Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Deutsch Wagram

Deutsch-Wagram Crosslauf 25.11.2017 Gesamtergebnis Strecke: 4,6 km
Rg. St.Nr. Name Verein Jhg. Klasse Kl.Rg. Zeit min./km Pkt.
1 709 Weninger Franz Free Eagle Fun Racing Team 1989 MAK1 1 00:16:13,4 03:31,6 100
2 692 Hahn Erich LT Grafenegg 1975 MAK2 1 00:16:37,1 03:36,8 100
3 648 Müllner Helmut LC Erdpress 1977 MAK2 2 00:16:51,1 03:39,8 99
4 646 Müller Reinhard LC Erdpress 1977 MAK2 3 00:16:59,8 03:41,7 98
5 697 Koller Lukas De Kruta ham 2000 MAK1 2 00:17:09,2 03:43,7 99
6 605 Cserko Thomas ULT Deutsch Wagram 1982 MAK1 3 00:17:20,5 03:46,2 98
7 699 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl 1972 MAK2 4 00:17:25,9 03:47,4 97
8 691 Hederer Leo ULT Deutsch Wagram 1971 MAK2 5 00:17:28,6 03:48,0 96
9 683 Wrana Günther 1976 MAK2 6 00:17:29,6 03:48,2 95
10 693 Wolfram Markus LAC Harlekin 1967 MAK3 1 00:17:32,9 03:48,9 100
11 633 Lugus Christian ULT Deutsch Wagram 1970 MAK2 7 00:17:33,5 03:49,0 94
12 701 Staudigl Stephan Texaner 1972 MAK2 8 00:17:39,0 03:50,2 93
13 644 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf 1975 MAK2 9 00:17:47,3 03:52,0 92
14 629 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch Wagram 1970 MAK2 10 00:17:56,0 03:53,9 91
15 660 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf 1991 MAK1 4 00:18:17,9 03:58,7 97
16 695 Höger Franz LC Strasshof 1966 MAK3 2 00:18:22,4 03:59,7 99
17 710 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin 1974 MAK2 11 00:18:32,6 04:01,9 90
18 661 Schindler Peter Animal Spirit 1983 MAK1 5 00:18:39,0 04:03,3 96
19 659 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf 1962 MAK3 3 00:18:44,4 04:04,4 98
20 708 Lukesch Michael Texaner 1970 MAK2 12 00:18:47,4 04:05,1 89
21 676 Vock Siegfried LC Cafe Haferl 1964 MAK3 4 00:18:51,2 04:05,9 97
22 713 Würrer Daniel LC Erdpress 1992 MAK1 6 00:18:53,7 04:06,5 95
23 604 Bugajski Adam MSZ Biega 1974 MAK2 13 00:19:03,7 04:08,6 88
24 688 Leuthner Katharina LC Erdpress 1979 WAK1 1 00:19:11,4 04:10,3 100
25 613 Fellner Gerhard Team Mililisports 1973 MAK2 14 00:19:14,3 04:10,9 87
26 700 Schneider Peter LC Cafe Haferl 1973 MAK2 15 00:19:20,0 04:12,2 86
27 601 Baumann Jessica LC-Teamgeist 2005 WAK1 2 00:19:22,0 04:12,6 99
28 647 Müller Thomas LC Erdpress 1992 MAK1 7 00:19:25,6 04:13,4 94
29 614 Fischer Daniel 1989 MAK1 8 00:19:27,7 04:13,8 93
30 619 Heger David LV Marswiese 1984 MAK1 9 00:19:29,4 04:14,2 92
31 656 Rabl Thomas team2012.at 1974 MAK2 16 00:19:32,6 04:14,9 85
32 632 Ley Patrick 1985 MAK1 10 00:19:35,1 04:15,5 91
33 717 Swoboda Felix RC Ernstbrunn 1988 MAK1 11 00:19:38,8 04:16,3 90
34 711 Altmann Hannes 1968 MAK3 5 00:19:43,3 04:17,2 96
