Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Poysdorf Hauptlauf

Rng Snr Jg Name Vorname Verein/Ort Ak AkRng Endzeit Pkt
1 217 1981 Brantner Hans Laa m35 1 00:35:12,9 100,00
2 3 1980 Lachnit Jan OSŽ – Czech Republic m35 2 00:36:05,2 97,58
3 72 1984 Schuster Manfred LAC Harlekin m30 1 00:36:11,5 97,30
4 15 1986 Wiewauters Dries SNCB m30 2 00:36:54,8 95,40
5 73 1988 Hatzak Fabian LAC Harlekin mAK 1 00:36:57,2 95,30
6 115 1992 Klaus Vinzent LC Wolkersdorf mAK 2 00:37:07,2 94,87
7 55 1977 Pesau Helmut SV Falkenstein m40 1 00:37:22,6 94,22
8 216 1989 Bauernfeind Andreas Kus öbv proteam mAK 3 00:37:36,9 93,62
9 262 1982 Glier Michael OSŽ – Czech Republic m35 3 00:37:51,1 93,03
10 188 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m50 1 00:38:19,6 91,88
11 6 1975 Kasparik Thomas OSŽ – Czech Republic m40 2 00:38:42,7 90,97
12 2 1974 Dolezal Zdenek OSŽ – Czech Republic m40 3 00:39:13,3 89,78
13 134 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 1 00:39:38,0 88,85
14 147 1973 Leitner Franz Top Team Tri NÖ m40 4 00:39:39,6 88,79
15 7 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin Mistelbach m40 5 00:39:43,4 88,65
16 83 2000 Koller Lukas De Kruta ham mJU 2 00:39:45,7 88,57
17 17 1979 van Damme Dimitri SNCB m35 4 00:40:01,4 87,99
18 197 1971 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram m45 1 00:40:07,7 87,76
19 94 1971 Wagner Robert LV Falsche Hasen m45 2 00:40:13,9 87,53
20 227 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m50 2 00:40:14,5 87,51
21 81 1962 Franz Günther LC Waldviertel m55 1 00:40:17,1 87,41
22 93 1956 Bensahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 00:40:21,1 87,27
23 58 1973 Wellner Markus LAC Harlekin m40 6 00:40:34,6 86,79
24 294 1987 Glock Kurt LAC Harlekin m30 3 00:40:37,6 86,68
25 172 1968 Messinger Karl URC Spk Langenlois m45 3 00:40:41,9 86,53
26 67 1967 Wolfram  Markus LAC Harlekin m50 3 00:41:00,9 85,86
27 80 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 5 00:41:17,2 85,29
28 150 1981 Hamminger Walter LAC Harlekin m35 6 00:41:20,4 85,18
29 4 1965 Osoba Martin OSŽ – Czech Republic m50 4 00:41:31,5 84,80
30 166 1989 Matzka Roman LAC Harlekin mAK 4 00:41:53,7 84,06
31 224 1976 Wrana Günther Matzen m40 7 00:42:04,3 83,70
32 8 1977 Smehlik Ondrej OSŽ – Czech Republic m40 8 00:42:12,0 83,45
33 23 1984 Suchy Jakub AK Heralec m30 4 00:42:17,6 83,26
34 16 1997 Venneman Nele SNCB wAK 1 00:42:19,0 100,00
35 252 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 9 00:42:27,6 82,94
36 111 1971 Kovarik Walter KFC Kleinebersdorf m45 4 00:42:44,1 82,40
37 170 1986 Böck Armin viellecht bald LAC m30 5 00:42:58,1 81,96
38 184 1984 Hurter Christian SC Falkenstein m30 6 00:42:58,4 81,95
39 153 1991 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf mAK 5 00:43:02,0 81,83
40 190 1983 Artner Angelika LAC Harlekin w30 1 00:43:03,2 98,29
41 256 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 10 00:43:06,6 81,69
42 97 1956 Kolinek Frantisek AK Perna m60 2 00:43:10,7 81,56
43 181 1970 Lukesch Michael Texaner m45 5 00:43:15,6 81,40
44 78 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m50 5 00:43:35,0 80,80
45 193 1969 Gube Werner LAC Harlekin m45 6 00:43:50,9 80,31
46 167 1971 Pfundner  Norbert Komaru Runners Hohenau m45 7 00:43:57,0 80,13
