Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Deutsch-Wagram Hauptlauf

1. 25 89 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV ProTeam AKM 1 35:03,4 100,00
2. 108 84 Schuster Manfred LAC Harlekin M30 1 35:43,4 98,13
3. 41 61 Radlmayr Alois TriRun Linz M55 1 36:14,4 96,73
4. 80 82 Cserko Thomas ULT Deutsch Wagram M35 1 36:17,8 96,58
5. 82 79 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl M35 2 36:35,4 95,81
6. 8 63 Busl Norbert LV-Marswiese M50 1 37:08,5 94,39
7. 73 77 Müllner Helmut LC Erdpress M40 1 37:46,7 92,80
8. 134 56 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl M60 1 38:42,1 90,58
9. 138 67 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M50 2 38:47,9 90,36
10. 140 99 Gube Alexander LAC Harlekin U20 1 39:05,1 89,69
11. 71 68 Messinger Karl URC Sparkasse Langenlois M45 1 39:15,4 89,30
12. 16 77 Müller Reinhard LC Erdpress M40 2 39:19,5 89,15
13. 83 75 März Doris KUS ÖBV ProTeam W40 1 39:22,1 100,00
14. 53 83 Nausner Ben ULT Deutsch-Wagram M30 2 39:25,4 88,92
15. 137 91 Bruckner Bastian LC Strasshof AKM 2 39:44,4 88,22
16. 95 91 Schamböck Stefan LC Wolkersdorf AKM 3 39:57,7 87,73
17. 124 65 Niedermaier Thomas Dynamo Seyring M50 3 40:15,8 87,07
18. 28 81 Schober Bartosz LAC Harlekin M35 3 40:20,0 86,92
19. 114 80 Untermayer Michael LC Erdpress M35 4 40:20,3 86,91
20. 38 62 Franz Günther LC Waldviertel M55 2 40:29,2 86,59
21. 47 84 Hinnerth Maria befit-befast.at W30 1 40:35,1 97,00
22. 99 67 Garhofer Andreas 2232 Deutsch-Wagram M50 4 40:41,9 86,14
23. 46 71 Kovarik Walter kfc kleinebersdorf M45 2 41:03,4 85,39
24. 44 67 Pietschnig Michael LC Strasshof M50 5 41:20,1 84,81
25. 65 62 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M55 3 41:24,8 84,65
26. 133 81 Andre Hannes 2130 Ebendorf M35 5 41:33,1 84,37
27. 70 70 Lukesch Michael Texaner M45 3 42:04,4 83,32
28. 122 75 Schilder Reini 2340 Mödling M40 3 42:04,8 83,31
29. 68 81 Wesp Simone Nora Racing Team W35 1 42:06,1 93,51
30. 139 69 Gube Werner LAC Harlekin M45 4 42:07,0 83,24
31. 91 05 Baumann Jessica LC Teamgeist U20 1 42:08,4 93,42
32. 45 66 Bruckner Bernhard LC Strasshof M50 6 42:13,5 83,02
33. 39 64 Vock Siegfried LC Cafe Haferl M50 7 42:42,4 82,09
34. 148 74 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin M40 4 42:44,3 82,03
35. 62 64 Sumhammer Kurt LV Land um Laa M50 8 42:46,5 81,96
36. 76 72 Staudigl Stephan Texaner M45 5 42:49,4 81,86
37. 119 56 Batke Rudolf LC Strasshof M60 2 42:53,4 81,74
38. 92 97 Polke Kathrin LAC Harlekin AKW 1 42:57,5 91,64
39. 72 71 Messinger-Walek Margit URC Sparkasse Langenlois W45 1 43:01,1 91,52
40. 59 70 Weidlich Richard LAC Harlekin M45 6 43:10,9 81,18
41. 86 78 Frittum Peter De Kruta Ham M35 6 43:15,7 81,03
42. 43 86 Gary Patricia LC Strasshof W30 2 43:24,0 90,71
43. 100 86 Gary Wolfgang LC Strasshof M30 3 43:24,4 80,76
44. 34 61 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram M55 4 43:27,2 80,68
45. 75 70 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram M45 7 43:35,5 80,42
