Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Mistelbach Hauptlauf

Rg Stn Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 80 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram M 35 1 00:38:33,3 3:34,2 100,00
2 129 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 50 1 00:39:26,4 3:39,1 99,32
3 76 Holzmann Markus LC Erdpress M 30 1 00:41:20,0 3:49,6 98,64
4 135 Eigner Clemens LV Land um Laa M 30 2 00:41:43,0 3:51,8 97,97
5 200 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 30 3 00:41:44,7 3:51,9 97,29
6 152 Müllner Helmut Musketiere M 30 4 00:42:08,0 3:54,1 96,61
7 103 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 45 1 00:42:16,5 3:54,9 95,93
8 97 Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M 40 1 00:42:27,6 3:55,9 95,25
9 206 Wohlmertsberger Andreas Böheimkirchen M 20 1 00:42:54,4 3:58,4 94,58
10 157 Müller Reinhard LC Erdpress M 30 5 00:43:00,9 3:59,0 93,90
11 118 Pechhacker Michael LC Strasshof M 30 6 00:43:12,5 4:00,0 93,22
12 98 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 2 00:43:22,2 4:00,9 92,54
13 228 Savic Marijan team2012.at M 40 2 00:43:22,9 4:01,0 91,86
14 153 Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 40 3 00:43:30,6 4:01,7 91,18
15 124 Wolfram Markus LAC Harlekin M 40 4 00:43:32,0 4:01,9 90,51
16 154 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 40 5 00:43:39,5 4:02,5 89,83
17 136 Eigner Christian LV Land um Laa M 30 7 00:43:42,5 4:02,8 89,15
18 238 Kießling Stefan LC Erdpress M 35 3 00:43:51,4 4:03,6 88,47
19 280 Bruckner Christian   M 45 2 00:43:56,2 4:04,1 87,79
20 217 Pelzer Lorenz LAC Harlekin M 35 4 00:44:10,3 4:05,4 87,12
21 288 Hagn Christian   M 20 2 00:44:15,0 4:05,8 86,44
22 167 Scharinger Georg Union Raika Zistersdorf M 35 5 00:44:19,5 4:06,2 85,76
23 264 Hochmeister Thomas KFC Kleinebersdorf M 20 3 00:44:29,7 4:07,2 85,08
24 149 Rabenlehner Markus KFC Kleinebersdorf M 35 6 00:45:05,0 4:10,5 84,40
25 102 Leitgeb Michael Red Zac Komaru Runners Hohenau M 20 4 00:45:10,8 4:11,0 83,73
26 85 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 45 3 00:45:34,5 4:13,2 83,05
27 109 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl M 35 7 00:45:45,8 4:14,2 82,37
28 117 Pietschnig Michael LC Strasshof M 40 6 00:45:56,7 4:15,2 81,69
29 259 Appel Thomas LV Land um Laa M 30 8 00:46:02,4 4:15,8 81,01
30 159 Mitsch Florian LC Erdpress M 20 5 00:46:15,7 4:17,0 80,34
31 253 Eigner Johannes LV Land um Laa M 20 6 00:46:23,9 4:17,8 79,66
32 251 Fortyn Reinhard KFC Kleinebersdorf M 40 7 00:46:27,6 4:18,1 78,98
33 91 Klapil Michael Ing. LG Wien M 50 2 00:46:35,0 4:18,8 78,30
34 78 Gube Werner LAC Harlekin M 40 8 00:46:38,6 4:19,1 77,62
35 227 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 50 3 00:46:38,9 4:19,2 76,95
36 243 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 50 4 00:46:41,3 4:19,4 76,27
37 218 Vajk Christopher   M Ju 1 00:46:41,7 4:19,4 75,59
38 122 Bleier Michael LC Strasshof M 45 4 00:46:48,3 4:20,0 74,91
39 212 Hofmann Martin FF Kottingneusiedl M 40 9 00:47:23,9 4:23,3 74,23
40 219 Gruber Erich LAC Harlekin M 55 1 00:47:27,2 4:23,6 73,55
