Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Neudorf Hauptlauf

Rng Snr Jg Name Vorname Verein/Ort Ak AkRng Endzeit PKT
1 232 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team mAK 1 00:34:42,1 100,00
2 241 1984 Schuster Manfred LC Erdpress m30 1 00:34:47,4 99,75
3 239 1977 Heindl Andreas LC Erdpress m35 1 00:35:12,0 98,58
4 231 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m45 1 00:35:13,6 98,51
5 270 1982 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram m30 2 00:37:21,0 92,91
6 218 1971 Wagner Robert LV Falsche Hasen m45 2 00:37:23,3 92,81
7 325 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin m35 2 00:37:39,6 92,14
8 208 1973 Hauer Johann LAC Harlekin m40 1 00:37:43,0 92,01
9 295 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m35 3 00:38:16,2 90,68
10 101 1975 Pelzer Lorenz Tri Team Neudorf LAC Harlekin m40 2 00:38:22,2 90,44
11 321 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m45 3 00:38:26,9 90,26
12 210 1956 Sahili Ali-Ben LC Cafe Haferl m60 1 00:38:37,0 89,86
13 103 1987 Glock Kurt LAC Harlekin mAK 2 00:38:59,0 89,02
14 316 1981 Novacek Rene LC Cafe Haferl m35 4 00:39:02,4 88,89
15 243 1967 Wolfram Markus LAC Harlekin m45 4 00:39:06,5 88,73
16 111 1962 Franz Günther LC Waldviertel m50 1 00:39:26,9 87,97
17 310 1975 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf m40 3 00:39:44,6 87,31
18 246 1967 Zimmermann Walter ULC Klosterneuburg R.R. m45 5 00:39:50,5 87,10
19 304 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 1 00:39:56,3 86,89
20 326 1965 Niedermaier Thomas Dynamo Seyring m50 2 00:39:57,2 86,86
21 119 1984 Turkonje Mindora UAB-Athletics w30 1 00:39:58,0 100,00
22 317 1976 Wrana Günther 0 m40 4 00:40:01,9 86,69
23 120 1968 Messinger Karl m45 6 00:40:05,2 86,57
24 294 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m45 7 00:40:05,9 86,54
25 206 1981 Hamminger Walter LAC-Harlekin m35 5 00:40:07,0 86,50
26 233 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m50 3 00:40:09,5 86,41
27 285 1972 Staudigl Stephan Texaner m40 5 00:40:14,3 86,24
28 291 1970 Lukesch Michael Texaner m45 8 00:40:23,7 85,91
29 117 1971 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl m45 9 00:41:00,5 84,62
30 228 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wAK 1 00:41:01,2 97,43
31 299 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 3 00:41:03,0 84,54
32 220 1972 Mastalir Werner LAC Harlekin m40 6 00:41:31,0 83,58
33 257 1981 Auttrit Anita LAC Harlekin w35 1 00:41:37,8 96,00
34 311 1972 Ullmann Christian LAC Harlekin m40 7 00:41:44,4 83,14
35 211 1963 Martin Christian LAC Harlekin m50 4 00:41:47,3 83,04
36 224 1956 Batke Rudolf LC Strasshof m60 2 00:42:04,8 82,47
37 249 1989 Rieder Patrick SC Poysdorf mAK 3 00:42:05,5 82,44
38 302 1994 Hafner Florian Union Gross Enzersdorf mAK 4 00:42:21,7 81,92
39 290 1973 Schneider Peter LC Cafe Haferl m40 8 00:42:24,9 81,81
40 121 1971 Messinger-Walek Margit w45 1 00:42:36,0 93,82
41 297 1987 Mitsch Florian LC Erdpress mAK 5 00:42:37,3 81,42
42 305 1969 Gube Werner LAC Harlekin m45 10 00:42:40,2 81,33
43 214 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 11 00:42:42,5 81,25
44 314 1979 Würrer Roman LC Erdpress m35 6 00:43:14,3 80,26
45 221 1964 Vock Siegfried LC Cafe Haferl m50 5 00:43:17,5 80,16
