Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Falkenstein Hauptlauf

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Cup Pkt.
1 174 1991 Bauernfeind Mario KUS ÖBV Pro Team mAK 1 00:37:34,0 100,00
2 99 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team mAK 2 00:37:41,0 99,69
3 43 1984 Schuster Manfred LAC Harlekin m30 1 00:37:52,0 99,21
4 127 1980 Holzmann Markus LAC Harlekin m35 1 00:38:17,0 98,13
5 190 1979 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl m35 2 00:39:22,0 95,43
6 115 1977 Pesau Helmut SV Falkenstein m40 1 00:39:30,0 95,11
7 180 1989 Weninger Franz LC Erdpress mAK 3 00:39:39,0 94,75
8 85 1982 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram m35 3 00:40:18,0 93,22
9 145 1977 Müllner Helmut LC Erdpress m40 2 00:40:38,0 92,45
10 7 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin m40 3 00:41:00,0 91,63
11 198 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 4 00:41:23,0 90,78
12 132 1989 Apfelthaler Stefan Faufmannser mAK 4 00:41:36,0 90,30
13 124 1973 Wellner Markus LAC Harlekin m40 5 00:41:51,0 89,77
14 81 1971 Wagner Robert LV Falsche Hasen m45 1 00:42:00,0 89,44
15 75 1956 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 00:42:12,0 89,02
16 189 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 1 00:42:31,0 88,36
17 93 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m50 1 00:42:37,0 88,15
18 95 1989 Matzka Roman LAC Harlekin mAK 5 00:42:39,0 88,08
19 168 1971 Kovarik Walter KFC Kleinebersdorf m45 2 00:42:58,0 87,43
20 30 1967 Wolfram Markus LAC Harlekin m50 2 00:43:04,0 87,23
21 173 1987 Glock Kurt LAC Harlekin m30 2 00:43:05,0 87,20
22 48 2000 Koller Lukas DE KRUTA HAM mJU 2 00:43:11,0 86,99
23 31 1962 Franz Günther LC Waldviertel m55 1 00:43:42,0 85,96
24 214 1977 Rabl Johannes LAC Harlekin m40 6 00:43:59,0 85,41
25 193 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 4 00:44:29,0 84,45
26 187 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 7 00:44:30,0 84,42
27 165 1962 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram m55 2 00:44:40,0 84,10
28 177 1980 Kirschner Andreas SC Zwickl Zwettl m35 5 00:44:41,0 84,07
29 162 1972 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl m45 3 00:44:55,0 83,64
30 78 1972 Ullmann Christian LAC Harlekin m45 4 00:45:03,0 83,39
31 14 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m50 3 00:45:05,0 83,33
32 157 1960 Filler Josef LC Waldviertel m55 3 00:45:06,0 83,30
33 154 1970 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram m45 5 00:45:08,0 83,23
34 188 1969 Gube Werner LAC Harlekin m45 6 00:45:09,0 83,20
35 21 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 3 00:45:19,0 82,90
36 166 2000 Wolfram Fabian 0 mJU 3 00:45:24,0 82,75
37 134 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m40 8 00:45:32,0 82,50
38 103 1996 Luckner Felix SV Falkenstein mAK 6 00:45:36,0 82,38
39 206 1983 Artner Angelika LAC Harlekin w30 1 00:45:43,0 100,00
40 42 1956 Batke Rudolf LC Strasshof m60 2 00:46:09,0 81,40
41 138 1964 Sumhammer Kurt LV Land um Laa m50 4 00:46:22,0 81,02
42 170 1986 Czerny Lukas LAC Harlekin m30 4 00:46:31,0 80,76
43 133 1986 Hurter Gerhard Sparkasse Poysdorf m30 5 00:46:35,0 80,64
44 77 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 7 00:46:37,0 80,59
45 84 1991 Sebek Martin LTC Bisamberg mAK 8 00:46:41,0 80,47