35 663 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl 1988 WAK1 3 00:19:47,7 04:18,2 98
36 662 Schmelzer Andreas Parbasdorf 1981 MAK1 12 00:19:49,5 04:18,6 89
37 625 Kleindienst Gerald ULT Deutsch Wagram 1961 MAK3 6 00:19:57,9 04:20,4 95
38 640 Mace Peter Wien 1966 MAK3 7 00:19:59,2 04:20,7 94
39 606 Dersch Josef LAC Harlekin 1963 MAK3 8 00:20:01,5 04:21,2 93
40 718 Rotter Erich LC Erdpress 1965 MAK3 9 00:20:06,3 04:22,2 92
41 674 Vock Günther LC Cafe Haferl 1971 MAK2 17 00:20:08,8 04:22,8 84
42 719 Selb Alexander Tri Team Fire Feet 1974 MAK2 18 00:20:14,8 04:24,1 83
43 684 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl 1985 WAK1 4 00:20:32,4 04:27,9 97
44 704 Pömmerl Walter ULT Deutsch Wagram 1970 MAK2 19 00:20:34,3 04:28,3 82
45 671 Skarek Josef labors.at-Wien 1982 MAK1 13 00:20:36,6 04:28,8 88
46 628 Koch Dieter LAC Harlekin 1971 MAK2 20 00:20:48,4 04:31,4 81
47 694 Höger Jutta LC Strasshof 1968 WAK3 1 00:20:54,4 04:32,7 100
48 603 Bleier Michael LC Strasshof 1962 MAK3 10 00:21:16,2 04:37,4 91
49 689 Schnitzer Andreas Dynamo Seyring 1973 MAK2 21 00:21:21,3 04:38,5 80
50 690 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring 2006 MAK1 14 00:21:33,1 04:41,1 87
51 698 Fischer Leopold De Kruta ham 1966 MAK3 11 00:21:35,5 04:41,6 90
52 631 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring 1969 MAK2 22 00:21:40,2 04:42,7 79
53 630 Kren Wolfgang Team Mililisports 1962 MAK3 12 00:21:51,4 04:45,1 89
54 681 Winter Udo LC Cafe Haferl 1968 MAK3 13 00:21:52,8 04:45,4 88
55 687 Leuthner Herbert LC Erdpress 1952 MAK3 14 00:21:58,6 04:46,7 87
56 680 Wellan Gabriele ÖSV 1960 WAK3 2 00:22:01,3 04:47,2 99
57 706 Schafschetzy Achim LC Strasshof 1959 MAK3 15 00:22:13,0 04:49,8 86
58 696 Schmid Alexander LC Sttrasshof 1957 MAK3 16 00:22:16,0 04:50,4 85
59 678 Wachter Erwin 1965 MAK3 17 00:22:32,2 04:54,0 84
60 638 Mace Daniela Wien 2007 WAK1 5 00:22:40,6 04:55,8 96
61 626 Klenkhart Alfred Texaner 1960 MAK3 18 00:22:42,5 04:56,2 83
62 607 Dersch Karin LAC Harlekin 1967 WAK3 3 00:22:45,9 04:56,9 98
63 707 Germershausen Barbara Texaner 1970 WAK2 1 00:22:47,6 04:57,3 100
64 649 Pacholik Gerit LC Strasshof 1968 MAK3 19 00:22:52,0 04:58,3 82
65 620 Hofbauer Peter ULT Deutsch Wagram 1960 MAK3 20 00:22:57,6 04:59,5 81
66 635 Luther Erich Deutsch Wagram 1964 MAK3 21 00:23:01,1 05:00,2 80
67 655 Prager Patrik HSV Didis Hornets 1989 MAK1 15 00:23:04,1 05:00,9 86
68 666 Schober Elisa LAC Harlekin 2007 MAK1 16 00:23:17,7 05:03,8 85
69 716 Fellner Leopold LC Cafe Haferl 1951 MAK3 22 00:23:19,1 05:04,2 79
70 617 Grabovsky Jürgen Orth an der Donau 1980 MAK1 17 00:23:30,8 05:06,7 84