47 76 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 6 00:44:05,0 79,88
48 46 1984 Reihhart Stefan Die Släufer m30 7 00:44:14,0 79,61
49 90 1985 Oesen Stefan Die Släufer m30 8 00:44:14,9 79,58
50 204 1967 Vock Robert LC Cafe Haferl m50 7 00:44:19,7 79,44
51 173 1971 Messinger-Walek Margit URC Spk Langenlois w45 1 00:44:30,4 95,08
52 84 1964 Koller Helmut De Kruta ham m50 8 00:44:39,4 78,86
53 141 1964 Sumhammer Kurt LV Land um Laa m50 9 00:44:55,1 78,40
54 198 1974 Wiesner Peter ULT Deutsch Wagram m40 11 00:45:19,5 77,69
55 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m50 10 00:45:20,1 77,68
56 30 1969 Gross Annemarie w45 2 00:45:20,8 93,32
57 95 1979 Haiduck Andreas LAC Harlekin m35 7 00:45:22,8 77,60
58 213 1966 Bittmann Lambert LAC Harlekin m50 11 00:45:24,6 77,55
59 183 1984 Trappl Roman Texaner m30 9 00:45:32,5 77,32
60 149 1988 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl wAK 2 00:45:39,0 92,70
61 291 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m40 12 00:45:41,1 77,08
62 206 1981 Hofmeister Roman Tri Team Katzelsdorf m35 8 00:45:44,2 77,00
63 64 1956 Batke Rudolf LC Strasshof m60 3 00:45:45,3 76,96
64 139 1973 Matzka Gerald m40 13 00:45:48,6 76,87
65 276 2001 Deutner Gabriel 0 mJU 3 00:45:49,6 76,84
66 189 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 3 00:46:23,2 91,23
67 108 1973 Schneider Peter LC Cafe Haferl m40 14 00:46:23,5 75,91
68 165 1989 Mahler Simone LAC-Harlekin wAK 4 00:46:28,7 91,05
69 69 1951 Hahak Albin AC Moravska Slavia Brno m65 1 00:46:30,5 75,72
70 12 1996 Hemelsoet Lara SNCB wAK 5 00:46:31,8 90,94
71 208 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m60 4 00:46:39,6 75,47
72 98 1974 Hana Ilolinkiva AK Perna w40 1 00:46:48,8 90,39
73 201 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 6 00:46:49,1 75,22
74 118 1990 Walek Wolfgang Poysdorf mAK 7 00:46:50,0 75,19
75 68 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 2 00:46:58,4 74,97
76 114 1966 Mace Peter m50 12 00:47:04,0 74,82
77 249 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 8 00:47:04,5 74,81
78 272 1985 Schwarz Andreas Shiby m30 10 00:47:08,6 74,70
79 52 1979 Pluta Dariusz Dynamo Seyring m35 9 00:47:12,4 74,60
80 110 1985 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl w30 2 00:47:20,1 89,40
81 222 1957 Haimer Karl LAC Harlekin m60 5 00:47:21,7 74,35
82 160 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch Wagram m55 2 00:47:24,8 74,27
83 178 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 3 00:47:36,9 73,96
84 131 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m55 4 00:47:52,7 73,55
85 70 1992 Dersch Anna LAC Harlekin wAK 6 00:47:55,2 88,31
86 129 1980 Artner Andreas LAC Harlekin / Sportordination m35 10 00:48:06,1 73,21
87 248 1982 Strobl Manfred Oberkreuzstetten m35 11 00:48:06,5 73,20
88 54 1957 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen m60 6 00:48:06,9 73,19
89 191 1985 Kraus Jennifer LAC Harlekin w30 3 00:48:13,9 87,74
90 99 1964 Kolar Leopold Bushido Mistelbach m50 13 00:48:20,9 72,84
91 215 1974 Ehardt Petra LAC Harlekin w40 2 00:48:51,2 86,62
92 63 1976 Skoda Franz LAC Harlekin m40 15 00:48:52,8 72,04
93 130 1971 Bauer  Gerald Poysdorf m45 8 00:49:00,0 71,87
94 92 1956 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m60 7 00:49:01,4 71,83
