Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen U6-U10

0,6km

Rg. St.Nr. Jhg. Name Verein Klasse Kl.Rg Zeit
1 80 2009 Harangi Akos Dynamo Seyring mU10 1 02:36,0 100,00
2 97 2009 Prochazkova Sara Sokol Prisnotice wU10 1 02:40,8 100,00
3 122 2010 Hirtl Daniel LAC Harlekin mU10 2 02:41,2 96,77
4 82 2009 Preisl Felix Dynamo Seyring mU10 3 02:43,7 95,30
5 83 2009 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring mU10 4 02:46,3 93,81
6 98 2009 Richter Erich Schwimmunion mU10 5 02:52,3 90,54
7 38 2010 Fallnbügl Timo LC Cafe Haferl mU10 6 02:52,9 90,23
8 136 2010 Strobl Jakob LAC Harlekin mU10 7 02:53,6 89,86
9 47 2010 Hahn Luna VS Gänserndorf 1c wU10 2 02:56,4 91,16
10 60 2011 Kolroser Moritz Wiener Sport-Club mU8 1 02:57,6 87,84
11 81 2009 Monnier Kristyna Dynamo Seyring wU10 3 02:59,4 89,63
12 79 2010 Burger Marlies Dynamo Seyring wU10 4 03:02,8 87,96
13 54 2010 Lima Luca-Elias Reyersdorf 2.Klasse mU10 8 03:04,6 84,51
14 52 2010 Hauer Lukas Reyersdorf 2.Klasse mU10 9 03:05,4 84,14
15 103 2009 Figura Laura LC Erdpress wU10 5 03:06,1 86,41
16 135 2010 Rebernig Leo mU10 10 03:06,5 83,65
17 44 2009 Mayer Tim VS Gänserndorf 2d mU10 11 03:10,6 81,85
18 43 2009 Horling Pauline VS Gänserndorf 3d wU10 6 03:12,1 83,71
19 49 2009 Rabl Victoria Reyersdorf 3a wU10 7 03:13,4 83,14
20 70 2011 Zehethofer Felix Reyersdorf 1.Klasse mU8 2 03:13,9 80,45
21 77 2011 Rotter Katrin wU8 1 03:15,5 82,25
22 111 2011 Ellinger Matteo SCM mU8 3 03:17,0 79,19
23 78 2012 Eder Emilia Dynamo Seyring wU8 2 03:17,8 81,29
24 76 2009 Mühr Marie wU10 8 03:20,4 80,24
25 120 2010 Tegelhofer Hannah wU10 9 03:23,3 79,09
26 58 2009 Pazelt Florian Reyersdorf 3a mU10 12 03:25,8 75,80
27 123 2011 Müllner Felix LC Erdpress mU8 4 03:31,8 73,65
28 104 2011 Figura Lena LC Erdpress wU8 3 03:32,8 75,56
29 37 2010 Wachtberger Paul mU10 13 03:35,0 72,56
30 132 2012 Wohlfahrt Leon mU8 5 03:37,9 71,59
31 130 2009 Pratsch Marcus mU10 14 03:39,2 71,17
32 67 2011 Jorrot Rosemarie VS Gänserndorf 1c wU8 4 03:45,1 71,43
33 48 2009 Tünay Hüseyin Reyersdorf 3a mU10 15 03:49,7 67,91
34 108 2011 Gruber David LC Cafe Haferl mU8 6 03:52,2 67,18
35 118 2012 Müller Maximilian LC Erdpress mU8 7 03:54,3 66,58
36 63 2011 Haslinger Leonie Gänserndorf wU8 5 03:54,8 68,48
37 64 2011 Jorrot Pauline Gänserndorf wU8 6 03:56,0 68,14
38 41 2010 Mustafi Anes Gänserndorf mU10 16 03:58,7 65,35
39 72 2013 Kolroser Laurenz Wiener Sport-Club mU6 1 04:00,8 64,78
40 99 2013 Gary Lea LC Strasshof wU6 1 04:04,7 65,71
41 105 2010 Schneider Hannah LC Cafe Haferl wU10 10 04:06,3 65,29
42 129 2011 Wellner Adrian LAC Harlekin mU8 8 04:08,1 62,88
43 71 2013 Wachtberger Christoph mU6 2 04:14,9 61,20
44 45 2010 Ott Nora VS Gänserndorf 2d wU10 11 04:16,9 62,59
45 131 2012 Rapf Nico mU8 9 04:28,0 58,21
46 68 2011 Preiser Alina VS Gänserndorf 1c wU8 7 04:38,4 57,76
47 113 2013 Hodan Andreas mU6 3 04:41,4 55,44
48 114 2011 Neeser Milina wU8 8 04:55,3 54,45
49 107 2013 Gruber Korinna LC Cafe Haferl wU6 2 05:15,4 50,98
50 101 2014 Artes Benjamin mU6 4 05:19,2 48,87
52 134 2014 Traupmann Emil mU6 5 05:43,3 45,44
51 119 2014 Müller Marie LC Erdpress wU6 3 05:43,3 46,84
53 116 2014 Manzer Marlene ULT Deutsch Wagram wU6 4 06:31,1 41,11

Raiffeisen  
loading...