Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Gaubitsch Hauptlauf

Rng Snr Jg Name Verein/Ort Ak AKRg Endzeit Punkte
1 178 1986 Dürauer Norbert Lietz Sport Racing m30 1 00:29:20 100,00
2 168 1984 Schuster Manfred LAC Harlekin m30 2 00:29:31 99,38
3 145 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m45 1 00:29:42 98,77
4 172 1977 Heindl Andreas LC Erdpress m35 1 00:30:11 97,18
5 111 1979 Perstinger Andreas ASV Tria Stockerau m35 2 00:31:07 94,27
6 121 1988 Hatzak Fabian LAC Harlekin mAK 1 00:31:28 93,22
7 240 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin m35 3 00:31:42 92,53
8 106 1971 Wagner Robert LV Falsche Hasen m45 2 00:31:58 91,76
9 216 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m35 4 00:32:02 91,57
10 137 1989 Matzka Roman LAC Harlekin mAK 2 00:32:08 91,29
11 254 1981 Novacek Rene LC Cafe Haferl m35 5 00:32:48 89,43
12 161 1991 Bruckner Bastian LC Strasshof mAK 3 00:32:51 89,29
13 214 1968 Messinger Karl Toms Radhaus m45 3 00:32:55 89,11
14 237 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m45 4 00:33:05 88,66
15 215 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 1 00:33:13 88,31
16 247 1973 Hauer Johann LAC Harlekin m40 2 00:33:17 88,13
17 173 1984 Eder Michael EBC Ameis m30 3 00:33:20 88,00
18 241 1982 Paulhart Harald Katzelsdorf m30 4 00:33:24 87,82
19 225 1976 Wrana Günther Matzen m40 3 00:33:31 87,52
20 45 1980 Eigner Christian LV Land um Laa m35 6 00:33:33 87,43
21 157 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m45 5 00:33:57 86,40
22 177 1972 Mastalir Werner LAC Harlekin m40 4 00:34:02 86,19
23 192 1972 Staudigl Stephan Texaner m40 5 00:34:11 85,81
24 235 1964 Bruckner Christian Tri Team Neudorf m50 1 00:34:22 85,35
25 96 1984 Turkonje Minodora UAB Athletics w30 1 00:34:35 100,00
26 160 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 2 00:34:38 84,70
27 122 1992 Karl Alexander EBC Ameis mAK 4 00:34:47 84,33
28 217 1970 Lukesch Michael Texaner m45 6 00:34:52 84,13
29 120 1981 Auttrit Anita LAC Harlekin w35 1 00:34:53 99,14
30 92 1960 Filler Josef LC Waldviertel m55 1 00:34:58 83,89
31 265 1974 Schöfbeck Ferdinand Eibesthal m40 6 00:35:24 82,86
32 205 1980 Untermayer Michael 0 m35 7 00:35:26 82,78
33 128 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 5 00:35:27 82,75
34 147 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 1 00:35:34 97,24
35 54 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m50 3 00:35:38 82,32
36 165 1960 Hammer Werner LC Cafe Haferl m55 2 00:35:42 82,17
37 140 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 7 00:36:06 81,26
38 219 1984 Eder Thomas EBC Ameis m30 6 00:36:11 81,07
39 258 1964 Sumhammer Kurt m50 4 00:36:17 80,85
40 155 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m50 5 00:36:19 80,77
41 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m50 6 00:36:24 80,59
42 143 1959 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m55 3 00:36:27 80,48
43 213 1971 Messinger-Walek Margit Toms Radhaus w45 1 00:36:29 94,79
44 159 1956 Batke Rudolf LC Strasshof m60 1 00:36:30 80,37
45 146 1997 Polke Kathrin LAC Harlekin wJU 1 00:36:46 94,06
46 170 1978 Frittum Peter DE KRUTA HAM m35 8 00:36:51 79,60
47 135 1989 Mahler Simone LAC Harlekin wAK 2 00:37:03 93,34
48 248 1974 Ehardt Petra LAC Harlekin w40 1 00:37:11 93,01
49 124 1980 Müllner-Rieder Hannes Eapfö United m35 9 00:37:15 78,75
50 242 1970 König Gregor Texaner m45 8 00:37:21 78,54
51 244 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 7 00:37:26 78,36
52 123 1987 Hammermüller Daniel EBC Ameis mAK 5 00:37:32 78,15
53 243 1966 Bittmann Lambert LAC Harlekin m50 8 00:37:41 77,84
54 97 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m50 9 00:37:47 77,64
55 201 1964 Weigl Norbert 0 m50 10 00:37:53 77,43
56 231 1964 Kolar Leopold Bushido Mistelbach m50 11 00:38:00 77,19
57 130 1994 Berger Julia ULT Deutsch-Wagram wAK 3 00:38:04 90,85
58 263 1985 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl w30 2 00:38:15 90,41
59 105 1966 Schindler Renate KUS ÖBV Pro Team w50 1 00:38:23 90,10
60 117 1949 Schöllberger Anton HSV-Wien Leichtathletik m65 1 00:38:38 75,93
61 183 1963 Klippl Rudolf 0 m50 12 00:38:44 75,73
62 149 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m55 4 00:38:59 75,25
63 196 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m55 5 00:39:02 75,15
