Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Mistelbach Hauptlauf

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Cup Pkt.
1 2 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV ProTeam mAK 1 47:28,0 100
2 73 1984 Schuster Manfred LAC Harlekin m30 1 47:44,0 99,44
3 139 1979 Bichl Alexander Raiffeisenbank Region Waldviertel Mitte m35 1 49:35,0 95,73
4 69 1987 Zimmerle Simon ULT Deutsch Wagram m30 2 51:15,0 92,62
5 84 1956 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 51:38,0 91,93
6 150 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin m40 1 52:12,0 90,93
7 116 1987 Glock Kurt LAC Harlekin m30 3 52:48,0 89,9
8 19 1977 müller reinhard LC Erdpress m40 2 52:50,0 89,84
9 39 1962 Franz Günther LC Waldviertel m55 1 52:53,0 89,76
10 117 1977 Müllner Helmut LC Erdpress m40 3 53:39,0 88,47
11 7 1981 Schober Bartosz LAC Harlekin m35 2 53:52,0 88,12
12 87 1968 Messinger Karl m45 1 53:55,0 88,04
13 108 2000 Koller Lukas DE KRUTA HAM mJU 1 54:00,0 87,9
14 30 1977 Rabl Johannes LAC Harlekin m40 4 54:26,0 87,2
15 42 1988 Hatzak Fabian LAC Harlekin mAK 2 54:39,0 86,86
16 91 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 3 54:52,0 86,51
17 76 1971 Kovarik walter KFC-KLEINEBERSDORF m45 2 54:58,0 86,36
18 37 2000 Ecker Elena LCC-Wien wJU 1 55:19,0 100
19 126 1972 Ullmann Christian LAC Harlekin m45 3 56:49,0 83,54
20 26 1970 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram m45 4 56:52,0 83,47
21 1 1983 Artner Angelika LAC Harlekin w30 1 56:56,0 97,16
22 101 1965 Rosa Norbert Team Sportordination M50 1 57:02,0 96,99
23 98 1971 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram m45 5 57:08,0 83,08
24 89 1971 Messinger-Walek Margit w45 1 57:10,0 96,76
25 95 1971 Pfundner Norbert Komaru runners Hohenau m45 6 57:12,0 82,98
26 146 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m40 5 57:16,0 82,89
27 132 1970 Lukesch Michael Texaner, Team Sportordination m45 7 57:23,0 82,72
28 135 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 6 57:27,0 82,62
29 86 1984 Hurter Christian SC Falkenstein m30 4 57:35,0 82,43
30 104 1972 Staudigl Stephan Texaner m45 8 57:37,0 82,38
31 34 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m50 2 57:47,0 82,15
32 50 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 3 57:56,0 81,93
33 138 1964 Sumhammer Kurt LV Land um Laa m50 4 58:12,0 81,56
34 44 1959 Schneider Walter LC Cafe Haferl m55 2 58:29,0 81,16
35 21 1978 Frittum Peter DE KRUTA HAM m35 4 58:43,0 80,84
36 61 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m50 5 59:07,0 80,29
37 114 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 9 59:26,0 79,87
38 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m50 6 59:30,0 79,78
39 124 1989 Matzka Roman LAC Harlekin mAK 3 59:34,0 79,69
40 105 1984 Trappl Roman Running Texaner m30 5 59:46,0 79,42
41 75 1956 Batke Rudolf LC Strasshof m60 2 59:50,0 79,33
42 125 1967 Vock Robert LC Cafe Haferl m50 7 59:58,0 79,16
43 77 1962 Rötzer Karl KFC-KLEINEBERSDORF m55 3 00:04,0 79,02
44 22 1952 Hartl Rudolf RC Runningcoach m65 1 00:08,0 78,94
45 122 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m60 3 00:20,0 78,67
46 32 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 2 00:26,0 78,54
47 9 1998 HAKIMI Aziz Haus Arjan mJU 2 01:00,0 77,81
48 20 1963 Krickl Georg Hagenberg m50 8 01:04,0 77,73
49 107 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m50 9 01:16,0 77,48
50 71 1972 Matulová Martina Brno w45 2 01:29,0 89,97
51 59 1985 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl w30 2 01:35,0 89,82
52 66 1974 Ehardt Petra LAC Harlekin w40 1 01:45,0 89,58
53 119 1963 Losek Kurt KFC Kleinebersdorf m50 10 01:53,0 76,7
54 129 1981 Hofmeister Roman Tri Team Katzelsdorf m35 5 02:02,0 76,52
55 65 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 4 02:11,0 76,33
56 99 1973 Schneider Peter LC Cafe Haferl m40 7 02:12,0 76,31
57 80 1964 Polianskaja Oksana LC Strasshof w50 1 02:23,0 88,67
58 97 1984 Stich Michael Pfösing m30 6 02:43,0 75,68
59 123 1989 Mahler Simone LAC Harlekin wAK 1 02:57,0 87,87
60 67 1966 Mace Peter Wien m50 11 03:23,0 74,89
61 94 1992 Dersch Anna LAC Harlekin wAK 2 03:45,0 86,77
62 92 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m50 12 03:46,0 74,44
63 63 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m50 13 04:09,0 73,99
64 88 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m55 4 04:24,0 73,71
65 27 1985 Kraus Jennifer LAC Harlekin w30 3 04:29,0 85,78
66 8 1979 Pluta Dariusz Dynamo Seyring m35 6 04:30,0 73,59
67 64 1970 König Gregor Texaner m45 10 04:34,0 73,52
68 447 1957 Haimer Karl LAC Harlekin m60 4 04:42,0 73,36
