Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen Hauptlauf

Rg Stn Name Verein Klasse Pl Zeit Schnitt Pkt
1 1 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team M AK 1 26:04 3:23,2 100,00
2 171 Klaus Vinzent LC Wolkersdorf M AK 2 26:12 3:24,2 99,50
3 97 Pernold Josef LAC Harlekin M 50 1 27:04 3:30,8 96,35
4 42 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl M 35 1 27:45 3:36,3 93,94
5 201 Gube Alexander LAC Harlekin M U20 1 28:14 3:39,9 92,36
6 89 Müllner Helmut LC Erdpress M 40 1 28:15 3:40,2 92,26
7 90 Müller Reinhard LC Erdpress M 40 2 28:42 3:43,6 90,84
8 112 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram M 45 1 28:52 3:44,9 90,33
9 85 Wolfram Markus LAC Harlekin M 50 2 29:12 3:47,6 89,26
10 40 Wrana Günther MBA Matzen M 40 3 29:33 3:50,3 88,23
11 65 Schindler Peter Animal Spirit M 35 2 29:44 3:51,7 87,66
12 82 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl M 45 2 29:48 3:52,3 87,47
13 22 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 50 3 29:50 3:52,4 87,41
14 109 Untermayer Michael LC Erdpress M 35 3 29:55 3:53,1 87,14
15 15 Ben Sahili Ali LC Cafe Haferl M 60 1 30:05 3:54,5 86,64
16 69 Niedermaier Thomas Dynamo Seyring M 50 4 30:07 3:54,7 86,56
17 123 Koller Lukas DE KRUTA HAM M U20 2 30:11 3:55,2 86,36
18 189 Bruckner Christian Tri Team Neudorf M 50 5 30:16 3:55,9 86,13
19 114 Bruckner Bastian LC Strasshof M AK 3 30:18 3:56,2 86,02
20 48 Staudigl Stephan Texaner M 45 3 30:21 3:56,5 85,88
21 49 Lukesch Michael Texaner M 45 4 30:41 3:59,0 84,99
22 212 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin M 40 4 30:45 3:59,6 84,78
23 43 Hurter Christian SC Falkenstein M 30 1 30:48 4:00,0 84,63
24 27 Czermak Roman LC Cafe Haferl M 40 5 30:53 4:00,7 84,40
25 79 Andre Hannes LAC Harlekin M 35 4 30:54 4:00,8 84,36
26 96 Putz Eva-Maria LAC Harlekin W AK 1 30:56 4:01,1 100,00
27 34 Leuthner Katharina LC Erdpress W 35 1 31:04 4:02,1 99,56
28 102 Pietschnig Michael LC Strasshof M 50 6 31:06 4:02,3 83,83
29 119 Reikl Johann 0 M 55 1 31:12 4:03,1 83,56
30 202 Gube Werner LAC Harlekin M 45 5 31:15 4:03,5 83,42
31 165 Frittum Peter DE KRUTA HAM M 40 6 31:17 4:03,8 83,34
32 178 Wiesner Peter Texaner M 40 7 31:28 4:05,2 82,84
33 23 Vock Robert LC Cafe Haferl M 50 7 31:32 4:05,7 82,70
34 172 Fuß Alexander LC Wolkersdorf M AK 4 31:34 4:06,0 82,60
35 156 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram M 45 6 31:43 4:07,1 82,21
36 99 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 55 2 31:50 4:08,1 81,89
37 137 Gary Wolfgang LC Strasshof M 30 2 31:53 4:08,4 81,78
38 28 Gruber Bernhard LC Cafe Haferl M 35 5 31:57 4:08,9 81,61
39 134 Mühr Marco 0 M 45 7 32:02 4:09,6 81,39
40 186 Sumhammer Kurt LV Land um Laa M 50 8 32:06 4:10,2 81,20
41 180 Pfundner Norbert Komaru Runners Hohenau M 45 8 32:10 4:10,6 81,06
42 29 Kien-Lamberg Michael LC Cafe Haferl M 35 6 32:14 4:11,1 80,90
43 70 Dangl Daniel Gaunersdorfer Runner M AK 5 32:16 4:11,4 80,79
44 53 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 55 3 32:23 4:12,4 80,49
45 5 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl W 30 1 32:25 4:12,7 95,42
46 26 Schneider Peter LC Cafe Haferl M 45 9 32:27 4:12,8 80,36
47 16 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 55 4 32:28 4:13,0 80,31
48 78 Dersch Josef LAC Harlekin M 55 5 32:30 4:13,2 80,22
49 116 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 55 6 32:35 4:13,8 80,03
50 19 Vock Siegfried LC Cafe Haferl M 50 9 32:44 4:15,1 79,63