46 37 1970 Lukesch Michael Texaner m45 7 00:46:46,0 80,33
47 182 1983 Schindler Peter Neulengbach m30 6 00:46:49,0 80,24
48 126 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 1 00:46:51,0 80,18
49 82 1959 Schneider Walter LC Cafe Haferl m55 4 00:46:57,0 80,01
50 52 1985 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl w30 2 00:47:05,0 97,10
51 202 1959 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m55 5 00:47:19,0 79,39
52 91 1997 Polke Kathrin LAC Harlekin wAK 1 00:47:25,0 96,41
53 6 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 5 00:47:26,0 79,20
54 98 1966 Strolz Gerald LC Strasshof m50 6 00:47:30,0 79,09
55 197 1981 Hofmeister Roman Tri Team Katzelsdorf m35 6 00:47:38,0 78,87
56 92 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m60 3 00:47:47,0 78,62
57 61 1973 Gamsjäger Christoph Dynamo Seyring m40 9 00:47:58,0 78,32
58 200 1987 Mitsch Florian LC Erdpress m30 7 00:48:11,0 77,97
59 219 1966 Bittmann Lambert LAC Harlekin m50 7 00:48:17,0 77,80
60 97 1967 Vock Robert LC Cafe Haferl m50 8 00:48:19,0 77,75
61 41 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m50 9 00:48:27,0 77,54
62 217 1967 Schmid Robert LAC Harlekin m50 10 00:48:39,0 77,22
63 121 1983 Hinteregger Michael 0 m30 8 00:48:41,0 77,17
64 35 1973 Schneider Peter LC Cafe Haferl m40 10 00:48:44,0 77,09
65 47 1979 Pluta Dariusz Dynamo Seyring m35 7 00:48:48,0 76,98
66 144 1952 Leuthner Herbert LC Erdrpress m65 2 00:49:02,0 76,61
67 201 1957 Haimer Karl LAC Harlekin m60 4 00:49:23,0 76,07
68 208 1971 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin m45 8 00:49:31,0 75,87
69 96 1989 Mahler Simone LAC Harlekin wAK 2 00:49:45,0 91,89
70 56 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 6 00:50:09,0 74,91
71 49 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m50 11 00:50:24,0 74,54
72 15 1964 Polianskaja Oksana LC Strasshof w50 1 00:50:32,0 90,47
73 205 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m55 7 00:50:39,0 74,17
74 25 1972 Matulova Martina AC Moravska Slavia w45 1 00:50:41,0 90,20
75 79 1994 Berger Julia ULT Deutsch Wagram wAK 3 00:50:49,0 89,96
76 123 1952 Pelzer senior Lorenz LAC Harlekin m65 3 00:50:51,0 73,88
77 128 1985 Kraus Jennifer LAC Harlekin w30 3 00:50:54,0 89,82
78 213 1982 Schuster Thomas FC Neudorf m35 8 00:51:00,0 73,66
79 192 1974 Ehardt Petra LAC Harlekin w40 1 00:51:02,0 89,58
80 62 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mJU 4 00:51:05,0 73,54
81 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m50 12 00:51:11,0 73,40
82 171 1960 Berger Friedrich 0 m55 8 00:51:40,0 72,71
83 65 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 13 00:51:50,0 72,48
84 211 1976 Skoda Franz LAC Harlekin m40 11 00:51:52,0 72,43
85 4 1993 Haunold Julian SV Falkenstein mAK 9 00:51:59,0 72,27
86 137 1982 Prosche  Wolfgang ASKÖ Währing m35 9 00:52:17,0 71,85
87 57 1958 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing m55 9 00:52:23,0 71,71
88 94 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 9 00:52:25,0 71,67
89 169 1971 Strobl Günter LAC Harlekin m45 10 00:52:33,0 71,49
90 66 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mJU 5 00:52:47,0 71,17
91 131 1984 Hochstöger Corinna Laufmannser w30 4 00:52:49,0 86,56
92 164 1965 Hiebinger Gerald 0 m50 14 00:52:59,0 70,90
93 5 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 11 00:53:11,0 70,64
