Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Gerasdorf Hauptlauf

Pos RaceNo Name Club Category Pl Time Pkt
1 868 Josef Pernold LAC Harlekin M45 1 00:37:30 100,00
2 829 Martin Hanisch team.bikpirat.at M35 1 00:37:40 99,56
3 930 Manfred Schuster LAC Harlekin M30 1 00:37:55 98,90
4 1232 Thomas Cserko ULT Deutsch Wagram M30 2 00:38:12 98,17
5 929 Andreas Heindl LC Erdpress M35 2 00:38:30 97,40
6 1247 Christian Kanzian M45 2 00:38:53 96,44
7 828 Manfred Pandur HSV Marathon Wr. Neustadt M50 1 00:39:23 95,22
8 840 Helmut Müllner LC Erdpress M35 3 00:39:24 95,18
9 1243 Robert Wagner Lv Falsche Hasen M45 3 00:39:54 93,98
10 867 Ali Bensahili M60 1 00:39:57 93,87
11 816 Reinhard Müller LC Erdpress M35 4 00:40:04 93,59
12 1245 Thomas Stockmaier MAK 1 00:40:11 93,32
13 871 Christian Messinger Tri Team Katzelsdorf M40 1 00:41:05 91,28
14 912 Günther Franz LC Waldviertel M50 2 00:41:13 90,98
15 1221 Thomas Hubmann M35 5 00:41:17 90,84
16 1253 Wilhelm Wagner LC Cafe Haferl M45 4 00:41:27 90,47
17 1234 Bastian Bruckner LC Strasshof MAK 2 00:41:27 90,47
18 808 Martin Englich M30 3 00:41:36 90,14
19 849 Gregor Schittenhelm M45 5 00:42:03 89,18
20 1244 Günther Wrana Mba Matzen M40 2 00:42:25 88,41
21 817 Ernst Tretnjak hurtigflink LTC M45 6 00:42:30 88,24
22 899 Michael Pietschnig LC Strasshof M45 7 00:42:52 87,48
23 895 Werner Mastalir LAC Harlekin M40 3 00:43:12 86,81
24 872 Clemens Aschenbrenner FC Kapellerfeld M35 6 00:43:17 86,64
25 941 Martin Tschiedel LC Erdpress M40 4 00:43:19 86,57
26 807 Bernhard Bruckner LC Strasshof M50 3 00:43:40 85,88
27 891 Josef Filler LC Waldviertel M55 1 00:43:41 85,85
28 1227 Werner Hammer LC Cafe Haferl M55 2 00:44:02 85,16
29 925 Siegfried Vock LC Cafe Haferl M50 4 00:44:05 85,07
30 932 Josef Bauer SC Neustift M40 5 00:44:08 84,97
31 845 Christian Hurter SV Falkenstein M30 4 00:44:10 84,91
32 900 Michael Lukesch Texaner / Sportordination M45 8 00:44:14 84,78
33 940 Carola Bendl-Tschiedel LC Erdpress W40 1 00:44:14 100,00
34 866 Eva-Maria Putz LAC Harlekin WAK 1 00:44:48 98,74
35 905 Günter Huber M45 9 00:44:54 83,52
36 1239 Florian Mitsch MAK 3 00:44:55 83,49
37 801 Christian Martin LAC Harlekin M50 5 00:44:58 83,40
38 875 Günter Pauser ULT Deutsch-Wagram M50 6 00:45:01 83,30
39 917 Robert Vock LC Cafe Haferl M45 10 00:45:37 82,21
40 1242 Erich Pateter LCA Hochschwab M45 11 00:45:46 81,94
41 931 Justina Streibl Kolland Topsport Gaal W45 1 00:45:53 96,40
42 1156 Heinz Volnhals Greisdorfer Wurzelhupfer M60 2 00:46:10 81,23
43 878 Peter Frittum De Kruta Ham M35 7 00:46:12 81,17