69 48 1977 Pfeiffenberger Bernhard Club RunAustria m40 8 05:10,0 72,84
70 35 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 5 05:45,0 72,19
71 83 1960 Wellan Gabriele ÖSV w55 1 06:04,0 83,73
72 118 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m55 6 06:09,0 71,76
73 102 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mJU 3 06:11,0 71,72
74 141 1982 Smolak Katrin w35 1 06:11,1 83,58
75 17 2000 AHMADI Igbal Shah Haus Arjan mJU 4 06:52,0 70,99
76 79 1993 Haunold Julian SV Falkenstein mAK 5 07:00,1 70,84
77 62 1974 Wiesner Peter ULT Deutsch-Wagram m40 9 07:59,0 69,82
78 131 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m50 14 08:22,0 69,43
79 140 1971 Strobl Günter LAC Harlekin m45 11 08:22,0 69,43
80 90 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 15 08:41,0 69,11
81 142 1960 Höcher Erich LAC Harlekin m55 7 08:42,0 69,09
82 111 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 8 08:47,0 69,01
83 3 1968 Fröschl Maria LAC Harlekin w45 3 09:01,0 80,15
84 147 1971 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin m45 12 09:03,0 68,74
85 130 1984 Führer Katharina Tri Team Katzelsdorf w30 4 09:37,0 79,46
86 417 2002 Motejlek Paul ULC Riverside Mödling mJU 5 09:39,0 68,15
87 81 1981 Gruber Anita KUS ÖBV Pro Team w35 2 09:52,0 79,17
88 45 1961 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl w55 2 10:10,0 78,84
89 103 1965 Cech Walter SV Finanz m50 16 10:11,0 67,63
90 145 1963 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m50 17 10:28,0 67,36
91 28 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m45 13 10:30,0 67,33
92 93 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w50 2 10:54,0 78,02
93 29 1975 Kawka Aneta LAC Harlekin w40 2 11:27,0 77,42
94 127 1976 Plesner Thomas Oberkreuzstetten m40 10 11:49,0 66,09
95 96 1970 Oswald Peter ULT Deutsch-Wagram m45 14 11:52,0 66,05
96 133 1970 Germershausen Barbara Texaner, Team Sportordination w45 4 12:00,0 76,83
97 60 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m60 5 12:29,0 65,49
98 109 1956 Hill Ottilie LV Land um Laa w60 1 12:39,0 76,14
99 106 1963 Strobl Christian LV Land um Laa m50 18 12:39,1 65,33
100 12 2000 AKBARI Lutfullah Haus Arjan mJU 6 12:45,0 65,25
101 136 1966 Sumhammer Margit LV Land um Laa w50 3 12:57,0 75,83
102 6 1974 Weidinger Gabriele LAC Harlekin w40 3 13:13,0 75,55
103 55 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 9 13:17,0 64,77
104 72 1970 Matula Jaroslav Brno m45 15 13:32,0 64,55
105 57 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 10 13:53,0 64,25
106 38 1979 Mayer Johannes m35 7 14:08,0 64,03
107 148 1989 Schodl Christof LAC Harlekin mAK 6 14:32,0 63,69
108 115 1987 Müllner-Rieder Jenny LAC MIBA w30 5 15:14,0 73,53
109 68 1967 Schmid Robert LAC Harlekin m50 19 15:15,1 63,08
110 78 1958 Rötzer Anton KFC-KLEINEBERSDORF m55 11 15:31,1 62,85
111 54 1966 Stadler Gerhard Hauptstrasse 12 m50 20 15:34,0 62,81
112 149 1988 Zischka Stefan LAC Harlekin mAK 7 15:42,0 62,7
113 46 1942 Pfundner Herbert Komaru runners Hohenau m70 1 15:54,0 62,54
114 16 1986 AGUDO PAVON Rodrigo Haus Arjan m30 7 16:13,0 62,28
115 58 1985 Haller Yvonne Team milliSPORTS w30 6 16:31,0 72,29
116 47 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 11 17:01,0 61,63
117 113 1968 Seiter Gerd Texaner m45 16 17:15,0 61,45
118 51 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl w65 1 18:05,0 70,84
119 33 1988 Pfeiffer Natascha wAK 3 18:26,0 70,53
120 121 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m40 12 19:12,0 59,93
121 85 1976 Peroutka Susanne LV-Marswiese w40 4 19:23,0 69,68
122 43 1955 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf w60 2 19:40,0 69,44
123 110 1944 Schmieder Sieglinde LC Strasshof w70 1 19:44,0 69,38
124 4 1969 Rupprecht Armin LAC Harlekin m45 17 19:47,0 59,49
125 36 1957 Wagner Richard Hollbrunn m60 6 22:50,0 57,3
126 52 1952 Schram Rudolf LC Cafe Haferl m65 3 24:29,0 56,18
127 120 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m50 21 24:34,0 56,13
128 70 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m70 2 27:50,0 54,04
129 5 1960 Toroczkai Otilia LAC Harlekin w55 3 27:50,0 62,98
130 49 1973 Pfeiffenberger Susanne Club RunAustria w40 5 28:10,0 62,74
131 144 1971 Beck Alexander Bernes m45 18 33:04,0 51
132 74 1955 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf m60 7 33:09,0 50,96
133 100 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w30 7 35:24,0 57,98
134 134 2000 Specht Anita ULT Deutsch Wagram wJU 2 37:49,0 56,55
135 23 1975 Rubenz Stefan Rapid Wien! m40 13 46:19,0 44,65
136 143 1975 Gotsch Esther LAC Harlekin w40 6 46:30,0 51,94
Raiffeisen  
Close
loading...