Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen

Rng Snr Name Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Nettozeit Pkt
1 12 Schuster Manfred LAC Harlekin 1984 MAK1 1 20:23,0         100
2 69 Müllner Helmut Lc – Erdpress 1977 MAK2 1 21:33,1         100
3 98 Wagner Robert LV Falsche Hasen 1971 MAK2 2 21:57,5           99
4 84 Müller Reinhard LC Erdpress 1977 MAK2 3 22:14,4           98
5 54 Zimmerle Simon ULT Deutsch Wagram 1987 MAK1 2 22:38,0           99
6 35 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl 1967 MAK3 1 23:06,1         100
7 93 Wrana Günther MBA Matzen 1976 MAK2 4 23:23,0           97
8 41 Pietschnig Michael LC Strasshof 1967 MAK3 2 23:25,8           99
9 8 Müller Thomas LC Erdpress 1992 MAK1 3 23:27,6           98
10 55 Messinger Karl 0 1968 MAK2 5 23:33,9           96
11 63 Staudigl Stephan Texaner 1972 MAK2 6 23:44,2           95
12 30 Wohak Helmut Team Allterrain 1963 MAK3 3 23:51,6           98
13 20 Kovarik Walter KFC-kleinebersdorf 1971 MAK2 7 23:57,0           94
14 67 Hederer Leo ULT Deutsch Wagram 1971 MAK2 8 24:00,9           93
15 101 Hienert Peter LC Erdpress 1987 MAK1 4 24:20,0           97
16 76 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin 1974 MAK2 9 24:21,6           92
17 91 Artner Angelika LC ERDPRESS 1980 WAK1 1 24:35,4         100
18 88 Mitsch Florian LC Erdpress 1987 MAK1 5 24:49,6           96
19 72 Fellner Gerhard Team Millisports 1973 MAK2 10 24:54,1           91
20 49 Hindler Christofer Team Tentakel 2001 MAK1 6 24:57,6           95
21 36 Hemerko Markus LC Erdpress 1980 MAK1 7 24:59,5           94
22 59 Schneider Peter LC Cafe Haferl 1973 MAK2 11 25:02,1           90
23 37 Schomann Günter AGGM 1968 MAK2 12 25:03,6           89
24 51 Felber Andreas Team Tentakel 1973 MAK2 13 25:05,2           88
25 40 Heger David LV-Marswiese 1984 MAK1 8 25:07,2           93
26 61 Vock Siegfried LC Cafe Haferl 1964 MAK3 4 25:21,1           97
27 56 Messinger-Walek Margit 0 1971 WAK2 1 25:24,8         100
28 78 Tesar Peter LAC Harlekin 1963 MAK3 5 25:33,4           96
29 104 Schindler Peter NULL 1983 MAK1 9 25:37,0           92
30 52 Peischl Manuela LC Wienerwaldschnecken 1972 WAK2 2 25:40,1           99
31 28 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl 1985 WAK1 2 25:42,8           99
32 103 Skarek Josef Labors.at-Wien 1982 MAK1 10 25:54,7           91
33 90 Artner Andreas Team Sportordination 1980 MAK1 11 26:02,5           90
34 17 Flandorfer Josef KFC – Kleinebersdorf 1962 MAK3 6 26:07,7           95
35 74 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram 1961 MAK3 7 26:24,9           94
36 39 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram 1964 MAK3 8 26:30,6           93
37 16 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl 1988 WAK1 3 26:32,7           98
38 4 Schneider Walter LC Cafe Haferl 1958 MAK3 9 26:34,1           92
39 66 Wiesner Peter ULT Deutsch Wagram 1974 MAK2 14 26:35,6           87
40 80 Jagitsch Matthias HSV Didi’s Hornets 1984 MAK1 12 26:43,8           89
41 19 Losek Kurt KFC Kleinebersdorf 1963 MAK3 10 26:46,4           91