51 93 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 55 7 32:45 4:15,3 79,59
52 100 Batke Rudolf LC Strasshof M 60 2 32:47 4:15,4 79,54
53 92 Bobek Josef TJ Znojmo M 65 1 32:50 4:15,9 79,40
54 87 Vock Robert Scuderia Eletrotechnik M 35 7 32:51 4:16,0 79,36
55 121 Rotter Erich LC Erdpress M 50 10 33:11 4:18,5 78,57
56 33 Münzker Hans LC Erdpress M AK 6 33:26 4:20,5 77,99
57 113 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram M 55 8 33:35 4:21,6 77,65
58 25 Krammer Dieter LC Cafe Haferl M 45 10 33:36 4:21,8 77,60
59 76 Dersch Anna LAC Harlekin W AK 2 33:37 4:21,9 92,04
60 132 Hippesroither Thomas hippiräumtauf M 50 11 33:51 4:23,8 77,02
61 106 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 50 12 33:54 4:24,1 76,91
62 71 Dangl Gerry Gaunersdorfer Runner M 50 13 33:56 4:24,4 76,84
63 129 Haimer Karl LAC Harlekin M 60 3 33:58 4:24,6 76,77
64 20 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 50 14 34:07 4:25,8 76,42
65 35 Leuthner Herbert LC Erdpress M 65 2 34:27 4:28,5 75,67
66 58 Traupmann Markus 0 M 40 8 34:29 4:28,7 75,62
67 122 Koller Helmut DE KRUTA HAM M 50 15 34:30 4:28,9 75,56
68 211 Pluta Dariusz Dynamo Seyring M 35 8 34:32 4:29,1 75,49
69 17 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 55 9 34:40 4:30,2 75,20
70 36 Müller Thomas LC Erdpress M AK 7 34:56 4:32,3 74,62
71 111 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring M U20 3 35:04 4:33,3 74,34
72 210 Ehardt Petra LAC Harlekin W 40 1 35:05 4:33,4 88,17
73 205 Herbst Stefan LC Erdpress M 30 3 35:33 4:37,1 73,32
74 74 Koch Dieter LAC Harlekin M 45 11 35:40 4:38,0 73,09
75 175 Berger Friedrich 0 M 55 10 35:41 4:38,1 73,05
76 68 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring M 45 12 35:47 4:38,8 72,85
77 24 Briefer Bernhard LC Cafe Haferl M 50 16 35:54 4:39,8 72,61
78 110 Berger Julia ULT Deutsch-Wagram W AK 3 36:13 4:42,2 85,43
79 166 Strobl Günter Poysdorf M 45 13 36:15 4:42,5 71,92
80 115 Danielovic Leo Hradiste Znojmo M 60 4 36:24 4:43,6 71,62
81 91 Wagenbichler Christian XTRA! M 45 14 36:27 4:44,1 71,52
82 118 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf M 55 11 36:31 4:44,6 71,39
83 41 Wellan Gabriele ÖSV W 55 1 36:32 4:44,7 84,69
84 208 Staribacher Peter LV Land um Laa M 50 17 36:33 4:44,8 71,33
85 81 Steinschaden Harald LC Strasshof M 55 12 36:36 4:45,2 71,24
86 64 Kaufmann Aloisia 0 W 55 2 36:45 4:46,4 84,18
87 204 Berthold Evelyn LC Strasshof W 50 1 36:53 4:47,4 83,89
88 39 Peroutka Susanne LV-Marswiese W 40 2 37:02 4:48,5 83,56
89 101 Fröschl Maria LAC Harlekin W 50 2 37:08 4:49,4 83,31
90 168 Piringer Günter Ernstbrunn M 65 3 37:25 4:51,5 69,69
91 14 Franz Leopold LC Cafe Haferl M 60 5 37:28 4:52,0 69,57
92 11 Fellner Leopold LC Cafe Haferl M 65 4 37:36 4:52,9 69,35
93 12 Keller Edgar LC Cafe Haferl M 65 5 37:40 4:53,5 69,21
94 103 Seiter Niklas Texaner M U20 4 37:48 4:54,5 68,97
95 126 Mausser Helmut LC Strasshof M 55 13 37:53 4:55,2 68,83
96 59 Kaufmann  Johannes 0 M 30 4 38:07 4:57,1 68,38
97 77 Dersch Karin LAC Harlekin W 50 3 38:14 4:58,0 80,91
98 50 Germershausen Barbara Texaner W 45 1 38:29 4:59,8 80,41
99 31 Stur Alexander LC Cafe Haferl M U20 5 38:30 5:00,0 67,72
100 52 Förster Ernst TRI Team Katzelsdorf M 45 15 38:37 5:01,0 67,50
101 185 Poperl Robert Team Austria Unlimited M 55 14 38:47 5:02,3 67,21
102 47 Klenkhart Alfred Texaner M 55 15 38:57 5:03,5 66,94
103 3 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 55 3 39:03 5:04,3 79,22