64 245 1957 Haimer Karl LAC Harlekin m55 6 00:39:08 74,96
65 175 1990 Eder Florian EBC Ameis mAK 6 00:39:11 74,86
66 133 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mJU 1 00:39:17 74,67
67 226 1982 Prosche  Wolfgang ASKÖ Währing m30 7 00:39:28 74,32
68 138 1993 Haunold Julian SC Union Falkenstein mAK 7 00:39:51 73,61
69 164 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 9 00:40:00 73,33
70 85 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 2 00:40:02 73,27
71 150 1953 Piringer Günter Ernstbrunn m60 2 00:40:05 73,18
72 110 1952 Pelzer senior Lorenz LAC Harlekin m60 3 00:40:10 73,03
73 74 1971 Strobl Günter Poysdorf m45 10 00:40:19 72,76
74 238 1974 Weidinger Gabriele LAC Harlekin w40 2 00:40:22 85,67
75 211 1958 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing m55 7 00:40:42 72,07
76 113 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 8 00:40:50 71,84
77 181 1984 Führer Katharina 0 w30 3 00:41:02 84,28
78 182 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m40 7 00:41:20 70,97
79 114 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m55 9 00:41:38 70,46
80 251 1963 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m50 13 00:41:43 70,32
81 249 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 10 00:41:58 69,90
82 232 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 11 00:42:16 69,40
83 5 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 14 00:42:18 69,35
84 61 1978 Pelzer Renate LAC Harlekin w35 2 00:42:26 81,50
85 218 1970 Germershausen Barbara Texaner w45 2 00:42:27 81,47
86 239 1968 Fröschl Maria LAC Harlekin w45 3 00:42:32 81,31
87 176 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m45 11 00:42:41 68,72
88 169 1980 Wultsch Kurt DE KRUTA HAM m35 10 00:42:55 68,35
89 116 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m55 12 00:43:04 68,11
90 262 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 1 00:43:08 68,01
91 202 1965 Bauernfeind Heide KUS ÖBV Pro Team w50 2 00:43:10 80,12
92 264 1959 Velioglu Haluk BAWAG m55 13 00:43:14 67,85
93 259 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m65 3 00:43:20 67,69
94 166 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 8 00:43:23 67,61
95 197 1966 Weigl Maria 0 w50 3 00:43:36 79,32
96 223 1973 Wrana Alexander Matzen m40 9 00:43:47 67,00
97 98 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w45 4 00:43:59 78,63
98 252 1962 Stefan Georg 0 m50 15 00:44:06 66,52
99 212 1981 Reidinger Irmgard 0 w35 3 00:44:10 78,30
100 257 1966 Sumhammer Margit 0 w50 4 00:44:41 77,40
101 224 1989 Prager Patrick mAK 8 00:44:50 65,43
102 119 1971 Hickl Doris LC Cafe Haferl w45 5 00:44:53 77,05
103 115 1974 Eggenhofer Christian LC Cafe Haferl m40 10 00:44:56 65,28
104 125 2006 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mJU 2 00:45:09 64,97
105 144 1966 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl m50 16 00:45:39 64,26
106 151 1981 Piringer Miriam 0 w35 4 00:45:52 75,40
107 171 1969 Hirtl Gabriele LAC Harlekin w45 6 00:46:38 74,16
108 221 1990 Schuster Michael LV Land um Laa mAK 9 00:47:11 62,17
109 188 1957 Randak Gertrude LC Strasshof w55 1 00:47:28 72,86
110 185 1958 Schachinger Helmut LC Strasshof m55 14 00:47:29 61,78
111 107 1967 Bohrn Franz Kleinhadersdorf m45 12 00:47:44 61,45
111 108 1973 Bohrn Gabriele Kleinhadersdorf w40 3 00:47:44 72,45
113 227 1988 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing wAK 4 00:48:07 71,87
114 253 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m60 4 00:48:24 60,61
115 193 1969 Seiter Elke Texaner w45 7 00:48:32 71,26
116 194 1968 Seiter Gerd Texaner m45 13 00:48:33 60,42
117 156 1958 Schönner Ingrid LC Cafe Haferl w55 2 00:50:45 68,14
118 152 1960 Toroczkai Otilia LAC Harlekin w55 3 00:51:00 67,81
119 153 1958 Köchl Elisabeth LAC Harlekin w55 4 00:51:20 67,37
120 112 1964 Satzer Gerhard Gaubitsch m50 17 00:51:21 57,12
121 158 1959 Ernszt Gabriela LC Strasshof w55 5 00:51:45 66,83
122 228 1988 Sellitsch Monika ASKÖ Währing wAK 5 00:52:26 65,96
123 256 1993 Renner Katharina LC Cafe Haferl wAK 6 00:53:49 64,26
124 222 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w30 4 00:54:38 63,30
125 189 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 6 00:55:03 62,82
126 118 1950 Schöllberger Edith HSV-Wien Leichtathletik w65 1 00:55:06 62,76
127 206 1945 Fürlinger Eva ASKÖ Währing w70 1 00:56:18 61,43

Raiffeisen  
loading...