95 61 1982 Smolak Katrin Poysdorf w35 1 00:49:04,9 86,22
96 176 1968 Hartenbach Wolfgang De Kruta ham m45 9 00:49:16,3 71,47
97 221 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m50 14 00:49:20,7 71,36
98 96 1952 Pelzer Lorenz Sen. LAC Harlekin / Tri Neudorf m65 3 00:49:25,5 71,25
99 211 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mJU 4 00:49:26,9 71,22
100 135 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 5 00:49:31,5 71,11
101 85 1975 Nagl Eduard LAC Harlekin m40 16 00:49:42,6 70,84
102 154 1977 Pfeiffenberger Bernhard Freerunners Austria m40 17 00:49:58,7 70,46
103 124 1973 Wild Wolfgang Wultendorf m40 18 00:50:09,6 70,21
104 214 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 15 00:50:11,1 70,17
105 205 1984 Führer Katharina Tri Team Katzelsdorf w30 4 00:50:13,8 84,25
106 79 1967 Weißnegger Hubert Walterskirchen m50 16 00:50:16,6 70,04
107 254 1974 Siegele Petra w40 3 00:50:45,3 83,37
108 250 1970 Rottensteiner Heimo m45 10 00:50:45,6 69,38
109 75 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m45 11 00:50:57,5 69,11
110 120 1996 Felzl Tobias Walterskirchen mAK 9 00:50:57,8 69,10
111 39 1960 Höcher Erich LC Cafe Haferl m55 6 00:51:09,8 68,83
112 9 1965 Miturova Radmila OSŽ – Czech Republic w50 1 00:51:14,6 82,58
113 168 1982 Schwanzer Claudia Laa w35 2 00:51:27,6 82,23
114 122 1952 Leuthner Herbert LC Erdrpress m65 4 00:51:29,8 68,38
115 71 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w50 2 00:51:39,0 81,93
116 163 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 12 00:51:49,9 67,94
117 132 1972 Pekert Martin Komaru Runners m45 13 00:51:51,1 67,91
118 133 1973 Schnitzer Andreas Dynamo Seyring m40 19 00:51:56,8 67,79
119 57 1978 Pelzer Renate LAC Harlekin w35 3 00:52:07,5 81,18
120 218 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 20 00:52:10,5 67,49
121 66 1952 Wünscher Josef Weiz m65 5 00:52:12,5 67,45
122 203 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m40 21 00:52:35,2 66,97
123 145 1981 Schlemmer Stefan LAC m35 12 00:52:37,0 66,93
124 199 1970 Oswald Peter ULT Deutsch-Wagram m45 14 00:52:39,6 66,87
125 158 1963 Mausser Helmut LC Strasshof m50 17 00:52:45,3 66,75
126 258 1963 Strobl Christian LV Land um Laa m50 18 00:52:55,0 66,55
127 295 1993 Böck Roman Patzmannsdorf mAK 10 00:52:55,7 66,53
128 161 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 7 00:52:58,6 66,47
129 156 1968 Fröschl  Maria LAC Harlekin w45 3 00:53:00,3 79,84
130 138 1966 Berthold Evelyn LC Strasshof w50 3 00:53:15,9 79,45
131 14 1985 Neckebrouck Sylvia SNCB w30 5 00:53:28,1 79,14
132 148 1961 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl w55 1 00:53:32,2 79,04
133 202 1961 Kristen Adi m55 8 00:53:50,4 65,41
134 5 1990 Gojna Tereza OSŽ – Czech Republic wAK 7 00:53:55,9 78,46
135 182 1970 Germershausen Barbara Texaner w45 4 00:53:56,8 78,44
136 29 2001 Bayer Valerie SV Falkenstein wJU 1 00:53:57,8 78,42
137 225 1971 Kaufmann Reinhard Herrnbaumgarten m45 15 00:54:11,3 64,99
138 109 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m65 6 00:54:16,1 64,89
139 100 1966 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl m50 19 00:54:21,8 64,78
140 220 1974 Eder Stefan m40 22 00:54:25,3 64,71
141 171 1965 Günzl Gerda LV Falsche Hasen w50 4 00:54:34,2 77,55