41 68 Matzka Herwig LAC Harlekin M 40 10 00:47:27,7 4:23,7 72,88
42 134 Sebek Martin Bisamberger Dorfjugend M Ju 2 00:47:34,9 4:24,3 72,20
43 126 Eichinger Wolfgang   M 40 11 00:47:40,7 4:24,9 71,52
44 247 Schober Bartosz   M 20 7 00:47:56,3 4:26,3 70,84
45 226 Frühwirth Georg Hornsburg / Kreuttal M 20 8 00:48:02,4 4:26,9 70,16
46 86 Ullmann Christian LAC Harlekin M 35 8 00:48:17,9 4:28,3 69,49
47 273 Drawe Udo T-Mobile M 40 12 00:48:42,6 4:30,6 68,81
48 221 Turkonje Minodora LCC Wien W 20 1 00:48:46,0 4:30,9 100,00
49 222 Cattalini David LG Wien M 30 9 00:48:46,8 4:31,0 68,13
50 96 Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 45 5 00:48:54,2 4:31,7 67,45
51 147 Koller Helmut DE KRUTA HAM M 45 6 00:49:11,1 4:33,3 66,77
52 116 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 60 1 00:49:13,8 4:33,5 66,10
53 82 Dersch Josef LAC Harlekin M 45 7 00:49:17,6 4:33,9 65,42
54 70 Köchl Franz LAC Harlekin M 50 5 00:49:18,2 4:33,9 64,74
55 289 Schneider Franz   M 45 8 00:49:20,6 4:34,1 64,06
56 81 Heher Franz WAT 20 M 55 2 00:49:23,4 4:34,4 63,38
57 72 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 13 00:49:26,4 4:34,7 62,71
58 75 Schweinberger Johannes LAC Harlekin M 35 9 00:49:32,3 4:35,2 62,03
59 229 Pressl Michael Institut Aufklärung M 35 10 00:49:48,3 4:36,7 61,35
60 235 Tholler Reinhard   M 20 9 00:50:04,0 4:38,1 60,67
61 164 Haimer Karl LAC Harlekin M 50 6 00:50:06,8 4:38,4 59,99
62 215 Oswald Peter ULT Deutsch-Wagram M 40 14 00:50:16,6 4:39,3 59,32
63 252 Baumgartner Günter HSV Wien M 50 7 00:50:33,9 4:40,9 58,64
64 254 Öfferl Georg LV Land um Laa M 20 10 00:50:35,6 4:41,1 57,96
65 270 Hummerl Andreas   M 20 11 00:50:47,5 4:42,2 57,28
66 225 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 45 9 00:50:51,9 4:42,6 56,60
67 106 Vaishor Rene   M 30 10 00:50:58,9 4:43,2 55,92
68 239 Jantschy Johannes ULC Weinland M 45 10 00:51:15,4 4:44,8 55,25
69 108 Winter Udo LC Cafe Haferl M 40 15 00:51:19,6 4:45,1 54,57
70 250 Rubess Raoul Wien M 45 11 00:51:24,7 4:45,6 53,89
71 119 Kirchner Michael UTTB M 30 11 00:51:29,7 4:46,1 53,21
72 209 Müller Gerfried LAC Harlekin M 40 16 00:51:31,6 4:46,3 52,53
73 216 Pelzer Lorenz sen. LAC Harlekin M 55 3 00:51:32,4 4:46,3 51,86
74 128 Kuchinka Heinz ULT Deutsch-Wagram M 60 2 00:51:36,8 4:46,7 51,18
75 156 Gröger Thomas LC Erdpress M 40 17 00:51:40,1 4:47,0 50,50
76 230 Windbrechtinger Leopold   M 40 18 00:51:41,5 4:47,2 49,82
77 107 Salzgeber Gerald   M 35 11 00:51:44,5 4:47,5 49,14
78 213 Piringer Günter Ernstbrunn M 55 4 00:51:57,8 4:48,7 48,47
79 260 Bauer Edgar ULC Klosterneuburg RR M 40 19 00:52:00,7 4:49,0 47,79
80 145 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 1 00:52:01,6 4:49,0 96,33
81 248 Kuselbauer Jürgen DE KRUTA HAM M 20 12 00:52:02,2 4:49,1 47,11
82 249 Kammer Markus DE KRUTA HAM M 30 12 00:52:02,7 4:49,1 46,43
83 276 Ravnihar Gerhard Ladendorf M 35 12 00:52:13,9 4:50,2 45,75
84 146 Hartmann Alois LV Land um Laa M 50 8 00:52:24,7 4:51,2 45,08
85 283 Wanpl Andreas LC Erdpress M 20 13 00:52:34,5 4:52,1 44,40
86 130 Hiller Jürgen LC Erdpress M 20 14 00:52:41,1 4:52,7 43,72
87 132 Herbst Stefan LC Erdpress M 20 15 00:52:47,7 4:53,3 43,04