94 50 1963 Strobl Christian LV Land um Laa m50 15 00:53:21,0 70,42
95 19 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 16 00:53:23,0 70,37
96 114 1987 Nestler Andreas 0 m30 9 00:53:29,0 70,24
97 9 2001 Bayer Valerie SV Falkenstein wJU 1 00:53:33,0 85,37
98 117 1963 Richter Herbert SV Falkenstein m50 17 00:53:34,0 70,13
99 149 1960 Wellan Gabriele ÖSV w55 1 00:53:45,0 85,05
100 87 1974 Weidinger Gabriele LAC Harlekin w40 2 00:54:00,0 84,66
101 45 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m55 10 00:54:08,0 69,40
102 119 1978 Pelzer Renate LAC Harlekin w35 1 00:54:10,0 84,40
103 23 1970 Matula Jaroslav m45 12 00:54:20,0 69,14
104 141 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 11 00:54:24,0 69,06
105 12 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 18 00:54:25,0 69,04
106 152 1959 Poperl Robert Team Austria Unlimited m55 12 00:54:32,0 68,89
107 106 1964 Hollensteiner Angela 0 w50 2 00:54:50,0 83,37
108 109 1968 Vermeulen Reinhard 0 m45 13 00:54:51,0 68,49
109 88 1962 Antos Helmut LAC Harlekin m55 13 00:55:13,0 68,04
110 55 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m60 5 00:55:25,0 67,79
111 102 1972 Kulroser Harald Wiener Sport-Club m45 14 00:55:28,0 67,73
112 64 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 12 00:55:37,0 67,55
113 161 1959 Körber Herbert GG Herrnbaumgarten m55 14 00:55:46,0 67,36
114 215 1975 Kawka Aneta 0 w40 3 00:55:48,0 81,93
115 158 1978 Traupmann Markus 0 m35 10 00:56:11,0 66,86
116 39 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 15 00:56:45,0 66,20
117 38 1970 Germershausen Barbara Texaner w45 2 00:56:50,0 80,44
118 83 1961 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl w55 2 00:56:54,0 80,35
119 175 1980 Wultsch Kurt DE KRUTA HAM m35 11 00:56:59,0 65,93
120 53 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 1 00:57:16,0 65,60
121 181 1969 Hirmke Thomas 0 m45 15 00:57:27,0 65,39
122 216 1973 Ladurner Stephan 0 m40 13 00:57:35,0 65,24
123 17 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 16 00:57:38,0 65,18
124 51 1956 Hill Ottilie LV Land um Laa w60 1 00:57:40,0 79,28
125 139 1966 Sumhammer Margit LV Land um Laa w50 3 00:57:44,0 79,19
126 194 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m40 14 00:57:46,0 65,03
127 16 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m60 6 00:57:50,0 64,96
128 195 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m50 19 00:57:53,0 64,90
129 63 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m45 16 00:58:00,0 64,77
130 212 1969 Rupprecht Armin LAC Harlekin m45 17 00:58:16,0 64,47
131 33 1972 Wagenbichler Christian XTRA! m45 18 00:58:31,0 64,20
132 146 1971 Bacher Thomas LAC Harlekin m45 19 00:58:36,0 64,11
133 186 1966 Deutner Richard 0 m50 20 00:58:43,0 63,98
134 58 1968 Seiter Gerd Texaner m45 20 00:58:45,0 63,94
135 122 1984 Wiesner Hermann LAC Harlekin m30 10 00:58:48,0 63,89
136 178 1981 Reidinger  Irmgard 0 w35 2 00:58:55,0 77,60
137 153 1965 Smutes Viktor 0 m50 21 00:58:57,0 63,73
138 147 1966 Berthold Evelyn LC Strasshof w50 4 00:59:19,0 77,07
139 159 1983 Steininger Lydia-Therese 0 w30 5 00:59:31,0 76,81
140 155 1952 Zipfelmayer Karl LAC Harlekin m65 4 00:59:50,0 62,79
141 172 1978 Müllner-Rieder Sabine LAC Harlekin w35 3 01:00:21,0 75,75
142 204 1959 Kunst Gerhard LC Erdpress m55 17 01:00:22,0 62,23
