Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen U12-U16

1,5km

Rg. St.Nr. Jhg. Name Verein Klasse Kl.Rg Zeit Pkt min./km
1 102 2005 Stroh Christopher KUS ÖBV Pro Team mU14 1 04:53,9 100,00 03:15,9
2 95 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mU14 2 05:05,0 96,36 03:23,3
3 94 2006 Krischanitz Valentin Dynamo Seyring mU14 3 05:09,1 95,08 03:26,1
4 110 2003 Preisl Kerstin ATSV OMV Auersthal wU16 1 05:15,4 100,00 03:30,2
5 93 2006 Huf Tatjana Dynamo Seyring wU14 1 05:16,1 99,78 03:30,8
6 35 2008 Hauer Julian Reyersdorf 3b mU12 1 05:16,8 92,77 03:31,2
7 106 2008 Sir Martin ASC Rozsocht mU12 2 05:23,4 90,88 03:35,6
8 138 2004 Strobl Stefan LAC Harlekin mU16 1 05:25,5 90,29 03:37,0
9 91 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mU14 4 05:27,2 89,82 03:38,2
10 96 2007 Gamsjäger Andreas Dynamo Seyring mU12 3 05:36,8 87,26 03:44,6
11 90 2006 Binder Julia Dynamo Seyring wU14 2 05:39,5 92,90 03:46,3
12 92 2006 Harangi Mate Dynamo Seyring mU14 5 05:42,4 85,84 03:48,3
13 73 2007 Kowatschitsch Valentin VS Gänserndorf 4c mU12 4 05:48,4 84,36 03:52,3
14 8 2006 Mustafi Albin Matzen 1d mU14 6 05:53,1 83,23 03:55,4
15 6 2004 Kopp Alea LC Cafe Haferl wU16 2 05:54,8 88,90 03:56,5
16 1 2004 Neeser Ronja Matzen 3b wU16 3 05:55,7 88,67 03:57,2
17 140 2004 Forreth Philipp De Kruta ham mU16 2 06:00,6 81,50 04:00,4
18 100 2007 Schlögl Julia-Sophie WSV Traisen wU12 1 06:01,6 87,22 04:01,1
19 89 2007 Tschöp Chiara Dynamo Seyring wU12 2 06:03,2 86,84 04:02,1
20 32 2007 Gaubmann Leonie Matzen 1b wU12 3 06:05,3 86,34 04:03,6
21 12 2006 Neeser Nora Matzen 2d wU14 3 06:06,4 86,08 04:04,3
22 5 2004 Rohr Clemens Matzen 3c mU16 3 06:07,2 80,04 04:04,8
23 14 2007 Hahn Sina VS Gänserndorf 4d wU12 4 06:07,8 85,75 04:05,2
24 139 2007 Reiser Nathalie wU12 5 06:08,7 85,54 04:05,8
25 141 2007 Forreth Tobias De Kruta ham mU12 5 06:11,0 79,22 04:07,3
26 112 2008 Ellinger Laura UHC Gänserndorf wU12 6 06:12,0 84,78 04:08,0
27 87 2007 Janitsch Daniel Dynamo Seyring mU12 6 06:14,2 78,54 04:09,5
28 133 2007 Zehethofer Timo mU12 7 06:15,9 78,19 04:10,6
29 126 2005 Handschuh Christoph mU14 7 06:17,7 77,81 04:11,8
30 127 2006 Poiss Jakob mU14 8 06:19,1 77,53 04:12,7
31 85 2007 Binder Tamara Dynamo Seyring wU12 7 06:23,5 82,24 04:15,6
32 137 2007 Strobl Lukas LAC Harlekin mU12 8 06:32,5 74,88 04:21,7
33 88 2007 Pluta Melissa Dynamo Seyring wU12 8 06:34,9 79,87 04:23,3
34 74 2007 Mühr Morris wU12 9 06:37,0 79,45 04:24,7
35 128 2005 Gutmann Gabriel mU14 9 06:37,9 73,86 04:25,3
36 75 2014 Hippesroither Marie wU12 10 06:39,8 78,89 04:26,5
37 27 2007 Berthold Florian Matzen 1d mU12 9 06:40,7 73,35 04:27,1
38 29 2007 Adam Emanuel Matzen 1d mU12 10 06:41,4 73,22 04:27,6
39 10 2005 Gerstenbauer Kilian Matzen 3d mU14 10 06:44,9 72,59 04:29,9
40 84 2008 Eder Katharina Dynamo Seyring wU12 11 06:47,4 77,42 04:31,6
41 115 2006 Lachner Sven mU14 11 06:48,4 71,96 04:32,3
42 30 2007 Kammer Mark Matzen 1d mU12 11 06:49,6 71,75 04:33,1
43 109 2007 Gruber Laura LC Cafe Haferl wU12 12 06:55,0 76,00 04:36,6
44 86 2007 Burger Anja Dynamo Seyring wU12 13 06:56,9 75,65 04:37,9
45 124 2005 Hofecker Maximilian mU14 12 07:12,9 67,89 04:48,6
46 121 2008 Rattig Leona wU12 14 07:14,3 72,62 04:49,5
47 28 2007 Köffinger Katharina Matzen 1d wU12 15 07:22,7 71,24 04:55,1
48 2 2004 Mustafi Sabedin Matzen 3d mU16 4 07:24,6 66,10 04:56,4
49 33 2007 Dokic Julia Matzen 1a wU12 16 07:26,0 70,72 04:57,3
50 15 2007 Mayer Katjalin VS Gänserndorf 4d wU12 17 07:27,0 70,56 04:58,0
51 31 2007 Preiser Leonie Matzen 1b wU12 18 07:28,3 70,35 04:58,9
52 34 2007 Suljic Valentina Matzen wU12 19 07:30,8 69,96 05:00,6
53 125 2008 Hofecker Lorenz mU12 12 07:38,2 64,14 05:05,5
54 7 2003 Lebinger Rita Matzen 4b wU16 4 07:46,2 67,65 05:10,8
55 117 2008 Manzer Dominik ULT Deutsch Wagram mU12 13 09:05,9 53,84 06:04,0

Raiffeisen  
loading...