46. 93 84 Trappl Roman Texaner M30 4 43:38,2 80,34
47. 48 67 Vock Robert LC Cafe Haferl M50 9 43:44,5 80,14
48. 107 85 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl W30 3 43:49,2 89,84
49. 26 66 Strolz Gerald LC Strasshof M50 10 43:59,3 79,70
50. 51 49 Bobek Josef TJ Znojmo M65 1 44:16,2 79,19
51. 2 74 Bugajski Adam MSZ Biega M40 5 44:27,0 78,87
52. 55 66 Schindler Renate KUS ÖBV Pro Team W50 1 44:38,4 88,19
53. 102 79 Pluta Dariusz Dynamo Seyring M35 7 44:54,1 78,07
54. 125 99 Mossinkof Vincent DISV U20 2 44:56,7 78,00
55. 141 79 Würrer Roman LC Erdpress M35 8 44:58,5 77,95
56. 11 63 Christian Martin LAC Harlekin M50 11 44:59,3 77,92
57. 67 77 Hummel Christian Orthomed Laufanalyse M40 6 45:05,1 77,76
58. 142 65 Rotter Erich LC Erdpress M50 12 45:07,5 77,69
59. 120 96 Putz Eva-Maria LAC Harlekin AKW 2 45:12,6 87,08
60. 106 89 Scheidl Christoph ULT Deutsch-Wagram AKM 4 45:12,9 77,53
61. 24 92 Müller Thomas LC Erdpress AKM 5 45:27,2 77,13
62. 81 74 Rabl Thomas team2012.at M40 7 45:39,4 76,78
63. 3 80 Schwarz Michael 2232 Deutsch-Wagram M35 9 46:07,4 76,01
64. 113 59 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M55 5 46:13,7 75,83
65. 147 57 Haimer Karl LAC Harlekin M60 3 46:30,2 75,39
66. 52 58 Danielovic Leo Hradiste Znojmo M55 6 46:35,2 75,25
67. 79 64 Polianskaja Oksana LC Strasshof W50 2 46:45,1 84,21
68. 40 92 Münzker Hans LC Erdpress AKM 6 46:53,2 74,77
69. 123 79 Schilder Paul 1110 Wien M35 10 46:58,5 74,63
70. 128 02 Biaz Tony DISV U20 3 46:59,9 74,59
71. 56 73 Hnizdo Nikolaus Team Vegan.at M40 8 47:05,6 74,44
72. 116 87 Winter Johannes LC Wolkersdorf M30 5 47:06,5 74,42
73. 112 94 Berger Julia ULT Deutsch-Wagram AKW 3 47:17,1 83,26
74. 103 65 Gangl Anton LC Strasshof M50 13 47:24,0 73,96
75. 37 61 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M55 7 47:51,1 73,26
76. 78 60 Wellan Gabriele ÖSV W55 1 48:04,8 81,88
77. 135 63 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf M50 14 48:08,5 72,82
78. 60 86 Mair Andrea LC Strasshof W30 4 48:32,7 81,10
79. 18 71 Koch Dieter LAC Harlekin M45 8 48:50,8 71,77
80. 87 80 Weißenböck Markus 2100 Korneuburg M35 11 48:52,6 71,72
81. 19 66 Uhl Werner ULT Deutsch-Wagram M50 15 49:01,5 71,51
82. 110 92 Dersch Anna LAC Harlekin Mistelbach AKW 4 49:11,1 80,04
83. 111 60 Berger Friedrich 2232 Deutsch-Wagram M55 8 49:21,3 71,03
84. 35 77 Pfeiffenberger Bernhard Tresdorf M40 9 49:32,6 70,76
85. 30 57 Vock Walter LC Cafe Haferl M60 4 49:41,1 70,56
86. 49 61 Steinschaden Harald LC Strasshof M55 9 49:41,9 70,54
87. 20 57 Hintreich Dirk SG Freitagsbier M60 5 49:48,9 70,37
88. 21 57 Dietrich Leopold LAC Harlekin M60 6 49:49,4 70,36
89. 97 78 Pelzer Renate LAC Harlekin W35 2 49:50,6 78,98
90. 98 47 Foit Rudolf LC Strasshof M70+ 1 49:58,2 70,16
91. 101 72 Horling Sissi LC Strasshof W45 2 50:07,3 78,55
92. 15 67 Dersch Karin LAC Harlekin W50 3 50:20,8 78,19
93. 14 63 Dersch Josef LAC Harlekin M50 16 50:21,7 69,61
94. 145 40 Langer Dietmar LC Strasshof M70+ 2 50:40,3 69,18
