Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Spannberg Hauptlauf

 

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 162 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team mAK 1 20:44 100,00
2 126 1984 Schuster Manfred LAC Harlekin m30 1 20:53 99,27
3 209 1979 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl m35 1 21:54 94,73
4 152 1989 Weninger Franz LC Erdpress mAK 2 21:57 94,50
5 84 1984 Skilich Erich LC Cafe Haferl m30 2 22:02 94,14
6 202 1982 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram m35 2 22:15 93,18
7 185 1977 Müllner Helmut LC Erdpress m40 1 22:29 92,27
8 30 1977 Heindl Andreas LC Erdpress m40 2 22:58 90,30
9 7 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m40 3 23:02 90,03
10 138 1971 Wagner Robert LV Falsche Hasen m45 1 23:18 89,01
11 131 1956 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl m60 1 23:27 88,41
12 223 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m50 1 23:32 88,13
13 246 1976 Wrana Günther Matzen m40 4 23:36 87,89
14 227 1968 Messinger Karl URC Spk Langenlois m45 2 23:43 87,46
15 142 1989 Matzka Roman LAC Harlekin mAK 3 23:57 86,59
16 34 1967 Wolfram Markus LAC Harlekin m50 2 24:01 86,38
17 2 2000 Wolfram Fabian 0 mJU 1 24:05 86,10
18 212 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 5 24:11 85,73
19 159 1980 Untermayer Michael LC Erdpress m35 3 24:18 85,37
20 114 1971 Kovarik Walter KFC Kleinebersdorf m45 3 24:18 85,34
21 15 1975 Üblauer Thomas LAC Harlekin m40 6 24:20 85,25
22 65 2000 Koller Lukas DE KRUTA HAM mJU 2 24:22 85,10
23 243 1974 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin m40 7 24:38 84,19
24 41 1962 Franz Günther LC Waldviertel m55 1 24:45 83,81
25 182 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m50 3 24:46 83,74
26 154 1968 Schomann Günter AGGM m45 4 24:48 83,63
27 144 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 1 24:49 100,00
28 237 1972 Ullmann Christian LAC Harlekin m45 5 24:53 83,36
29 241 1983 Artner Angelika LAC Harlekin w30 1 25:00 99,23
30 165 1972 Staudigl Stephan Texaner m45 6 25:07 82,56
31 23 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 4 25:23 81,70
32 4 1974 Schwarz Christian LAC Harlekin m40 8 25:27 81,50
33 232 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 3 25:36 81,04
34 234 1991 Sebek Martin LTC Bisamberg mAK 5 25:39 80,87
35 107 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 4 25:40 80,78
36 33 1956 Batke Rudolf LC Strasshof m60 2 25:45 80,57
37 183 2005 Baumann Jessica LC Teamgeist wJU 1 25:45 96,33
38 39 1970 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram m45 7 25:46 80,47
39 27 1987 Mitsch Florian LC Erdpress m30 4 25:47 80,46
40 32 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 8 25:47 80,44
41 238 1967 Vock Robert LC Cafe Haferl m50 5 25:48 80,37
42 141 1966 Strolz Gerald LC Strasshof m50 6 25:51 80,25
43 239 1983 Schindler Peter Neulengbach m30 5 25:52 80,17
44 93 1985 Ikic Niko LC Cafe Haferl m30 6 26:01 79,72
45 14 1985 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl w30 2 26:02 95,30
46 228 1971 Messinger-Walek Margit URC Spk Langenlois w45 1 26:03 95,27
47 145 1997 Polke Kathrin LAC Harlekin wAK 2 26:03 95,24
48 178 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m60 3 26:09 79,29
49 194 1970 Lukesch Michael Texaner m45 9 26:21 78,69
50 31 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m50 7 26:23 78,62
51 24 1981 Wiesinger Mathias LC Erdpress m35 4 26:27 78,43
52 173 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 2 26:31 78,20
53 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m50 8 26:44 77,61
54 134 1959 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m55 3 26:57 76,93