71 611 Fedorczuk Roman 1982 MAK1 18 00:23:41,5 05:09,0 83
72 637 Mace Claudia 1995 WAK1 6 00:24:05,9 05:14,3 95
73 641 Maiß Brigitte LC Strasshof 1962 WAK3 4 00:24:19,3 05:17,2 97
74 616 Geringer Gerald LC Cafe Haferl 1960 MAK3 23 00:24:36,6 05:21,0 78
75 636 Luther Gerlinde 1966 WAK3 5 00:24:39,5 05:21,6 96
76 703 Seiter Gerd Texaner 1968 MAK3 24 00:24:46,8 05:23,2 77
77 702 Seiter Niklas Texaner 1999 MAK1 19 00:24:47,3 05:23,3 82
78 608 Dietrich Leopold LAC Harlekin 1957 MAK3 25 00:25:08,2 05:27,9 76
79 623 Kajdas Teresa 1956 WAK3 6 00:25:15,2 05:29,4 95
80 621 Jaros Uschi ASV Andlersdorf 1964 WAK3 7 00:25:20,9 05:30,6 94
81 672 Spitzer Willi 1962 MAK3 26 00:25:26,8 05:31,9 75
82 668 Schram Wilma LC Cafe Haferl 1951 WAK3 8 00:25:30,6 05:32,7 93
83 712 Specht Anita ULT Deutsch Wagram 2000 WAK1 7 00:25:35,0 05:33,7 94
84 667 Schober Jan LAC Harlekin 2010 MAK1 20 00:25:38,4 05:34,4 81
85 665 Schober Bartosz LAC Harlekin 1981 MAK1 21 00:25:38,9 05:34,5 80
86 657 Randak Gertrude LC Strasshof 1957 WAK3 9 00:26:20,4 05:43,6 92
87 602 Bleier Gabriele LC Strasshof 1962 WAK3 10 00:26:21,2 05:43,7 91
88 658 Rögner Stefanie 1989 WAK1 8 00:26:25,8 05:44,7 93
89 642 Matiasek Hanns 1986 MAK1 22 00:26:26,5 05:44,9 79
90 627 Schönner Ingrid LC Cafe Haferl 1958 WAK3 11 00:26:35,0 05:46,7 90
91 675 Vock Katharina 2002 WAK1 9 00:26:35,9 05:46,9 92
92 615 Gacyk Aleksandra Sonia Team 1976 WAK2 2 00:26:36,4 05:47,0 99
93 714 Diewald Gaby Musketiere 1966 WAK3 12 00:26:40,5 05:47,9 89
94 677 Vock Walter LC Cafe Haferl 1957 MAK3 27 00:26:41,6 05:48,2 74
95 609 Ernszt Gabriela LC Strasshof 1959 WAK3 13 00:26:53,2 05:50,7 88
96 673 Stur Gabriele LC Cafe Haferl 1966 WAK3 14 00:27:06,8 05:53,7 87
97 645 Michealis Jasmin Deutsch Wagram 1983 WAK1 10 00:27:15,1 05:55,5 91
98 618 Haberl Susanne LC Strasshof 1960 WAK3 15 00:27:22,8 05:57,1 86
99 669 Schwarz-Provilij Ulrike Deutsch Wagram 1975 WAK2 3 00:27:24,4 05:57,5 98
100 624 Kammermayer Sandra Marchegg 1988 WAK1 11 00:27:33,9 05:59,5 90
101 715 Frantz Erhard LC Strasshof 1953 MAK3 28 00:27:41,4 06:01,2 73
102 643 Mausser Brigitte LC Strasshof 1964 WAK3 16 00:27:42,7 06:01,5 85
103 634 Lukas Alfred LC Strasshof 1945 MAK3 29 00:28:40,4 06:14,0 72
104 650 Pasz Marzenna 1958 WAK3 17 00:28:59,5 06:18,2 84
105 651 Pasz Zbigniew 1949 MAK3 30 00:29:08,9 06:20,2 71
106 622 Kajdas Adam 1950 MAK3 31 00:29:35,9 06:26,1 70
107 705 Grabler Emmerich KFZ Kleinebersdorf 1955 MAK3 32 00:30:12,1 06:33,9 69
108 685 Manzer Birgit ULT Deutsch Wagram 1981 WAK1 12 00:30:35,1 06:38,9 89
109 686 Bossniak Isabella 1966 WAK3 18 00:30:35,4 06:39,0 83
110 639 Mace Otto 1943 MAK3 33 00:43:31,9 09:27,8 98
Raiffeisen  
Close
loading...