88 100 Martin Christian LAC Harlekin M 45 12 00:52:53,2 4:53,8 42,36
89 69 Fröschl Maria LAC Harlekin W 40 2 00:52:58,0 4:54,3 92,67
90 263 Rabenlehner Franz KFC Kleinebersdorf M 35 13 00:53:10,3 4:55,4 41,68
91 148 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf M 50 9 00:53:15,6 4:55,9 41,01
92 261 Wögerer Michael Kleinebersdorf M 20 16 00:53:18,7 4:56,2 40,33
93 93 Erhard Rudolf LV Falsche Hasen M 60 3 00:53:32,1 4:57,4 39,65
94 271 Stiendl Peter LAC Harlekin M 40 20 00:53:37,8 4:57,9 38,97
95 286 Krenn Franz LAC Harlekin M 45 13 00:53:57,6 4:59,8 38,29
96 90 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 4 00:53:58,2 4:59,8 37,62
97 274 Regner Peter Zistersdorf M 20 17 00:54:04,4 5:00,4 36,94
98 138 Strobl Christian LV Land um Laa M 45 14 00:54:06,0 5:00,6 36,26
99 65 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 50 10 00:54:13,6 5:01,3 35,58
100 77 Lach Thomas   M 50 11 00:54:20,2 5:01,9 34,90
101 131 Kreuzwegerer Erwin ULT Deutsch-Wagram M 20 18 00:54:30,4 5:02,8 34,23
102 208 Kaltenbrunner Josef Groß Schweinbarth M 55 5 00:54:30,9 5:02,9 33,55
103 99 Ofenschüssl Dietmar LC Erdpress M 20 19 00:54:31,4 5:02,9 32,87
104 79 Klenkhart Alfred   M 50 12 00:54:36,6 5:03,4 32,19
105 258 Krebs Rupert LV Land um Laa M 45 15 00:54:39,8 5:03,7 31,51
106 168 Janner Gerhard LAC Harlekin M 45 16 00:54:45,7 5:04,2 30,84
107 277 Kratky Alfred Wolkersdorf M 50 13 00:54:51,8 5:04,8 30,16
108 267 Czerny Lukas TriTeam Friedhofsjodler Wien M 20 20 00:55:06,6 5:06,2 29,48
109 125 Müller Gerhard LV Falsche Hasen M 40 21 00:55:08,9 5:06,4 28,80
110 140 Geppl Adi LV StadLobau M 55 6 00:55:19,6 5:07,4 28,12
111 265 Rötzer Ernst KFC Kleinebersdorf M 50 14 00:55:33,5 5:08,7 27,45
112 236 Obermayer Josef   M 40 22 00:55:34,2 5:08,7 26,77
113 285 Hubinger Roland LAC Harlekin M 35 14 00:55:41,8 5:09,4 26,09
114 233 Gößnitzer Franz   M 45 17 00:56:18,6 5:12,8 25,41
115 144 Hermann Leopold DE KRUTA HAM M 40 23 00:56:19,1 5:12,9 24,73
116 275 Arthold Reinhard DE KRUTA HAM M 40 24 00:56:19,5 5:12,9 24,05
117 143 Weiss Josef DE KRUTA HAM M 55 7 00:56:42,1 5:15,0 23,38
118 94 Hafner Florian USL Gross-Enzersdorf M Ju 3 00:56:44,4 5:15,2 22,70
119 89 Pacholik Gerit LC Strasshof M 40 25 00:56:45,3 5:15,3 22,02
120 141 Leisser Manfred LV Land um Laa M 45 18 00:56:49,1 5:15,7 21,34
121 256 Schodl Monika LV Land um Laa W 35 1 00:56:57,7 5:16,5 89,00
122 161 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 60 5 00:57:02,2 5:16,9 20,66
123 210 Schiffke Thorsten Zistersdorf M 40 26 00:57:12,5 5:17,8 19,99
124 67 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45 19 00:57:15,2 5:18,1 19,31
125 279 Nagl Werner LAC Harlekin M 30 13 00:57:27,5 5:19,2 18,63
126 241 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45 1 00:57:37,5 5:20,1 85,33
127 231 Bacher Andreas LAC Harlekin M 35 15 00:57:50,2 5:21,3 17,95
128 281 Schmid Alexander LC Strasshof M 50 15 00:58:01,4 5:22,4 17,27
129 66 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 50 16 00:58:05,9 5:22,8 16,60
130 84 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 00:58:07,1 5:22,9 81,67
