Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Großkrut U6-U10

Rng Snr Jg Name Vorname Verein/Ort Ak AkRng Endzeit Pkt
1 8 2009 Harangi Akos Dynamo Seyring MU10 1 00:02:17,00 100,00
2 56 2008 Scheiber Jonas DE KRUTA HAM MU10 2 00:02:24,00 95,14
3 10 2009 Prochazkova Sara Sokol Prisnotice WU10 1 00:02:25,00 100,00
4 60 2009 Richter Erik Schwimmunion Wien MU10 3 00:02:27,00 93,20
5 36 2010 Hirtl Daniel LAC Harlekin MU8 1 00:02:29,00 91,95
6 9 2008 Pluta Celine Dynamo Seyring WU10 2 00:02:30,00 96,67
7 30 2008 Girsch Florian DE KRUTA HAM MU10 4 00:02:32,00 90,13
8 27 2010 Strobl Jakob LAC Harlekin MU8 2 00:02:34,00 88,96
9 5 2009 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring MU10 5 00:02:36,00 87,82
10 6 2008 Eder Katharina Dynamo Seyring WU10 3 00:02:37,00 92,36
11 1 2009 Böhm Maria DE KRUTA HAM WU10 4 00:02:38,00 91,77
12 4 2010 Braunsdorfer David Dynamo Seyring MU8 3 00:02:40,00 85,63
13 50 2009 Stecher Klara SV Falkenstein WU10 5 00:02:42,00 89,51
14 59 2009 Graf Stefan DE KRUTA HAM MU10 6 00:02:46,00 82,53
15 38 2010 Abraham Luca SV Großkrut MU8 4 00:02:47,00 82,04
15 48 2010 Weiß  Julia DE KRUTA HAM WU8 1 00:02:47,00 86,83
17 16 2008 Newetschny Amy ULT Deutsch-Wagram WU10 6 00:02:48,00 86,31
18 57 2009 Figura Laura LC Erdpress WU10 7 00:02:49,00 85,80
19 20 2008 Pelzer Tobias LAC Harlekin MU10 7 00:02:53,00 79,19
20 7 2012 Eder Emilia Dynamo Seyring WU6 1 00:02:56,00 82,39
21 49 2008 Weiß Nina DE KRUTA HAM WU10 8 00:02:57,00 81,92
22 39 2008 Abraham Pascal SV Großkrut MU10 8 00:02:58,00 76,97
23 34 2009 Prater Leo MU10 9 00:02:59,00 76,54
24 18 2010 Müllner Nadine DE KRUTA HAM WU8 2 00:03:02,00 79,67
25 28 2012 Zajac Patrik Sewica MU6 1 00:03:03,00 74,86
26 44 2011 Denner Tobias DE KRUTA HAM MU8 5 00:03:04,00 74,46
27 24 2011 Bauer Sebastian MU8 6 00:03:05,00 74,05
28 19 2012 Pelzer Rosalie LAC Harlekin WU6 2 00:03:06,00 77,96
29 23 2008 Hipfinger Jonas SV Großkrut MU10 10 00:03:08,00 72,87
29 17 2008 Müllner Ines DE KRUTA HAM WU10 9 00:03:08,00 77,13
31 46 2009 Denner Leon DE KRUTA HAM MU10 11 00:03:09,00 72,49
32 37 2010 Nowak Alexander MU8 7 00:03:10,00 72,11
33 58 2011 Figura Lena LC Erdpress WU8 3 00:03:11,00 75,92
34 31 2011 Müllner Felix LC Erdpress MU8 8 00:03:18,00 69,19
35 47 2011 Hipfinger Lisa DE KRUTA HAM WU8 4 00:03:20,00 72,50
36 45 2009 Denner Sophia DE KRUTA HAM WU10 10 00:03:27,00 70,05
37 26 2011 Randl Lukas SV Großkrut MU8 9 00:03:28,00 65,87
37 14 2011 Triethaler Franziska DE KRUTA HAM WU8 5 00:03:28,00 69,71
39 11 2011 Modliba Christoph DE KRUTA HAM WU8 6 00:03:29,00 69,38
40 35 2011 Prater Carina WU8 7 00:03:30,00 69,05
41 54 2011 Neuhold Moritz DE KRUTA HAM MU8 10 00:03:32,00 64,62
42 32 2012 Müller Maximilian LC Erdpress MU6 2 00:03:33,00 64,32
43 15 2012 Newetschny Fabian ULT Deutsch-Wagram MU6 3 00:03:39,00 62,56
44 12 2010 Eisenheld Theresa VS Gerasdorf WU8 8 00:03:42,00 65,32
45 22 2010 Weingartshofer Valerie DE KRUTA HAM WU8 9 00:03:43,00 65,02
46 55 2010 Neuhold Pauline DE KRUTA HAM WU8 10 00:03:49,00 63,32
47 41 2011 Christen Karolina WU8 11 00:04:04,00 59,43
48 51 2010 Schneider Lisa DE KRUTA HAM WU8 12 00:04:06,00 58,94
49 43 2013 Köcher Alexa DE KRUTA HAM WU6 3 00:04:17,00 56,42
50 53 2010 Atalay Sara WU8 13 00:04:22,00 55,34
51 2 2012 Graf Maria WU6 4 00:04:25,00 54,72
52 25 2012 Schinnerl Niklas DE KRUTA HAM MU6 4 00:04:28,00 51,12
53 13 2013 Eisenheld Alma KIGA Gerasdorf WU6 5 00:04:34,00 52,92
54 40 2013 Christen Philip MU6 5 00:04:58,00 45,97
55 52 2014 Weiss Isabella DE KRUTA HAM WU6 6 00:05:13,00 46,33
56 33 2014 Müller Marie LC Erdpress WU6 7 00:05:26,00 44,48
57 42 2014 Schinnerl Moritz DE KRUTA HAM MU6 6 00:05:55,00 38,59

Raiffeisen  
loading...