Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Poysdorf Mannschaft

Rg Name Zeit Pkt
Schuster, Manfred m 36:12
Hatzak, Fabian m 36:57
Pernold, Josef m 38:20
Gube, Alexander m 39:38
Putz, Eva-Maria w 46:23
1 LAC Harlekin 1 3:17:30 24
Lachnit, Jan m 36:05
Glier, Michael m 37:51
Kasparik, Thomas m 38:43
Dolezal, Zdenek m 39:13
Miturova, Radmila w 51:15
2 OSŽ – Czech Republic 1 3:23:07 23
Reidlinger, Markus m 39:43
Wellner, Markus m 40:35
Glock, Kurt m 40:38
Wolfram , Markus m 41:01
Mahler, Simone w 46:29
3 LAC Harlekin 2 3:28:25 22
Wagner, Wilhelm m 40:15
Bensahili, Ali m 40:21
Vock, Robert m 44:20
Schneider, Anna-Maria w 45:39
Schneider, Peter m 46:23
4 LC Cafe Haferl 1 3:36:58 21
Wiewauters, Dries m 36:55
van Damme, Dimitri m 40:01
Venneman, Nele w 42:19
Hemelsoet, Lara w 46:32
Neckebrouck, Sylvia w 53:28
5 SNCB 1 3:39:15 20
Hamminger, Walter m 41:20
Matzka, Roman m 41:54
Gube, Werner m 43:51
Martin, Christian m 45:20
Dersch, Anna w 47:55
6 LAC Harlekin 3 3:40:20 19
Haiduck, Andreas m 45:23
Bittmann, Lambert m 45:25
Schöfbeck, Ferdinand m 45:41
Gruber, Erich m 46:40
Kraus, Jennifer w 48:14
7 LAC Harlekin 4 3:51:22 18
Pietschnig, Michael m 43:35
Bruckner, Bernhard m 44:05
Batke, Rudolf m 45:45
Steinschaden, Harald m 49:32
Berthold, Evelyn w 53:16
8 LC Strasshof 1 3:56:13 17
Stonek, Felix m 46:50
Haimer, Karl m 47:22
Artner, Andreas m 48:06
Ehardt, Petra w 48:51
Skoda, Franz m 48:53
9 LAC Harlekin 5 4:00:01 16
Messinger, Christian m 43:07
Hofmeister, Roman m 45:44
Klippl, Rudolf m 49:21
Führer, Katharina w 50:14
Förster, Ernst m 52:35
10 Tri Team Katzelsdorf 1 4:01:00 15
Hederer, Leo m 40:08
Wiesner, Peter m 45:20
Pauser, Gerhard m 47:25
Kleindienst, Gerald m 47:37
Specht, Anita w 04:12
11 ULT Deutsch-Wagram 1 4:04:41 14
Kunerth, Astrid w 47:20
Berndonner, Josef m 49:01
Winter, Udo m 50:58
Höcher, Erich m 51:10
Schneider, Gerlinde w 53:32
12 LC Cafe Haferl 2 4:12:01 13
Pelzer, Lorenz Sen. m 49:26
Nagl, Eduard m 49:43
Dersch, Karin w 51:39
Koch, Dieter m 51:50
Pelzer, Renate w 52:08
13 LAC Harlekin 6 4:14:45 12
Lukesch, Michael m 43:16
Trappl, Roman m 45:33
Klenkhart, Alfred m 52:59
Germershausen, Barbara w 53:57
Seiter, Elke w 02:02
14 Texaner 1 4:17:46 11
Reihhart, Stefan m 44:14
Oesen, Stefan m 44:15
Rindler, Rolf m 54:36
Pirker, Simone w 54:44
Elwitschger, Vanessa w 06:34
15 Die Släufer 1 4:24:22 10
Koller, Lukas m 39:46
Koller, Helmut m 44:39
Hartenbach, Wolfgang m 49:16
Felzl, Christian m 57:19
Stalzer, Susanne w 14:37
16 DE KRUTA HAM 1 4:25:37 9
Schlemmer, Stefan m 52:37
Fröschl , Maria w 53:00
Pfeiffer, Josef m 54:39
Ladurner, Stephan m 56:05
Rabl, Johannes m 56:11
17 LAC Harlekin 7 4:32:32 8
Fellner, Leopold m 54:16
Stadler, Gerhard m 54:22
Geringer, Gerald m 56:09
Schram, Wilma w 58:13
Lebinger, Herbert m 59:08
18 LC Cafe Haferl 3 4:42:07 7
Dietrich, Leopold m 56:29
Janner, Gerhard m 56:58
Gruber, Karin w 57:49
Rupprecht, Armin m 58:44
Schwarz, Christian m 58:51
19 LAC Harlekin 8 4:48:52 6
Mausser, Helmut m 52:45
Kaltenbrunner, Herbert m 57:22
Randak, Gertrude w 58:34
Schachinger, Helmut m 58:34
Bleier, Gabriele w 02:35
20 LC Strasshof 2 4:49:50 5
Schmid, Robert m 59:06
Strobl, Günter m 59:06
Hirtl, Gabriele w 00:04
Gotsch, Wolfgang m 00:10
Schreiber, Karl m 03:19
21 LAC Harlekin 9 5:01:46 4
Smolak, Katrin w 49:05
Walek, Gerhard m 59:15
Marhofer, Birgit w 00:23
Ebenauer, Reinhard m 00:56
Latschka, Christian m 21:52
22 Poysdorf 1 5:11:31 3
Heuer, Rainer m 04:04
Köchl, Elisabeth w 04:55
Köchl, Franz m 04:57
Bittmann, Roman m 09:11
Müllner Rieder, Sabine w 09:11
23 LAC Harlekin 10 5:32:19 2
Schreiber, Maria w 09:12
Bittmann, Doris w 09:13
Stadler, Patrizia w 09:14
Aleksejeva, Jekaterina w 10:42
Gotsch, Esther w 17:31
24 LAC Harlekin 11 5:55:52 1

Raiffeisen  
loading...