Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Hohenau Hauptlauf

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Cup Pkt.
1 1 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team mAK 1 00:30:49,7 100,00
2 132 1975 Gass Helmut Run2Gether m40 1 00:31:32,1 97,76
3 45 1979 Bichl Alexander Raiffeisenbank Region Waldviertel Mitte m35 1 00:31:43,0 97,20
4 52 1988 Hatzak Fabian LAC Harlekin mAK 2 00:32:08,4 95,92
5 76 1977 Müllner Helmut LC Erdpress m40 2 00:32:44,8 94,14
6 88 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 3 00:33:24,9 92,26
7 102 1995 Soltan Ehsani KUS ÖBV Tri Team mAK 3 00:33:49,6 91,14
8 53 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m50 1 00:33:51,9 91,03
9 60 1968 Messinger Karl URC Spk Langenlois m45 1 00:33:58,3 90,75
10 17 1967 Wolfram Markus LAC Harlekin m50 2 00:34:10,0 90,23
11 31 1962 Franz Günther LC Waldviertel m55 1 00:34:35,3 89,13
12 63 1976 Wrana Günther 0 m40 4 00:34:45,0 88,71
13 67 1956 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 00:35:12,2 87,57
14 30 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 2 00:35:29,1 86,88
15 39 1972 Staudigl Stephan Texaner m45 2 00:36:08,1 85,31
16 79 1989 Matzka Roman LAC Harlekin mAK 4 00:36:18,5 84,91
17 91 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m50 3 00:36:20,6 84,83
18 85 1972 Ullmann Christian LAC Harlekin m45 3 00:36:37,9 84,16
19 87 1983 Artner Angelika LAC Harlekin w30 1 00:36:40,7 100,00
20 113 1963 Reikl Johann 0 m50 4 00:36:42,6 83,98
21 24 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m50 5 00:36:45,3 83,88
22 103 1970 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram m45 4 00:36:47,3 83,80
23 25 1970 Lukesch Michael Texaner m45 5 00:36:51,9 83,62
24 93 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m40 5 00:36:54,6 83,52
25 127 1971 Pfundner Norbert Komaru Runners Hohenau m45 6 00:37:00,2 83,31
26 27 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 1 00:37:06,5 83,08
27 44 1956 Batke Rudolf LC Strasshof m60 2 00:37:07,7 83,03
28 139 1981 Wiesinger Mathias LC Erdpress m35 3 00:37:16,3 82,71
29 111 1962 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf m55 2 00:37:18,3 82,64
30 61 1971 Messinger-Walek Margit URC Spk Langenlois w45 1 00:37:19,1 98,29
31 120 1984 Trappl Roman Running Texaner m30 2 00:37:31,1 82,17
32 77 1964 Sumhammer Kurt LV Land um Laa m50 6 00:37:36,5 81,97
33 8 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 1 00:37:42,0 97,29
34 46 1991 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf mAK 5 00:38:00,8 81,10
35 109 1992 Jantschy Daniela Laufsportpraxis Racing Team wAK 2 00:38:26,3 95,42
36 33 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 1 00:38:29,8 80,08
37 23 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m50 7 00:38:36,5 79,85
38 78 1989 Mahler Simone LAC Harlekin wAK 3 00:38:41,8 94,78
39 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m50 8 00:38:42,7 79,64
40 81 1981 Hofmeister Roman Tri Team Katzelsdorf m35 4 00:38:46,5 79,51
41 119 1965 Schamböck Herbert LC Wolkersdorf m50 9 00:39:01,6 78,99
42 118 1991 Fuß Alexander LC Wolkersdorf mAK 6 00:39:07,4 78,80
43 55 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m60 3 00:39:13,1 78,61
44 59 1959 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m55 3 00:39:25,0 78,21
45 135 1959 Palkovic Pavol Zavad SK m55 4 00:39:35,7 77,86
46 16 1966 Strolz Gerald LC Strasshof m50 10 00:39:55,4 77,22
47 18 1972 Matulova Martina AC Moravska Slavia w45 2 00:39:56,4 91,83
48 134 1991 Schubtschik Lukas Komaru Runners Hohenau mAK 7 00:39:57,6 77,15
49 75 1979 Leuthner Katharina LC Erdpress w35 1 00:40:02,6 91,60
50 108 1956 Klusacek Pavel Rokytnice n Rok m60 4 00:40:35,3 75,95
51 89 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 8 00:40:39,5 75,82
52 90 1964 Polianskaja Oksana LC Strasshof w50 1 00:40:46,8 89,94
53 15 1977 Pfeiffenberger Bernhard Club RunAustria m40 6 00:40:49,7 75,51
54 19 1970 Matula Jaroslav m45 7 00:40:58,8 75,23
55 74 1952 Leuthner Herbert LC Erdrpress m65 2 00:41:10,3 74,88
56 28 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mJU 1 00:41:17,0 74,68
57 104 1965 Cech Walter SV Finanz m50 11 00:41:20,4 74,57
58 49 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m50 12 00:41:22,7 74,50
59 128 1977 Vock Günther 0 m40 7 00:41:23,8 74,47
60 117 1992 Sokolicek Michael LC Wolkersdorf mAK 9 00:41:27,3 74,37
61 101 1990 Witek Josef 0 mAK 10 00:41:46,3 73,80
62 47 1992 Dersch Anna LAC Harlekin wAK 4 00:41:50,4 87,66
