88 190 1970 Germershausen Barbara Texaner w45 1 31:38 79,66
89 56 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m60 4 31:41 68,81
90 120 1953 Piringer Günter Ernstbrunn m65 5 31:57 68,23
91 106 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w50 2 31:58 78,83
92 212 1969 Berthold Christian LC Erdpress m45 13 31:59 68,16
93 17 1971 Pfalz Herbert LC Erdpress m45 14 32:02 68,05
94 142 1983 Klug Stefan m35 9 32:11 67,74
95 170 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 12 32:19 67,46
96 222 2001 Bayer Valerie SV Falkenstein wJU 2 32:27 77,66
97 188 1940 Langer Dietmar LC Strasshof m70 1 32:38 66,80
98 138 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 12 32:39 66,77
99 242 1963 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m55 13 32:40 66,73
100 244 1966 Sumhammer Margit LV Land um Laa w50 3 32:48 76,83
101 76 2007 Janitsch Daniel Dynamo Seyring mJU 7 32:49 66,43
102 119 1981 Piringer Miriam w35 3 32:53 76,63
103 197 1982 Prosche  Wolfgang ASKÖ Währing m35 10 32:55 66,23
104 1 1992 Bruckner Thomas LC Erdpress mAK 9 33:01 66,03
105 227 1958 Schodl Walter LAC Harlekin m60 5 33:03 65,96
106 102 1974 Weidinger Gabriele LAC Harlekin w40 2 33:05 76,17
107 15 1979 Würrer Roman LC Erdpress m35 11 33:12 65,66
108 185 1966 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl m50 13 33:16 65,53
109 252 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m70 2 33:23 65,30
110 127 1961 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl w55 2 33:28 75,30
111 231 1989 Prager Patrick Didi´s Hornets mAK 10 33:51 64,40
112 211 1974 Hofecker Herbert LC Erdpress m40 10 34:05 63,96
113 164 1964 Mausser Brigitte LC Strasshof w50 4 34:06 73,90
114 251 1996 Fath Kerstin AT SV Nurmi Ternitz wAK 3 34:07 73,86
115 135 1969 Schmölz Martha w45 2 34:10 73,76
116 116 1954 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen m60 6 34:11 63,77
117 199 2011 Waldner Mia Young-Ung Taekwondo wJU 3 34:22 73,33
118 215 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 11 34:25 63,34
119 40 1980 Leitner Barbara w35 4 34:26 73,18
120 33 1974 Handl Maria w40 3 34:27 73,15
121 194 1988 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing w30 3 34:36 72,83
122 214 1952 Heher Franz WAT 20 m65 6 34:39 62,91
123 162 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w55 3 34:44 72,55
124 203 1959 Spatzierer Leopold DE KRUTA HAM m55 14 34:55 62,43
125 213 1968 Poiss Ingrid LC Erdpress w50 5 35:00 72,00
126 150 1969 Lindmeier Reinhard LC Katzelsdorf m45 15 35:03 62,20
127 156 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m50 14 35:21 61,67
128 124 1965 Wachter Erwin m50 15 35:29 61,44
129 167 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m65 7 36:00 60,56
130 207 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 3 36:12 60,22
131 201 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 15 36:21 59,97
132 35 1975 Figura Martin LC Erdpress m40 12 36:47 59,27
133 217 1957 Lach Thomas m60 7 36:57 59,00
134 181 1957 Randak Gertrude LC Strasshof w60 1 37:11 67,77
135 200 1979 Wernitznig Eva Young-Ung Taekwondo w35 5 37:13 67,71
136 202 1969 Schellhorn Elisabeth LC Erdpress w45 3 37:15 67,65
137 23 2007 Burger  Anja Dynamo Seyring wJU 4 37:18 67,56
138 24 1972 Burger  Marion Dynamo Seyring w45 4 37:20 67,50
139 248 1963 Janner Gerhard LAC Harlekin m55 16 37:41 57,85
140 250 2001 Janner Julia LAC Harlekin wJU 5 37:42 66,84
141 39 1970 Inhauser Gerald m45 16 37:44 57,77
142 178 2004 Seiter Sandro Texaner mJU 8 38:00 57,37
143 177 1968 Seiter Gerd Texaner m50 16 38:05 57,24
144 189 1970 Lukesch Michael Texaner m45 17 38:06 57,22
145 146 1957 Wagner Richard Hollabrunn m60 8 38:13 57,04
146 16 2007 Pluta Melissa Dynamo Seyring wJU 6 38:20 65,74
147 180 1969 Seiter Elke Texaner w45 5 38:24 65,63
148 193 1988 Sellitsch Monika ASKÖ Währing w30 4 38:29 65,48
149 81 1990 Dersch Katharina wAK 4 38:46 65,00
150 237 1987 Mitsch Karina LC Erdpress w30 5 38:58 64,67
151 246 1984 Mitsch Daniel LC Erdpress m30 6 38:59 55,92
152 182 1959 Ernszt Gabriela LC Strasshof w55 4 39:20 64,07
153 153 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 5 39:27 63,88
154 143 1958 Köchl Elisabeth LAC Harlekin w60 2 39:44 63,42
155 165 1978 Nigisch Karin w40 4 40:06 62,84
156 172 1966 Klenkhart Renate Texaner w50 6 40:25 62,35
157 75 1972 Janitsch Jürgen Dynamo Seyring m45 18 41:01 53,15
158 60 2000 Specht Anita ULT Deutsch-Wagram wJU 7 41:03 61,39
159 223 1999 Luckner Margaretha SV Falkenstein wJU 8 41:23 60,89
160 113 1979 Monnier Dagmar Dynamo Seyring w35 6 42:07 59,83
161 34 1979 Wellner Margot LAC Harlekin w35 7 42:40 59,06
162 79 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w35 8 43:03 58,54
163 228 1975 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring w40 5 43:41 57,69
164 230 1973 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring m45 19 43:54 49,66
165 110 1963 Seiler Georg XTRA! m55 17 44:10 49,36
166 145 1945 Fürlinger Eva ASKÖ Währing w70 1 46:17 54,45
167 144 1958 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing m60 9 46:21 47,03
168 224 1971 Neumeister Gaudia w45 6 50:50 49,57
169 101 1965 Rotter Erich LC Erdpress m50 17 50:53 42,84

Raiffeisen  
loading...