44 1226 Roland Weissenbök ULC Klosterneuburg M40 6 00:46:20 80,94
45 924 Kurt Sumhammer M50 7 00:46:29 80,67
46 892 Erich Rotter LC Erdpress M50 8 00:46:40 80,36
47 919 Rainhart Koranda LT ÖAV Königstetten M50 9 00:46:46 80,19
48 939 Renate Schindler KUS ÖBV Pro Team W50 1 00:46:48 94,52
49 893 Christoph Kopp LC Cafe Haferl M50 10 00:46:58 79,84
50 1213 Gregor König Texaner M45 12 00:47:05 79,65
51 1230 Erich Gruber LAC Harlekin M60 3 00:47:23 79,14
52 1250 Erwin Hasenleithner Lv Falsche Hasen M55 3 00:47:38 78,73
53 906 Josef Dersch LAC Harlekin M50 11 00:47:45 78,53
54 903 Kathrin Polke LAC Harlekin WU20 1 00:47:52 92,41
55 907 Anton Schöllberger HSV Wien M65 1 00:47:55 78,26
56 883 Andreas Doblinger SC Neustift im Felde M30 5 00:48:08 77,91
57 1251 Leo Danielovic Hradiste Znojmo M55 4 00:48:11 77,83
58 908 Gerhard Pauser ULT Deutsch Wagram M55 5 00:48:11 77,83
59 911 Oksana Polianskaja Runtasia W50 2 00:48:25 91,36
60 838 Mathias Darrer M35 8 00:48:26 77,43
61 1148 Alexander Streit MAK 4 00:48:35 77,19
62 1252 Anton Gangl LC Strasshof M50 12 00:48:43 76,98
63 870 Alexander Trnka M40 7 00:48:50 76,79
64 926 Josef Berndonner LC Cafe Haferl M55 6 00:49:06 76,37
65 859 Ronald Kern Team Erdinger Alkoholfrei M45 13 00:49:06 76,37
67 898 Markus Gschwentner SV LURS MAISSAU M40 8 00:49:11 76,25
66 856 Claudia Fleischmann Team Erdinger Alkoholfrei WAK 2 00:49:11 89,94
68 873 Susanne Loibl FC Kapellerfeld W35 1 00:49:22 89,60
69 1207 Wolfgang Hrdlicka M45 14 00:49:29 75,78
70 839 Dieter Koch LAC Harlekin M45 15 00:49:45 75,38
71 889 Johannes Fürlinger ASKÖ Währing M55 7 00:49:51 75,23
72 1254 Julia Berger Ult Dw WAK 3 00:49:56 88,58
73 1225 Paulina Weissenbök ULC Klosterneuburg W40 2 00:50:01 88,44
74 1211 Siegfried Pleunik Team Erdinger Alkoholfrei M40 9 00:50:07 74,83
75 1131 Balazs Melikant M40 10 00:50:12 74,70
77 843 Johann Stockinger Freunde des Laufsports Austria M60 4 00:50:17 74,58
76 881 Claudia Zdenek W45 2 00:50:17 87,97
78 833 Gernot Wagner Zwillingspapa W30 1 00:50:25 87,74
79 1214 Christian Hainschang M35 9 00:50:30 74,26
80 1236 Günter Piringer M60 5 00:50:33 74,18
81 1235 Friedrich Schotter M65 2 00:50:38 74,06
82 923 Thomas Chabina GÖD M45 16 00:50:41 73,99
83 1166 Katrin Smolak Sc Poysdorf W30 2 00:50:46 87,13
84 901 Wolfgang Prosche ASKÖ Währing M30 6 00:50:49 73,79
85 879 Herbert Pfalz LC Erdpress M45 17 00:50:50 73,77
86 1248 Gabriele Weidinger W40 3 00:50:53 86,93
87 1249 Maria Fröschl LAC Harlekin W45 3 00:50:56 86,85
88 1246 Gudrun Englmaier Olc Ww WAK 4 00:50:57 86,82
89 943 Gerhard Janner LAC Harlekin M50 13 00:51:11 73,27