46 234 1966 Strolz Gerald LC Strasshof m50 6 00:43:22,5 80,00
47 248 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m55 1 00:43:36,1 79,59
48 309 1964 Sumhammer Kurt m50 7 00:43:45,1 79,32
49 229 1997 Polke Kathrin LAC Harlekin wJU 1 00:43:48,7 91,22
50 122 1961 Leitner Johann Neudorf m55 2 00:43:51,5 79,12
51 227 1960 Filler Josef LC Waldviertel m55 3 00:43:56,6 78,97
52 238 1970 König Gregor Texaner m45 12 00:43:58,3 78,92
53 324 1966 Bittmann Lambert LAC Harlekin m50 8 00:44:02,7 78,79
54 328 1974 Schöfbeck Ferdinand Eibesthal m40 9 00:44:04,3 78,74
55 287 1959 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m55 4 00:44:07,7 78,64
56 308 1973 Gamsjäger Christoph Dynamo Seyring m40 10 00:44:31,3 77,94
57 215 1966 Schindler Renate KUS ÖBV Pro Team w50 1 00:44:32,5 89,73
58 223 1957 Köchl Franz LAC Harlekin m55 5 00:44:34,7 77,84
59 242 1985 Kraus Jennifer LAC Harlekin w30 2 00:44:45,4 89,30
60 327 1979 Eppich Hannes LCA Hochschwab m35 7 00:44:49,4 77,42
61 109 1952 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen m60 3 00:44:55,0 77,26
62 272 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m55 6 00:45:09,8 76,84
63 213 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m50 9 00:45:15,7 76,67
64 110 1973 Datschetzky Manfred m40 11 00:45:23,0 76,46
65 201 1949 Schöllberger Anton HSV-Wien Leichtathletik m65 1 00:45:26,4 76,37
66 207 1974 Ehardt Petra LAC Harlekin w40 1 00:45:31,9 87,78
67 104 1980 Mahr Harald m35 8 00:46:06,3 75,27
68 258 1981 Hofmeister Roman m35 9 00:46:10,5 75,15
69 281 1989 Mahler Simone LAC Harlekin wAK 2 00:46:12,5 86,49
70 273 1989 Matzka Roman LAC Harlekin mAK 6 00:46:13,9 75,06
71 298 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 10 00:46:15,0 75,03
72 263 1963 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf m50 11 00:46:15,7 75,01
73 293 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m55 7 00:46:16,5 74,99
74 264 1958 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing m55 8 00:46:26,0 74,73
75 105 1971 Strobl Günter LAC Harlekin m45 13 00:46:29,0 74,65
76 125 1962 Antos Helmut LAC Harlekin m50 12 00:46:40,2 74,36
77 253 1962 Bleier Michael LC Strasshof m50 13 00:46:47,4 74,16
78 200 1952 Pelzer sen Lorenz Tri Team Neudorf LAC Harlekin m60 4 00:46:51,8 74,05
79 216 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m65 2 00:46:53,2 74,01
80 108 1969 Waismayer Michael m45 14 00:46:57,8 73,89
81 222 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 3 00:47:12,0 73,52
82 107 1982 Schuster Thomas FC Neudorf m30 4 00:47:14,2 73,46
83 256 1974 Mair Martin LC Strasshof m40 12 00:47:17,6 73,38
84 292 1994 Benger Julia ULT Deutsch-Wagram wAK 3 00:47:32,9 84,05
85 226 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 14 00:47:38,4 72,84
86 320 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 9 00:47:53,3 72,46
87 289 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 13 00:48:03,6 72,20
88 204 1960 Hofbauer Peter ULT Deutsch-Wagram m55 10 00:48:05,1 72,17
89 123 1993 Haunold Julian SV Falkenstein mAK 7 00:48:07,5 72,11
90 235 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m55 11 00:48:20,4 71,79
91 106 1974 Hammer Markus m40 14 00:48:29,5 71,56
92 315 1969 Spachinger Bernhard LC Erdpress m45 15 00:48:46,6 71,14