143 199 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m70 2 01:00:28,0 62,13
144 28 1961 Ecker Gerda LV Falsche Hasen w55 3 01:00:37,0 75,42
145 207 1952 Heher  Franz WAT 20 m65 5 01:00:44,0 61,86
146 143 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m50 22 01:00:53,0 61,70
147 72 1957 Randak Gertrude LC Strasshof w60 2 01:01:01,0 74,92
148 71 1958 Schachinger Helmut LC Strasshof m55 18 01:01:02,0 61,55
149 179 1956 Kugler Alfred ÖTB Neusiedl m60 7 01:01:30,0 61,08
150 89 1955 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf w60 3 01:01:42,0 74,10
151 156 1968 Machacek Thomas Team Austria Unlimited m45 21 01:01:49,0 60,77
152 221 2000 Schön Anna 0 wJU 2 01:02:25,0 73,24
153 224 1965 Schön Christian 0 m50 23 01:02:27,0 60,15
154 203 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w55 4 01:03:08,0 72,41
155 135 1988 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing wAK 4 01:03:09,0 72,39
156 101 1972 Kiesling Christoph Wiener Sport-Club m45 22 01:03:10,0 59,47
157 105 1960 Hollensteiner Josef 0 m55 19 01:03:20,0 59,32
158 150 1976 Peroutka Susanne LV Marswiese w40 4 01:03:28,0 72,03
159 196 1969 Lindmeier Reinhard Tri Team Katzelsdorf m45 23 01:03:38,0 59,04
160 113 1989 Kramer  Bianca 0 wAK 5 01:03:57,0 71,49
161 107 1960 Krippl Gaby SKVg Pottenbrunn w55 5 01:04:06,0 71,32
162 54 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl w65 1 01:04:31,0 70,86
163 184 1968 Zeiler Günter 0 m45 24 01:04:32,0 58,21
164 44 1957 Wagner Richard Hollabrunn m60 8 01:05:07,0 57,69
165 183 1966 Neuberg Sabine 0 w50 5 01:05:37,0 69,67
166 29 1987 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram w30 6 01:05:41,0 69,60
167 90 1960 Toroczkai Otilia LAC Harlekin w55 6 01:06:07,0 69,15
168 136 1988 Sellitsch Monika ASKÖ Währing wAK 6 01:06:13,0 69,04
169 18 1958 Köchl Elisabeth LAC Harlekin w55 7 01:07:05,0 68,15
170 74 1959 Ernszt Gabriela LC Strasshof w55 8 01:07:53,0 67,35
171 218 1987 Berndonner Julia LC Haferl w30 7 01:08:36,0 66,64
172 22 1973 Pfeiffenberger Susanne Club RunAustria w40 5 01:08:37,0 66,63
173 32 1965 Pazmandi Christian Rauschkinder m50 24 01:08:46,0 54,63
174 10 1973 Hnizdo Nikolaus Team Vegan.at m40 15 01:09:03,0 54,41
174 125 2005 Hnizdo Tabea Team Vegan.at wJU 3 01:09:03,0 66,21
176 8 1969 Krischanitz Christoph 0 m45 25 01:09:52,0 53,77
177 70 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 9 01:10:37,0 64,74
178 130 1957 Kiesel Elisabeth LC Strasshof w60 4 01:10:45,0 64,62
179 13 1944 Schmieder Sieglinde LC Strasshof w70 1 01:10:52,0 64,51
180 129 1950 Krutak Margarethe LC Strasshof w65 2 01:10:55,0 64,47
181 163 1966 Klenkhart Renate Texaner w50 6 01:11:28,0 63,97
181 60 1969 Seiter Elke Texaner w45 3 01:11:28,0 63,97
183 108 1966 Vermeulen Ingrid 0 w50 7 01:11:32,0 63,91
184 118 2001 Bicherl Claudia 0 wJU 4 01:15:26,0 60,61
185 69 1973 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring m40 16 01:15:36,0 49,69
186 67 1975 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring w40 6 01:16:19,0 59,90
187 104 1963 Gussenbauer Dieter SKVg Pottenbrunn m50 25 01:16:31,0 49,10
187 112 1966 Scheichel Karin 0 w50 8 01:16:31,0 59,75
189 167 1955 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf m60 9 01:17:01,0 48,78
190 34 1963 Seiler Georg XTRA! m50 26 01:19:34,0 47,21

 


Raiffeisen  
loading...