63 124 1952 Pelzer senior Lorenz LAC Harlekin/Tri Neudorf m65 3 00:42:01,1 73,37
64 6 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 13 00:42:33,7 72,43
65 3 1958 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing m55 5 00:42:52,0 71,92
66 50 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 6 00:43:01,1 71,66
67 4 1963 Strobl Christian LV Land um Laa m50 14 00:43:06,8 71,51
68 83 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m50 15 00:43:11,4 71,38
69 36 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 16 00:43:31,8 70,82
70 29 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m60 5 00:43:46,8 70,42
71 114 1973 Staudigl Erich LC Cafe Haferl m40 8 00:43:55,5 70,18
72 12 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 8 00:44:05,7 69,91
73 140 1970 Szedenik Thomas LAC Harlekin m45 9 00:44:06,6 69,89
74 95 1963 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m50 17 00:44:07,3 69,87
75 115 1973 Glöckler Gerhard Bockfließ m40 9 00:44:15,0 69,67
76 22 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m60 6 00:44:52,0 68,71
77 84 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mJU 2 00:44:53,1 68,68
78 130 1994 Schweng Sandra 0 wAK 5 00:44:53,9 81,69
79 35 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m45 10 00:45:19,8 68,01
80 133 1978 Pelzer Renate LAC Harlekin w35 2 00:45:34,1 80,49
81 32 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 10 00:45:34,8 67,64
82 51 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m65 4 00:45:44,6 67,39
83 9 1969 Krischanitz Christoph 0 m45 11 00:45:59,9 67,02
84 26 1970 Germershausen Barbara Texaner w45 3 00:46:02,5 79,66
85 122 1981 Piringer Miriam 0 w35 3 00:46:03,6 79,63
86 5 1956 Hill Ottilie LV Land um Laa w60 1 00:46:04,9 79,59
87 141 1976 Peroutka Susanne LV Marswiese w40 1 00:46:06,0 79,56
88 105 1981 Gruber Anita OBV Pro Team w35 4 00:46:21,7 79,11
89 48 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w50 2 00:46:30,0 78,88
90 112 1966 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl m50 18 00:46:51,1 65,80
91 65 1973 Wrana Alexander 0 m40 11 00:46:59,8 65,60
92 94 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m70 1 00:47:12,9 65,29
93 68 1968 Pacholik Gerit LC Strasshof m45 12 00:47:21,4 65,10
94 40 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 7 00:47:38,2 64,72
95 107 1946 Pedrazza Walter 0 m70 2 00:48:15,3 63,89
96 56 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 8 00:48:20,9 63,76
97 54 1952 Heher Franz WAT 20 m65 5 00:48:36,4 63,42
98 144 1974 Babinetz Andre ULT Deutsch-Wagram m40 12 00:48:40,7 63,33
99 66 1989 Prager Patrick Didi´s Hornets mAK 11 00:48:47,8 63,18
100 86 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m40 13 00:49:37,2 62,13
101 20 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl w65 1 00:49:45,5 73,71
102 80 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m50 19 00:49:48,4 61,90
103 116 1958 Schodl Walter LAC Harlekin m55 9 00:49:51,0 61,84
104 92 1944 Schmieder Sieglinde LC Strasshof w70 1 00:50:00,3 73,35
105 82 1969 Lindmeier Reinhard Tri Team Katzelsdorf m45 13 00:50:01,0 61,64
106 62 1957 Wagner Richard Hollabrunn m60 7 00:50:47,4 60,70
107 126 1964 Rixinger Gerhard ULT Deutsch-Wagram m50 20 00:50:50,6 60,63
108 42 1969 Seiter Elke Texaner w45 4 00:52:16,1 70,17
109 41 1968 Seiter Gerd Texaner m45 14 00:52:16,9 58,97
110 43 1999 Seiter Niklas Texaner mJU 3 00:52:18,1 58,94
111 71 1957 Randak Gertrude LC Strasshof w60 2 00:52:44,0 69,55
112 73 1991 Bruckner Bastian LC Strasshof mAK 12 00:52:53,1 58,29
113 72 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 21 00:52:53,9 58,28
114 21 1952 Schram Rudolf LC Cafe Haferl m65 6 00:53:54,7 57,18
115 7 1960 Toroczkai Otilia LAC Harlekin w55 1 00:54:25,5 67,39
116 69 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 2 00:55:08,3 66,52
117 13 1973 Pfeiffenberger Susanne Club RunAustria w40 2 00:55:56,2 65,57
118 37 1966 Stur Gabriele LC Cafe Haferl w50 3 00:56:02,7 65,44
119 38 1958 Böckl Erwin LC Cafe Haferl m55 10 00:56:03,4 54,99
120 136 1970 Peter Böhm Komaru Runners Hohenau m45 15 00:56:53,6 54,19
121 137 1971 Beck Alexander 0 m45 16 00:57:07,3 53,97
122 58 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w30 2 01:02:16,6 58,90
123 110 1955 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf m60 8 01:05:24,9 47,13
124 2 1945 Fürlinger Eva ASKÖ Währing w70 2 01:07:01,6 54,72
125 121 1975 Rubenz Stefan 0 m40 14 01:07:06,5 45,94
Raiffeisen  
Close
loading...