42 42 Kien-Lamberg Michael LC Cafe Haferl 1981 MAK1 13 26:54,0           88
43 44 Mace Peter 0 1966 MAK3 11 27:17,7           90
44 99 Peroutka Susanne LV-Marswiese 1976 WAK2 3 27:29,4           98
45 100 Koch Dieter LAC Harlekin 1971 MAK2 15 27:35,5           86
46 32 Dersch Josef LAC Harlekin 1963 MAK3 12 27:44,9           89
47 34 Chaloupsky Andreas 0 1977 MAK2 16 27:56,6           85
48 86 Ntaflos Andreas 0 1983 MAK1 14 27:59,3           87
49 77 Leuthner Herbert LC Erdpress 1952 MAK3 13 28:04,3           88
50 81 Busch Andreas HSV Didis Hornets 1983 MAK1 15 28:10,2           86
51 96 Wellan Gabriele ÖSV 1960 WAK3 1 28:16,9         100
52 10 Franz Leopold LC-Cafe Haferl 1954 MAK3 14 28:19,8           87
53 38 Gangl Anton LC Strasshof 1965 MAK3 15 28:21,5           86
54 27 Keller Edgar LC Cafe Haferl 1952 MAK3 16 28:25,5           85
55 102 Krammer Dieter LC Cafe Haferl 1970 MAK2 17 28:40,2           84
56 89 Würrer Roman LC Erdpress 1979 MAK1 16 28:41,1           85
57 13 Hofbauer Peter ULT Deutsch-Wagram 1960 MAK3 17 28:45,1           84
58 31 Vukovic Silvija TeamArrow 1977 WAK2 4 29:24,5           97
59 92 Wrana Alexander SC Matzen 1973 MAK2 18 29:39,8           83
60 94 Prager Patrik Didis Hornets 1989 MAK1 17 29:57,9           84
61 43 Dietrich Leopold LAC Harlekin 1957 MAK3 18 30:12,8           83
62 29 Riedler Michael TeamArrow 1986 MAK1 18 30:19,2           83
63 97 Rupp Otto 1. Laufclub Parndorf 1950 MAK3 19 30:25,4           82
64 3 Vock Walter LC Cafe Haferl 1957 MAK3 20 30:32,8           81
65 33 Dersch Karin LAC Harlekin 1967 WAK3 2 30:38,2           99
66 73 Winter Udo LC Cafe Haferl 1968 MAK2 19 30:52,5           82
67 70 Michelitsch Markus Laufend Helfen 1973 MAK2 20 31:16,5           81
68 75 Lukas Alfred LC Strasshof 1945 MAK3 21 31:23,2           80
69 46 Mace Claudia 0 1995 WAK1 4 31:24,8           97
70 62 Geringer Gerald LC Cafe Haferl 1960 MAK3 22 33:23,8           79
71 53 Sommer Monika LC-Wienerwaldschnecken 1960 WAK3 3 33:27,1           98
72 87 Rössl Petra 0 1985 WAK1 5 33:46,8           96
73 64 Seiter Gerd Texaner 1968 MAK2 21 33:56,5           80
74 83 Diewald Gabi Tri – Team – Musketiere 1966 WAK3 4 34:33,9           97
75 15 Schram Wilma LC Cafe Haferl 1951 WAK3 5 35:02,6           96
76 82 Brenner Josef Tri – Team – Musketiere 1961 MAK3 23 35:10,0           78
77 50 Hindler Melanie Team Tentakel 2000 WAK1 6 35:24,5           95
78 7 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl 1961 WAK3 6 35:56,7           95
79 26 Melando Dominik Dynamo Seyring 2009 MAK1 19 36:03,9           82
80 57 Randak Gertrude LC Strasshof 1957 WAK3 7 37:20,4           94
81 45 Mace Daniela 0 2007 WAK1 7 39:48,4           94
82 18 Grabler Emmerich KFC Kleinebersdorf 1955 MAK3 24 40:23,8           77
83 23 Bauer Michael 0 1956 MAK3 25 41:54,6           76
84 22 Proksch Stephan 0 1980 MAK1 20 41:55,8           81
85 58 Haberl Susanne 0 1960 WAK3 8 42:08,9           93
86 48 Doczekal Vivien 0 2007 WAK1 8 42:21,8           93
87 21 Mace Otto 0 1943 MAK3 26 43:22,0           75

Raiffeisen  
loading...