95. 27 63 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof M50 17 50:45,0 69,08
96. 22 62 Bleier Michael LC Strasshof M55 10 51:08,7 68,54
97. 63 66 Sumhammer Margit LV Land um Laa W50 4 51:15,1 76,81
98. 69 70 Germershausen Barbara Team Sportordination/Texaner W45 3 51:33,8 76,35
99. 9 57 Manak Andreas Deutsch-wagram M60 7 51:39,4 67,86
100. 127 03 Ruben Heinz DISV U20 4 51:50,1 67,63
101. 33 45 Lukas Alfred LC Strasshof M70+ 3 51:53,1 67,57
102. 136 73 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf M40 10 52:08,3 67,24
103. 74 81 Gruber Anita KUS ÖBV Pro Team W35 3 52:11,7 75,43
104. 4 60 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M55 11 52:11,8 67,16
105. 6 60 Klenkhart Alfred Texaner M55 12 52:21,7 66,95
106. 84 68 Fröschl Maria LAC Harlekin W45 4 52:38,3 74,79
107. 115 81 Piringer Miriam 2115 Ernstbrunn W35 4 53:16,5 73,90
108. 94 76 Peroutka Susanne LV-Marswiese W40 2 53:22,3 73,76
109. 130 66 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M50 18 53:31,9 65,49
110. 77 51 Fellner Leopold LC Cafe Haferl M65 2 53:42,9 65,26
111. 131 66 Berthold Evelyn LC Strasshof W50 5 53:43,1 73,29
112. 96 55 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf W60 1 53:55,4 73,01
113. 64 47 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M70+ 4 54:01,1 64,90
114. 66 61 Ecker Gerda LV Falsche Hasen W55 2 54:40,2 72,01
115. 121 74 Weidinger Gabriele LAC Harlekin W40 3 54:42,0 71,97
116. 12 51 Schram Wilma LC Cafe Haferl W65 1 54:45,0 71,91
117. 23 57 Randak Gertrude LC Strasshof W60 2 55:14,7 71,26
118. 17 62 Bleier Gabriele LC Strasshof W55 3 56:01,8 70,26
119. 85 63 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M50 19 57:12,7 61,28
120. 1 64 Rixinger Gerhard ULT Deutsch-Wagram M50 20 57:54,0 60,55
121. 143 88 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing AKW 5 58:40,2 67,10
122. 57 87 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W30 5 58:58,9 66,75
123. 126 99 Mirchandoni Rahul DISV U20 5 59:16,9 59,14
124. 118 57 Wagner Richard Hollabrunn M60 8 59:17,4 59,13
125. 42 60 Toroczkai Otilia LAC Harlekin W55 4 59:21,8 66,32
126. 88 69 Seiter Elke Texaner W45 5 59:28,8 66,19
127. 90 68 Seiter Gerd Texaner M45 9 59:29,4 58,93
128. 29 69 Voko Angela 2232 Deutsch Wagram W45 6 59:55,8 65,69
129. 144 88 Sellitsch Monika ASKÖ Währing AKW 6 1:00:14,1 65,36
130. 31 65 Kanawati Jeannette 2232 Deutsch Wagram W50 6 1:00:25,4 65,15
131. 58 69 Krischanitz Christoph Dynamo Seyring M45 10 1:00:36,7 57,84
132. 32 72 Chenouda Michaela 2232 Deutsch Wagram W45 7 1:02:12,2 63,29
133. 117 60 Haberl Susanne LC Strasshof W55 5 1:02:31,5 62,96
134. 104 00 Specht Anita ULT Deutsch-Wagram U20 2 1:03:27,7 62,03
135. 146 82 Prosche Wolfgang ASKÖ Währing M35 12 1:03:33,8 55,15
136. 36 73 Pfeiffenberger Susanne Tresdorf W40 4 1:04:01,5 61,49
137. 54 55 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf M60 9 1:06:38,6 52,60
138. 109 83 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM W30 6 1:09:44,0 56,46

Raiffeisen  
loading...