55 81 1979 Würrer Roman LC Erdpress m35 5 27:01 76,75
56 244 1952 Leuthner Herbert LC Erdpress m65 1 27:04 76,64
57 120 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 9 27:06 76,55
58 12 1986 Herbst Stefan LC Erdpress m30 7 27:11 76,29
59 59 1977 Pfeiffenberger Bernhard Club RunAustria m40 9 27:17 76,02
60 213 1981 Hofmeister Roman Tri Team Katzelsdorf m35 6 27:18 75,97
61 48 1979 Pluta Dariusz Dynamo Seyring m35 7 27:20 75,89
62 245 1957 Haimer Karl LAC Harlekin m60 4 27:21 75,82
63 25 1965 Bruckner Werner LC Cafe Haferl m50 10 27:24 75,71
64 143 1989 Mahler Simone LAC Harlekin wAK 3 27:28 90,35
65 220 2001 Deutner Gabriel 0 mJU 3 27:45 74,72
66 113 1962 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf m55 4 27:48 74,61
67 124 1964 Polianskaja Oksana LC Strasshof w50 1 27:49 89,20
68 233 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m55 5 27:49 74,54
69 102 1994 Berger Julia ULT Deutsch-Wagram wAK 4 27:50 89,16
70 47 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mJU 4 27:50 74,51
71 166 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mJU 5 27:50 74,50
72 106 1960 Berger Friedrich 0 m55 6 27:56 74,25
73 164 1980 Hemerka Markus LC Erdpress m35 8 28:01 74,02
74 121 1957 Schmid Alexander LC Strasshof m60 5 28:05 73,87
75 200 1971 Strobl Günter Poysdorf m45 10 28:18 73,30
76 35 1973 Hnizdo Nikolaus Team Vegan.at m40 10 28:27 72,88
77 125 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 6 28:46 72,11
78 52 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 11 28:51 71,88
79 40 2000 Wachter Carina ATSV OMV Auersthal wJU 2 28:54 85,85
80 67 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m50 11 28:58 71,60
81 150 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m55 7 28:59 71,55
82 146 1975 Trefoniuk Robert 0 m40 11 29:01 71,46
83 214 1984 Führer Katharina Tri Team Katzelsdorf w30 3 29:04 85,35
84 155 1963 Strobl Christian LV Land um Laa m50 12 29:08 71,19
85 153 1982 Prosche Wolfgang ASKÖ Währing m35 9 29:09 71,16
86 187 1977 Chaloupsky Andreas Gänserndorf m40 12 29:14 70,97
87 119 1963 Gutmann Kurt 0 m50 13 29:35 70,13
88 128 1960 Wellan Gabriele ÖSV w55 1 29:39 83,67
89 78 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m60 6 29:46 69,66
90 55 2007 Janitsch Daniel Dynamo Seyring mJU 6 29:49 69,54
91 101 1978 Pelzer Renate LAC Harlekin w35 1 29:55 82,92
92 225 1966 Deutner Richard 0 m50 14 30:02 69,06
93 180 1974 Weidinger Gabriele LAC Harlekin w40 1 30:06 82,43
94 16 1952 Pelzer senior Lorenz LAC Harlekin m65 2 30:06 68,89
95 53 1960 Hofbauer Peter ULT Deutsch-Wagram m55 8 30:10 68,75
96 147 1970 König Gregor Texaner m45 12 30:23 68,26
97 188 1999 Seiter Niklas Texaner mJU 7 30:29 68,05
98 127 1976 Peroutka Susanne LV Marswiese w40 2 30:32 81,24
99 197 1970 Gemershausen Barbara Texaner w45 2 30:33 81,22
100 181 1968 Fröschl Maria LAC Harlekin w45 3 30:36 81,07
101 172 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 15 30:37 67,75
102 176 1953 Piringer Günter Ernstbrunn m60 7 30:38 67,70
103 160 1963 Kussmann Sylvia LC Strasshof w50 2 30:46 80,63
104 75 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w50 3 30:52 80,40
105 70 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m50 16 30:52 67,18
106 149 1963 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m50 17 30:56 67,06
107 158 1956 Hill Ottilie LV Land um Laa w60 1 30:59 80,07
108 174 1981 Piringer Miriam 0 w35 2 31:01 79,98
109 29 1971 Pfalz Herbert LC Erdpress m45 13 31:03 66,80
110 247 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 9 31:11 66,50
111 156 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m45 14 31:14 66,42
112 211 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m40 13 31:23 66,08