142 43 1984 Rindler Rolf Die Släufer m30 11 00:54:35,7 64,50
143 47 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin Urgestein m70 1 00:54:38,8 64,44
144 44 1985 Pirker Simone Die Släufer w30 6 00:54:43,9 77,32
145 19 2001 Matuschka Klaus mJU 5 00:55:04,1 63,95
146 116 1967 Ranftelshofer Franz Poysdorf m50 20 00:55:07,2 63,89
147 194 1982 Prosche  Wolfgang ASKÖ Währing m35 13 00:55:11,2 63,81
148 102 1953 Geppl Adi LV StadLobau m60 8 00:55:28,4 63,48
149 42 1962 Tröstl Angela Wilfersdorf w55 2 00:55:30,2 76,24
150 51 1973 Edbrustner Christian m40 23 00:55:37,7 63,30
151 53 1969 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring m45 16 00:55:40,4 63,25
152 136 1971 Berger Thomas Herrnbaumgarten m45 17 00:55:42,4 63,22
153 226 1989 Prager Patrick Didi´s Hornets mAK 11 00:55:50,0 63,07
154 207 1962 Stefan Georg m55 9 00:55:55,5 62,97
155 37 1973 Ladurner Stephan LAC Harlekin m40 24 00:56:05,4 62,78
156 175 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 10 00:56:08,5 62,73
157 36 1977 Rabl Johannes LAC Harlekin m40 25 00:56:10,8 62,68
158 289 1976 Frantz Christian Walterskirchen m40 26 00:56:17,8 62,55
159 293 1970 Olscher Franz Walterskirchen m45 18 00:56:18,1 62,55
160 106 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m60 9 00:56:29,3 62,34
161 257 1956 Hill Ottilie LV Land um Laa w60 1 00:56:33,9 74,81
162 228 1952 Schodl Franz Cornerstonehorses m65 7 00:56:42,3 62,10
163 177 1961 Ecker Gerda LV Falsche Hasen w55 3 00:56:49,2 74,47
164 209 1963 Janner Gerhard LAC Harlekin m50 21 00:56:58,1 61,82
165 223 1973 Wrana Alexander Matzen m40 27 00:57:01,0 61,76
166 45 1956 Kajdas Teresa w60 2 00:57:11,4 73,99
167 187 1974 Hurter Martina Poysdorf w40 4 00:57:18,4 73,84
168 119 1979 Felzl Christian De Kruta ham m35 14 00:57:18,7 61,44
169 192 1963 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m50 22 00:57:21,5 61,39
170 123 1955 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf w60 3 00:57:25,1 73,70
171 212 1969 Lindmeier Reinhard Tri Team Katzelsdorf m45 19 00:57:35,0 61,15
172 200 1960 Gruber Karin LAC Harlekin w55 4 00:57:48,9 73,19
173 169 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl w65 1 00:58:13,3 72,68
174 101 1979 Gloner Sabine w35 4 00:58:19,7 72,55
175 142 1956 Kugler Alfred Neusiedl m60 10 00:58:20,5 60,36
176 174 1957 Wagner Richard Hollabrunn m60 11 00:58:26,1 60,26
177 105 2001 Tuermer Nina LV StadLobau wJU 2 00:58:28,4 72,37
178 82 1942 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau m70 2 00:58:30,6 60,19
179 62 1979 Smolak Sascha Poysdorfer Laufrunde m35 15 00:58:32,2 60,16
180 86 1957 Randak Gertrude LC Strasshof w60 4 00:58:34,0 72,25
181 159 1958 Schachinger Helmut LC Strasshof m55 11 00:58:34,3 60,12
182 38 1952 Zipfelmayer Karl Poysdorf m65 8 00:58:38,9 60,04
183 146 1969 Rupprecht Armin LAC Harlekin m45 20 00:58:43,9 59,96
184 27 1974 Schwarz Christian LAC Harlekin m40 28 00:58:51,3 59,83
185 34 1983 Döltl Tereza w30 7 00:58:55,1 71,82
186 121 1967 Schmid Robert LAC Harlekin m50 23 00:59:06,0 59,59
187 185 1971 Strobl Günter LAC Harlekin m45 21 00:59:06,3 59,58
188 247 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m50 24 00:59:07,7 59,56
189 117 1964 Walek Gerhard Poysdorf m50 25 00:59:15,3 59,43
190 18 1974 Wziatek Robert m40 29 00:59:19,6 59,36