90 825 Robert Jez M45 18 00:51:14 73,19
91 1219 Harald Steinschaden LC Strasshof M55 8 00:51:21 73,03
92 841 Markus Weißenböck M35 10 00:51:33 72,74
93 813 Hermann Watzer M35 11 00:51:35 72,70
94 890 Kurt Jakober Lauftreff  Parktherme Bad Radkersburg M65 3 00:51:53 72,28
95 865 Stefan Sadleder M45 19 00:51:59 72,14
96 880 Leopold Fellner LC Cafe Haferl M65 4 00:52:45 71,09
97 921 René Kun Team Doc M40 11 00:52:45 71,09
98 904 Christian Hlozek Hahn Transporte M50 14 00:52:49 71,00
99 810 Kurt Wultsch De Kruta Ham M35 12 00:52:59 70,78
100 886 Udo Winter LC Cafe Haferl M45 20 00:53:14 70,44
101 864 Wilfried Weinzerl Team Erdinger Alkoholfrei M50 15 00:53:19 70,33
102 851 Friedrich Förtsch M65 5 00:53:22 70,27
103 1233 Anna Dersch LAC Harlekin WAK 5 00:53:27 82,76
104 1220 Roland Fritzlehner M30 7 00:53:31 70,07
105 854 Andrea Krann Flowsports W35 2 00:53:31 82,65
106 1255 Friedrich Berger M55 9 00:53:34 70,01
107 902 Barbara Germershausen Texaner / Sportordination W45 4 00:53:37 82,50
108 1215 Josef Bobek Tj Znojmo M65 6 00:53:48 69,70
109 814 Iris Watzer W30 3 00:53:53 82,09
110 827 Fritz Genger USC Ruppersthal M50 16 00:53:58 69,49
111 927 Josef Scharf WHC-Vösendorf M70 1 00:54:06 69,32
112 1222 Brigitte Orsolits Lv Falsche Hasen W55 1 00:54:13 81,59
113 831 Alfred Klenkhart Texaner M55 10 00:54:24 68,93
114 937 Maria Holzgruber W35 3 00:54:29 81,19
115 869 Johannes Gerner Vienna Allstars M35 13 00:54:33 68,74
116 920 Gerda Guenzl Lv Falsche Hasen W50 3 00:54:45 80,79
117 945 Aneta Smialek MATechnik W40 4 00:54:46 80,77
118 853 Wolfgang Martinschitz Team Erdinger Alkoholfrei M30 8 00:54:56 68,26
119 909 Karin Dersch LAC Harlekin W45 5 00:55:02 80,38
120 832 Christoph Hansl MAK 5 00:55:04 68,10
121 834 Friedrich Hofer M50 17 00:55:04 68,10
122 1210 Inge Pleunik Team Erdinger Alkoholfrei W40 5 00:55:06 80,28
123 918 Josef Weißenböck M45 21 00:55:24 67,69
124 1237 Miriam Piringer W35 4 00:55:36 79,56
125 852 Elisabeth Prügger W40 6 00:56:14 78,66
126 844 Andre Babinetz RAIFFEISENBANK GERASDORF M40 12 00:56:15 66,67
127 916 Martin Kubitschek Runtasia M50 18 00:56:17 66,63
128 1132 Margit Sumhammer W50 4 00:56:24 78,43
129 800 Wolfgang Vidovitsch FSPV Erste Bank M50 19 00:56:43 66,12
130 858 Willi Fleischmann Team Erdinger Alkoholfrei M60 6 00:56:43 66,12
131 914 Richard Wagner Hollabrunn M55 11 00:56:50 65,98
132 809 Michaela Zein M45 22 00:56:52 65,94
133 819 Alexandra Mraz Die wilden Hühner W45 6 00:56:56 77,69
134 894 Gerhard Stadler LC Cafe Haferl M50 20 00:57:03 65,73
135 933 Marion Weidemann SC Neustift W35 5 00:57:05 77,49