113 204 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 10 31:38 65,57
114 231 1964 Feiner Maria ASKÖ HAINFELD w50 4 31:43 78,23
115 248 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m70 1 31:46 65,30
116 17 1969 Huf Christian Dynamo Seyring m45 15 31:53 65,05
117 85 1968 Heissenberger Ingrid 0 w45 4 31:57 77,67
118 87 1960 Kobermann Hans Natschbach m55 11 31:57 64,91
119 240 1968 Holubar Andreas LAC Harlekin m45 16 31:58 64,89
120 242 1952 Heher Franz WAT 20 m65 3 32:21 64,12
121 136 1966 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl m50 18 32:35 63,65
122 224 2001 Hässler Andreas 0 mJU 8 32:59 62,88
123 167 1965 Guenzl Gerda LV Falsche Hasen w50 5 33:05 75,00
124 235 1958 Zecha Anton LC Erdpress m55 12 33:07 62,62
125 43 1965 Wachter Erwin m50 19 33:16 62,35
126 177 1960 Gruber Karin LAC Harlekin w55 2 33:17 74,54
127 1 1992 Bruckner Thomas LC Erdpress mAK 7 33:30 61,92
128 5 1971 Schöller Sabine 0 w45 5 33:31 74,01
129 226 1968 Deutner Sabine 0 w45 6 33:42 73,63
130 148 1955 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf w60 2 33:42 73,61
131 222 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m50 20 33:57 61,10
132 199 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w55 3 33:58 73,03
133 79 1957 Randak Gertrude LC Strasshof w60 3 34:01 72,95
134 250 1959 Kunst Gerhard LC Erdpress m55 13 34:27 60,19
135 151 1988 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing wAK 5 34:46 71,36
136 249 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m60 8 34:59 59,28
137 137 1944 Schmieder Sieglinde LC Strasshof w70 1 35:02 70,82
138 170 1975 Jascha Claudia LV Falsche Hasen w40 3 35:46 69,37
139 3 1965 Pazmandi Christian Rauschkinder m50 21 35:47 57,97
140 191 2004 Seiter Sandro Texaner mJU 9 35:51 57,85
141 189 2005 Kindermann Markus Texander mJU 10 35:57 57,69
142 190 1968 Seiter Gerd Texaner m45 17 36:05 57,48
143 110 1957 Wagner Richard Hollabrunn m60 9 36:15 57,22
144 193 1969 Seiter Elke Texaner w45 7 36:22 68,22
145 76 1959 Ernszt Gabriela LC Strasshof w55 4 36:27 68,08
146 168 1960 Toroczkai Otilia LAC Harlekin w55 5 36:31 67,95
147 122 1958 Köchl Elisabeth LAC Harlekin w55 6 36:41 67,62
148 163 1988 Sellitsch Monika ASKÖ Währing wAK 6 36:42 67,61
149 206 1974 Geyer Elisabeth 0 w40 4 36:56 67,17
150 161 2007 Pluta Melissa Dynamo Seyring wJU 3 37:06 66,89
151 205 1971 Kucera Maria LC Erdpress w45 8 37:16 66,58
152 116 1966 Stur Gabriele LC Cafe Haferl w50 6 37:25 66,29
153 60 1973 Pfeiffenberger Susanne Club RunAustria w40 5 38:02 65,22
154 230 1969 Schellhorn Elisabeth LC Erdpress w45 9 39:20 63,09
155 112 1955 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf m60 10 40:04 51,77
156 208 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 7 40:24 61,41
157 46 1973 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring m40 14 40:45 50,89
158 201 1966 Matz Elisabeth 0 w50 7 40:51 60,74
159 28 1984 Brand-Haushofer Katharina Frauenlauftreff Mistelbach w30 4 41:02 60,47
160 56 1972 Janitsch Jürgen Dynamo Seyring m45 18 41:27 50,04
161 221 1984 Andre Manuela Frauenlauftreff Mistelbach w30 5 41:45 59,42
162 216 1953 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl m60 11 42:05 49,28
163 207 1966 Klenkhart Renate Texaner w50 8 42:06 58,93
164 198 1997 Matz Hannah 0 wAK 7 42:13 58,78
165 135 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w30 6 42:13 58,76
166 203 1970 Nemec Andrea 0 w45 10 42:16 58,70
167 133 1963 Seiler Georg XTRA! m50 22 43:01 48,21
168 219 1987 Mitsch Karina LC Erdpress w30 7 43:03 57,63
169 215 1987 Brandstätter Judith LC Erdpress w30 8 43:04 57,62
170 217 1984 Mitsch Daniel LC Erdpress m30 8 45:34 45,51
171 251 1981 Sperk Gregor LC Erdpress m35 10 45:35 45,49
Raiffeisen  
Close
loading...