191 273 1997 Olscher Hanna wAK 8 00:59:27,2 71,18
192 35 1983 Szerencsics Elisabeth w30 8 00:59:32,1 71,08
193 259 1984 Rommer Andrea Vino Versum Poysdorf w30 9 00:59:47,1 70,78
194 195 1988 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing wAK 9 00:59:58,1 70,57
195 103 1976 Tuermer Angela LV StadLobau w40 5 01:00:02,6 70,48
196 104 1977 Tuermer Dieter LV StadLobau m40 30 01:00:02,9 58,64
197 210 1969 Hirtl Gabriele LAC Harlekin w45 5 01:00:04,0 70,45
198 229 1971 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin m45 22 01:00:10,0 58,53
199 277 1968 Deutner Sabine w45 6 01:00:14,7 70,24
200 278 1966 Deutner Richard m50 26 01:00:15,0 58,45
201 59 1975 Figura Martin LC Erdpress m40 31 01:00:21,8 58,34
202 60 1984 Marhofer Birgit Poysdorf w30 10 01:00:22,6 70,09
203 186 1952 HEHER Franz WAT 20 m65 9 01:00:49,5 57,90
204 144 1972 Ebenauer Reinhard Poysdorf m45 23 01:00:56,3 57,79
205 260 1985 Semmler Nicole w30 11 01:01:55,4 68,34
206 179 1969 Seiter Elke Texaner w45 7 01:02:02,0 68,22
207 180 1968 Seiter Gerd Texaner m45 24 01:02:02,2 56,76
208 164 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w55 5 01:02:34,7 67,62
209 140 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m60 12 01:02:35,3 56,26
210 87 1959 Ernszt Gabriela LC Strasshof w55 6 01:02:55,8 67,24
211 246 1957 Reidlinger Wolfgang Reidlinger Wolfgang GmbH m60 13 01:03:04,8 55,83
212 22 1969 Schreiber Karl LAC Harlekin m45 25 01:03:19,3 55,61
213 49 1968 Heuer Rainer LAC Harlekin m45 26 01:04:03,7 54,97
214 219 2000 Specht Anita ULT Deutsch-Wagram wJU 3 01:04:12,2 65,91
215 196 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 7 01:04:19,8 65,78
216 157 1964 Mausser Brigitte LC Strasshof w50 5 01:04:20,9 65,76
217 91 1958 Pasz Marzenna w55 8 01:04:47,6 65,31
218 1 1967 Schreder Josef Poysdorf m50 27 01:04:48,9 54,33
219 32 1977 Moravec Dagmar w40 6 01:04:53,3 65,21
220 151 1958 Köchl Elisabeth LAC Harlekin w55 9 01:04:55,3 65,18
221 152 1957 Köchl Franz LAC Harlekin m60 14 01:04:57,1 54,22
222 155 1973 Pfeiffenberger Susanne Freerunners Austria w40 7 01:06:13,5 63,90
223 89 1987 Elwitschger Vanessa Die Släufer w30 12 01:06:33,9 63,57
224 28 1970 Rieder Corinna w45 8 01:06:46,7 63,37
225 162 1966 Klenkhart Renate Texaner w50 6 01:09:10,7 61,17
226 126 1971 Bittmann Roman LAC Harlekin m45 27 01:09:11,1 50,90
227 26 1978 Müllner Rieder Sabine LAC Harlekin w35 5 01:09:11,5 61,16
228 21 1975 Schreiber Maria LAC Harlekin w40 8 01:09:11,9 61,15
229 125 1974 Bittmann Doris LAC Harlekin w40 9 01:09:12,5 61,14
230 20 1974 Stadler Patrizia LAC Harlekin w40 10 01:09:14,3 61,12
231 282 1986 Kokshagina Olga Paris / LAC w30 13 01:10:41,3 59,86
232 279 1986 Aleksejeva Jekaterina LAC w30 14 01:10:41,8 59,86
233 283 1987 Geyer Julia w30 15 01:11:15,6 59,38
234 285 1975 Langer Reini m40 32 01:11:15,9 49,41
235 48 1950 Kajdas Adam m65 10 01:11:55,6 48,96
236 113 1955 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf m60 15 01:12:35,8 48,51
237 107 1983 Stalzer Susanne De Kruta ham w30 16 01:14:37,3 56,71
238 50 1967 Rendla Claudia VSC ASVÖ-Wien w50 7 01:16:14,5 55,50
239 286 1975 Gotsch Esther LAC Harlekin w40 11 01:17:31,5 54,58
240 143 1964 Latschka Christian Poysdorf m50 28 01:21:51,5 43,02
Raiffeisen  
Close
loading...