Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Poysdorf U6-U10

Rng Snr Jg Name Vorname Verein/Ort Ak AkRng Endzeit Pkt
1 48 2009 Harangi Akos Dynamo Seyring MU10 1 00:02:29,0 100,00
2 25 2009 Prochazkova Sara Sokol Prisnotice WU10 1 00:02:33,0 100,00
3 22 2009 Ezike Matthias NAC MU10 2 00:02:37,0 94,90
3 21 2008 Urbankova Natalie Sokol Prisnotice WU10 2 00:02:37,0 97,45
5 49 2009 Preisl Felix Dynamo Seyring MU10 3 00:02:39,0 93,71
6 51 2008 Pluta Celine Dynamo Seyring WU10 3 00:02:43,0 93,87
7 27 2010 Suchy Adam AK Heralec MUU8 1 00:02:46,0 89,76
8 50 2009 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring MU10 4 00:02:49,0 88,17
9 4 2010 Hirtl Daniel LAC Harlekin MUU8 2 00:02:50,0 87,65
10 89 2008 Wippel Simon ULT Deutsch Wagram MU10 5 00:02:51,0 87,13
11 3 2010 Schober  Jan LAC Harlekin MUU8 3 00:02:52,0 86,63
12 76 2008 Heindl Robert Mistelbach MU10 6 00:02:54,0 85,63
12 55 2008 Krischanitz Viktoria Dynamo Seyring WU10 4 00:02:54,0 87,93
14 5 2010 Strobl Jakob LAC Harlekin MUU8 4 00:02:55,0 85,14
15 52 2009 Stecher Klara SV Falkenstein WU10 5 00:02:56,0 86,93
16 23 2010 Lanzhotska Laura Sokol Prisnotice WUU8 1 00:02:59,0 85,47
17 57 2009 Zajac Dominik Senica MU10 7 00:03:00,0 82,78
17 53 2008 Eder Katharina Dynamo Seyring WU10 6 00:03:00,0 85,00
19 1 2009 Thüringer  Vanessa Borsky Svaty Jur-Slovensko WU10 7 00:03:04,0 83,15
20 54 2010 Schlesinger Lars MUU8 5 00:03:07,0 79,68
20 77 2008 Schwaz Luise LAC Harlekin WU10 8 00:03:07,0 81,82
22 16 2009 Weiler Leon USC Fallbach MU10 8 00:03:08,0 79,26
23 83 2009 Smolak Samuel MU10 9 00:03:10,0 78,42
24 7 2010 Schwarz Leo LAC Harlekin MUU8 6 00:03:11,0 78,01
25 42 2012 Eder Emilia Dynamo Seyring WUU6 1 00:03:13,0 79,27
26 45 2012 Alsbach Solea Dynamo Seyring WUU6 2 00:03:14,0 78,87
26 2 2008 Smolarova Vanda Borsky Svaty Jur-Slovensko WU10 9 00:03:14,0 78,87
28 11 2010 Grohmann Moritz LAC Harlekin MUU8 7 00:03:15,0 76,41
28 46 2012 Alsbach Aurelia Dynamo Seyring WUU6 3 00:03:15,0 78,46
30 75 2010 Heindl Christoph Mistelbach MUU8 8 00:03:18,0 75,25
30 34 2010 Rebernig Leo Poysdorf MUU8 8 00:03:18,0 75,25
32 28 2010 Karger Lara Poysdorf WUU8 2 00:03:22,0 75,74
33 79 2012 Pelzer Rosalie LAC Harlekin WUU6 4 00:03:24,0 75,00
34 39 2011 Schleifer Felix MUU8 10 00:03:26,0 72,33
35 38 2011 Schleifer Marlies WUU8 3 00:03:27,0 73,91
36 36 2011 Figura Lena LC Erdpress WUU8 4 00:03:28,0 73,56
37 19 2010 Moravec Lilli Wultendorf WUU8 5 00:03:29,0 73,21
38 61 2012 Zajac Patrik Senica MUU6 1 00:03:30,0 70,95
39 6 2010 Hymer Lorenz LAC Harlekin MUU8 11 00:03:34,0 69,63
40 58 2008 Schuster Alexander Poysdorf MU10 10 00:03:37,0 68,66
41 47 2010 Steiner Jonas Dynamo Seyring MUU8 12 00:03:42,0 67,12
42 62 2010 Carda Jonathan MUU8 13 00:03:43,0 66,82
43 33 2010 Grossauer Tim Walterskirchen MUU8 14 00:03:47,0 65,64
43 37 2010 Hiller Sofia Poysdorf WUU8 6 00:03:47,0 67,40
45 31 2010 Nawrot Natali Wien WUU8 7 00:03:53,0 65,67
46 65 2011 Martin Anna-Maria Poysdorf WUU8 8 00:03:55,0 65,11
47 94 2012 Sebko Tomek Senica MUU6 2 00:04:00,0 62,08
48 91 2011 Döltl Ben MUU8 15 00:04:01,0 61,83
49 78 2011 Wellner Adrian LAC Harlekin MUU8 16 00:04:11,0 59,36
50 63 2011 Carda Levi MUU8 17 00:04:17,0 57,98
51 87 2012 Malovanyy Mark Poysdorf MUU6 3 00:04:40,0 53,21
52 68 2013 Martin Magdalena Poysdorf WUU6 5 00:04:44,0 53,87
53 32 2012 Grossauer Lisa Walterskirchen WUU6 6 00:04:46,0 53,50
54 56 2011 Blanarik Tomas Senica MUU8 18 00:05:41,0 43,70
55 90 2014 Bold  Gabriel Poysdorf MUU6 4 00:05:49,0 42,69
56 153 2014 Pesau Jonathan SV Falkenstein MUU6 5 00:06:20,0 39,21
57 64 2014 Hörwein Georg MUU6 6 00:06:24,0 38,80
58 81 2013 Marhofer Isabell Wilhelmsdorf WUU6 7 00:07:39,0 33,33
59 82 2014 Marhofer Hannah Wilhelmsdorf WUU6 8 00:07:40,0 33,26
60 85 2015 Smolak Mattheo MUU6 7 00:07:59,0 31,11
92 2015 Mayer Maximilian MUU6

 


Raiffeisen  
loading...