136 915 Gerda Ecker Lv Falsche Hasen W55 2 00:57:12 77,33
137 887 Gerald Spelitz Run for Fun M50 21 00:57:38 65,07
138 1240 Gabriele Bleier LC Strasshof W50 5 00:57:51 76,46
139 896 Brigitte Mausser LC Strasshof W50 6 00:58:14 75,96
140 1152 Andreas Eisenheld M40 13 00:58:19 64,30
141 855 Erhard Baurek Team Erdinger Alkoholfrei M70 2 00:58:25 64,19
142 824 Johann Rührig TV Gerasdorf M65 7 00:58:28 64,14
143 1256 Erhard Franz M60 7 00:58:43 63,87
144 847 Sonja Hofbauer W30 4 00:58:50 75,18
145 850 Peter Muckenhuber ASV blaugelb Offenhausen M30 9 00:58:51 63,72
146 948 Robert Bachinger M40 14 00:58:56 63,63
147 836 Regina Fraberger W50 7 00:59:20 74,55
148 885 Wolfgang Weiland TV Gerasdorf M50 22 00:59:22 63,17
149 1218 Stefan Eder M40 15 00:59:50 62,67
150 1231 Karin Gruberr LAC Harlekin W55 3 01:00:00 73,72
151 922 Peter Menzel IBM Österreich M60 8 01:00:14 62,26
152 1177 Josef Willim M50 23 01:00:35 61,90
153 811 Renate Schreibvogll W50 8 01:00:42 72,87
154 812 Petra Turo W35 6 01:00:49 72,73
155 934 Franz Koller SC Neustift M45 23 01:01:09 61,32
156 821 Martin Liener Familie Liener M40 16 01:01:39 60,83
157 913 Gerhard Rixinger M50 24 01:01:50 60,65
158 935 Marion Burger Dynamo Seyring W40 7 01:02:44 70,51
159 818 Andreas Rosenkranz RTA Runners M50 25 01:02:48 59,71
160 884 Herbert Schrötter TV Gerasdorf M70 3 01:03:23 59,16
161 1212 Werner Glockengiesser Tus Feldbach M60 9 01:03:41 58,89
162 877 Martin Reißig Vienna Allstars M40 17 01:03:44 58,84
163 1224 Ingrid Schönner Lc-Hafesl W55 4 01:03:58 69,15
164 835 Herbert Michalecz Freunde des Laufsports M70 4 01:04:02 58,56
165 823 Monika Matzner LC Cafe Haferl W60 1 01:04:31 68,56
166 837 Günther Hofer M50 26 01:05:53 56,92
167 830 Goran Jovanovic M50 27 01:05:54 56,90
168 946 Ilona Szyszka MATechnik W40 8 01:06:58 66,05
169 947 Gerald Six diving.at M45 24 01:07:57 55,19
170 1228 Gabriele Stur LC Cafe Haferl W50 9 01:08:02 65,02
171 1229 Erwin Böckl LC Cafe Haferl M55 12 01:08:05 55,08
172 1238 Susanne Haberl LC Strasshof W55 5 01:08:32 64,54
173 826 Beate Genger USC Ruppersthal WAK 6 01:09:40 63,49
174 938 Adolf Rynda M70 5 01:10:10 53,44
175 888 Eva Fürlinger ASKÖ Währing W70 1 01:10:40 62,59
176 1150 Christian Lorenz M50 28 01:10:58 52,84
177 910 Edith Schöllberger HSV Wien W65 1 01:11:14 62,10
178 1223 Franz Latzko M50 29 01:12:07 52,00
179 944 Josef Pfeiffer LAC Harlekin M65 8 01:14:25 50,39
180 1241 Elisabeth Hofer W40 9 01:14:29 59,39
181 848 Gabriele Faschingeder FrühstücksläuferInnen W50 10 01:18:26 56,40
Raiffeisen  
Close
loading...