104 184 Pfalz Herbert LC Erdpress M 45 16 39:05 5:04,5 66,71
105 98 Bayer Valerie SV Falkenstein W U20 1 39:18 5:06,2 78,72
106 187 Sumhammer Margit LV Land um Laa W 50 4 39:24 5:07,0 78,51
107 120 Stonek Felix LAC Harlekin M 40 9 39:27 5:07,4 66,08
108 167 Piringer Miriam 0 W 35 2 39:33 5:08,2 78,21
109 192 Schodl Walter LAC Harlekin M 60 6 39:39 5:08,9 65,76
110 130 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 70 1 39:40 5:09,1 65,71
111 61 Steurer Helmut 0 M 50 18 39:42 5:09,3 65,68
112 21 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 50 19 39:55 5:11,0 65,32
113 83 Prager Patrick Didi´s Hornets M AK 8 39:59 5:11,6 65,20
114 124 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof M 55 16 40:03 5:12,0 65,10
115 125 Mausser Brigitte LC Strasshof W 50 5 40:44 5:17,4 75,96
116 158 Hofecker Herbert VC Erdpress M 40 10 41:04 5:20,1 63,47
117 62 Schmölz Martha 0 W 45 2 41:08 5:20,5 75,21
118 127 Bleier Gabriele LC Strasshof W 55 4 41:12 5:21,1 75,09
119 164 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 60 7 41:14 5:21,3 63,22
120 159 Poiss Ingrid VC Erdpress W 50 6 41:18 5:21,9 74,90
121 209 Heher Franz WAT 20 M 65 6 42:16 5:29,4 61,68
122 44 Machacek Thomas Team Austria Unlimited M 50 20 42:23 5:30,3 61,50
123 117 Lindmeier Reinhard Tri Team Katzelsdorf M 45 17 42:32 5:31,4 61,29
124 18 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 55 17 42:45 5:33,1 60,98
125 67 Spatzierer Leopold De Kruta ham M 55 18 42:47 5:33,4 60,93
126 37 Lukas Alfred LC Strasshof M 70 2 43:02 5:35,3 60,59
127 84 Wrana Alexander 0 M 45 18 43:17 5:37,3 60,23
128 75 Martin Christian LAC Harlekin M 55 19 43:20 5:37,6 60,17
129 128 Randak Gertrude LC Strasshof W 60 1 43:56 5:42,3 70,42
130 206 Frantz Erhard LC Strasshof M 65 7 43:58 5:42,6 59,30
131 88 Wrana Barbara Matzen W 35 3 44:05 5:43,5 70,17
132 139 Figura Martin LC Erdpress M 40 11 44:14 5:44,6 58,95
133 190 Dirku Martin #NV M 40 12 44:15 5:44,8 58,92
134 108 Wagner Richard Hollabrunn M 60 8 44:21 5:45,6 58,78
135 207 Mitsch Daniel LC Erdpress M 30 5 44:25 5:46,1 58,70
136 203 Janner Gerhard LAC Harlekin M 55 20 44:44 5:48,6 58,28
137 2 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 65 1 44:47 5:49,0 69,08
138 193 Janner Julia LAC Harlekin W U20 2 44:48 5:49,1 69,05
139 72 Pfundner Herbert Komaru runners Hohenau M 70 3 45:10 5:52,0 57,71
140 107 Seiter Sandro Texaner M U20 6 45:31 5:54,7 57,28
141 104 Seiter Gerd Texaner M 50 21 45:32 5:54,8 57,26
142 32 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 55 21 45:58 5:58,2 56,71
143 105 Seiter Elke Texaner W 45 3 46:06 5:59,3 67,10
144 60 Kaufmann Anna Katharina 0 W AK 4 46:09 5:59,6 67,05
145 80 Toroczkai Otilia LAC Harlekin W 55 5 46:16 6:00,5 66,87
146 95 Haberl Susanne LC Strasshof W 55 6 46:33 6:02,8 66,45
147 46 Klenkhart Renate Texaner W 50 7 47:12 6:07,9 65,54
148 7 Kopp Tina LC Cafe Haferl W 45 4 48:02 6:14,2 64,42
149 131 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 65 2 48:16 6:16,2 64,09
150 170 Wellner Margot LAC Harlekin W 35 4 49:15 6:23,8 62,81
151 183 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf M 60 9 50:40 6:34,8 51,45
152 94 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM W 35 5 50:57 6:37,1 60,71
153 133 Koth-Hippesroither Hannelore hippiräumtauf W 50 8 53:17 6:55,2 58,06
154 13 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 65 8 54:00 7:00,8 48,28

Raiffeisen  
loading...