131 242 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl W 20 2 00:58:11,6 5:23,3 78,00
132 237 Müller Thomas   M 20 21 00:58:16,2 5:23,7 15,92
133 255 Krickl Harald LV Land um Laa M 35 16 00:58:33,5 5:25,3 15,24
134 139 Staribacher Peter LV Land um Laa M 45 20 00:58:46,2 5:26,5 14,56
135 158 Mitsch Daniel LC Erdpress M 20 22 00:59:03,8 5:28,1 13,88
136 104 Hickl Doris LC Cafe Haferl W 35 2 00:59:04,2 5:28,2 74,33
137 204 Herzog Eduard LAC Harlekin M 50 17 00:59:05,9 5:28,3 13,21
138 155 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 55 1 00:59:10,0 5:28,7 70,67
139 284 Schram Rudolf LC Cafe Haferl M 55 8 00:59:10,5 5:28,7 12,53
140 262 Langmüller Wilfried Lanzendorf M 35 17 00:59:11,1 5:28,8 11,85
141 224 Kuntner Johann   M 60 6 00:59:13,0 5:29,0 11,17
142 269 Wagner Alexander   M 20 23 00:59:16,3 5:29,3 10,49
143 234 Pelzer Katharina LAC Harlekin W 20 3 00:59:20,5 5:29,7 67,00
144 257 Schodl Josef LV Land um Laa M 45 21 00:59:21,3 5:29,7 9,82
145 205 Inhauser Gerhard Olgersdorf M 40 27 00:59:26,4 5:30,2 9,14
146 83 Dersch Karin LAC Harlekin W 40 3 00:59:28,5 5:30,4 63,33
147 137 Hill Ottilie LV Land um Laa W 50 1 01:00:02,3 5:33,5 59,67
148 162 Mock Josef LAC Harlekin M 50 18 01:00:08,7 5:34,1 8,46
149 87 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50 2 01:00:38,1 5:36,9 56,00
150 220 Slatky Karin Dr. LAC Harlekin W 50 3 01:00:53,7 5:38,3 52,33
151 166 Münzker Hans LC Erdpress M Ju 4 01:00:59,8 5:38,9 7,78
152 278 Streubel Sabine LAC Harlekin W 30 1 01:01:05,8 5:39,4 48,67
153 244 Leitzenberger Michael Kreuzstetten M Ju 5 01:01:07,3 5:39,6 7,10
154 151 Gindl Nikola   W 30 2 01:01:09,6 5:39,8 45,00
155 223 Kvistament Adolf   M 30 14 01:02:03,7 5:44,8 6,42
156 232 Gößnitzer Manuela   W 45 2 01:02:09,8 5:45,4 41,33
157 121 Bleier Gabriele LC Strasshof W 45 3 01:02:28,8 5:47,1 37,67
158 142 Leitner Erich   M 50 19 01:02:34,2 5:47,6 5,75
159 282 Spatzierer Silvia DE KRUTA HAM W 45 4 01:02:40,3 5:48,2 34,00
160 133 Poyss Leopold DE KRUTA HAM M 45 22 01:02:41,3 5:48,3 5,07
161 287 Weinlich Wolfgang LC Erdpress M 20 24 01:03:00,6 5:50,1 4,39
162 211 Masopust Christian Wien M 40 28 01:03:13,8 5:51,3 3,71
163 74 Nigg Andrea ULC Klosterneuburg RR W 20 4 01:03:43,0 5:54,0 30,33
164 268 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf W 55 2 01:04:24,6 5:57,8 26,67
165 71 Körbel Rosalia LAC Harlekin W 60 2 01:04:31,5 5:58,5 23,00
166 214 Zehetbauer Maria WAT 20 W 35 3 01:04:31,8 5:58,5 19,33
167 150 Schinhan Erich DE KRUTA HAM M 45 23 01:05:02,8 6:01,4 3,03
168 245 Grünwald Heinrich ULC Mödling M 50 20 01:06:22,6 6:08,8 2,36
169 73 Denk Nicole LC Strasshof W 35 4 01:07:26,0 6:14,6 15,67
170 88 Kiesel Albert LC Strasshof M 50 21 01:07:26,7 6:14,7 1,68
171 127 Toroczkai Otilia LAC Harlekin W 50 4 01:07:56,2 6:17,4 12,00
172 95 Hafner Kornelia USL Gross-Enzersdorf W 20 5 01:11:46,7 6:38,8 8,33
173 272 Stangl Ernst LAC Harlekin M 55 9 01:14:03,1 6:51,4 1,00
174 92 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20 6 01:14:43,8 6:55,2 4,67
175 246 Leitzenberger Martina Niederkreuzstetten W 45 5 01:30:13,0 8:21,2 1,00

Raiffeisen  
loading...