Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Mistelbach U6-U10

400 (Laufbahn-)Meter = 1 Runde

Rng Snr Jg Name Vorname Verein/Ort Ak KlRg Endzeit Pkt min/km
1 39 2007 Rath Gregor LAC Harlekin M10 1 01:19,0 100,00 03:17
2 24 2007 Bajlitz Julian Mistelbach M10 2 01:19,1 99,87 03:18
3 17 2007 Axmann Noa Julian TRI Kagran M10 3 01:20,0 98,75 03:20
4 4 2007 Binder Tamara Dynamo Seyring W10 1 01:24,0 100,00 03:30
5 9 2008 Urbarzkova Klara TJ Sokol Priszotice W10 2 01:27,0 96,55 03:38
6 5 2007 Janitsch Daniel Dynamo Seyring M10 4 01:28,0 89,77 03:40
7 10 2008 Urbarzkova Natalie TJ Sokol Priszotice W10 3 01:29,0 94,38 03:42
8 8 2008 Gotsch Florentin LAC Harlekin M10 5 01:32,0 85,87 03:50
8 26 2010 Hirtl Daniel LAC Harlekin M8 1 01:32,0 85,87 03:50
8 14 2007 Zidek Elizabeth Vrbovce W10 4 01:32,0 91,30 03:50
11 7 2009 Preisl Felix Dynamo Seyring M8 2 01:33,0 84,95 03:53
11 6 2009 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring M8 2 01:33,0 84,95 03:53
13 45 2007 Mehling Paul USC Wetzelsdorf M10 6 01:34,5 83,55 03:56
14 20 2008 Pelzer Tobias LAC Harlekin M10 7 01:35,0 83,16 03:58
14 31 2007 Strobl Lukas LAC Harlekin M10 7 01:35,0 83,16 03:58
16 29 2008 Heindl Robert Mistelbach M10 9 01:36,0 82,29 04:00
16 35 2007 Smolak Elias USC Wetzelsdorf M10 9 01:36,0 82,29 04:00
18 32 2010 Strobl Jakob LAC Harlekin M8 4 01:37,0 81,44 04:03
19 41 2008 Homolla Jasmin W10 5 01:41,0 83,17 04:13
19 40 2009 Stecher Klara SV Falkenstein W8 1 01:41,0 83,17 04:13
21 12 2009 Figura Laura 1220 Wien W8 2 01:45,0 80,00 04:23
22 36 2010 Grohmann Moritz LAC Harlekin M8 5 01:47,0 73,83 04:27
22 2 2008 Schwarz Sophia Luise LAC Harlekin W10 6 01:47,0 78,50 04:27
24 33 2011 Schodl Jonas Poysdorf M6 1 01:48,0 73,15 04:30
25 34 2009 Smolak Samuel USC Wetzelsdorf M8 6 01:52,0 70,54 04:40
26 3 2009 Buzu Eric WAT3 Capricorns M8 7 01:54,0 69,30 04:45
27 28 2009 Rupprecht Robin LAC Harlekin M8 8 01:55,0 68,70 04:47
28 18 2010 Kraus Noel Ladendorf M8 9 01:57,0 67,52 04:53
28 1 2010 Schwarz Leo Julius LAC Harlekin M8 9 01:57,0 67,52 04:53
30 30 2010 Heindl Christoph Mistelbach M8 11 01:58,0 66,95 04:55
31 11 2011 Figura Lena 1220 Wien W6 1 02:03,0 68,29 05:07
32 19 2012 Pelzer Rosalie LAC Harlekin W6 2 02:05,0 67,20 05:13
33 25 2010 Hiller Sofia Poysdorf W8 3 02:06,0 66,67 05:15
34 23 2010 Freibauer Frida 2130 Siebenhirten W8 4 02:07,0 66,14 05:17
35 37 2010 Hofer Julia W8 5 02:09,0 65,12 05:23
36 21 2010 Schweighofer Valentina Mistelbach W8 6 02:11,0 64,12 05:28
37 22 2010 Schweighofer Magdalena Mistelbach W8 7 02:12,0 63,64 05:30
38 27 2011 Wellner Adrian LAC Harlekin M6 2 02:43,0 48,47 06:48
39 38 2012 Üblauer Konstantin LAC Harlekin M6 3 02:44,0 48,17 06:50
40 15 2012 Kucerakova Livia SK Jablowica W6 3 03:12,0 43,75 08:00
41 13 2013 Cserko Antonella W6 4 04:44,0 29,58 11:50
42 16 2014 Derler Sophia LAC Harlekin W6 5 06:21,0 22,05 15:52

Raiffeisen  
loading...