93 282 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m45 16 00:48:50,8 71,04
94 322 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m65 4 00:49:15,4 70,45
95 126 1970 Felzl Chistian De Kruta Ham m45 17 00:49:17,4 70,40
96 323 1966 Hermann Leopold De Kruta Ham m50 15 00:49:18,2 70,38
97 312 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 16 00:49:30,9 70,08
98 260 1973 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf m40 15 00:49:42,7 69,81
99 284 1965 Bauernfeind Heide KUS ÖBV Pro Team w50 2 00:49:45,3 80,33
100 230 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m55 12 00:49:48,6 69,67
101 313 1963 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m50 17 00:49:50,1 69,63
102 219 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m55 13 00:49:57,5 69,46
103 128 1974 Wild Gerald m40 16 00:49:58,4 69,44
104 267 1981 Axmann Barbara ULT Deutsch-Wagram w35 2 00:50:02,7 79,86
105 286 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 14 00:50:10,0 69,17
106 259 1984 Führer Katharina 0 w30 3 00:50:13,1 79,59
107 303 1980 Wultsch Kurt De Kruta Ham m35 10 00:50:24,9 68,83
108 114 1977 Baumgartner Roman “Weekly Moment” m35 11 00:50:32,7 68,65
109 112 1964 Genger Fritz USC Ruppersthal m50 18 00:50:38,1 68,53
110 100 1978 Pelzer Renate Tri Team Neudorf LAC Harlekin w35 3 00:50:46,2 78,72
111 129 2001 Bayer Valerie SV Falkenstein wJU 2 00:50:48,6 78,66
112 118 1970 Germershausen Barbara Texaner w45 2 00:50:52,2 78,57
113 300 1974 Weidinger Gabriele LAC Harlekin w40 2 00:51:28,4 77,65
114 240 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl w65 1 00:51:29,5 77,62
115 102 1971 Pürkl Ronnie Tri Team Neudorf LAC Harlekin m45 18 00:52:11,7 66,48
116 261 1969 Lindmaier Richard TriTeam Katzelsdorf m45 19 00:52:14,6 66,42
117 133 1967 Hipfinger Johann De Kruta Ham m45 20 00:52:29,6 66,11
118 212 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w45 3 00:52:35,1 76,00
119 115 1981 Gruber Anita KUS ÖBV Pro Team w35 4 00:53:08,0 75,22
120 318 1973 Wrana Alexander Matzen m40 17 00:53:32,1 64,82
121 283 1957 Wagner Richard Hollabrunn m55 15 00:53:34,5 64,77
122 319 1989 Prager Patrik Didi’s Hornets mAK 8 00:54:12,6 64,01
123 301 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m60 5 00:54:15,9 63,95
124 237 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m45 21 00:54:29,6 63,68
125 252 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w50 3 00:54:52,2 72,84
126 127 1966 Sumhammer Margit w50 4 00:54:57,8 72,72
127 245 1963 Wolfram Annemarie LAC Harlekin w50 5 00:55:01,8 72,63
128 296 1987 Mitsch Karina LC Erdpress wAK 4 00:55:33,1 71,95
129 134 1965 Schön Christian Neudorf m50 19 00:55:35,4 62,42
130 250 1964 Mausser Brigitte LC Strasshof w50 6 00:55:41,7 71,76
131 135 2000 Schön Anna Neudorf wJU 3 00:56:16,9 71,01
132 254 1957 Randak Gertrude LC Strasshof w55 1 00:56:24,6 70,85
133 255 1986 Mair Andrea LC Strasshof w30 4 00:56:25,6 70,83
134 131 1968 Zeiler Günter SV Falkenstein m45 22 00:56:57,3 60,93
135 116 1966 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl m50 20 00:57:43,5 60,12
136 306 1944 Schmieder Sieglinde LC Strasshof w70 1 00:59:10,4 67,54
137 307 1955 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf w60 1 00:59:11,4 67,52
138 136 1988 Lachinger Thomas LKH Mistelbach-Gänserndorf mAK 9 00:59:27,6 58,36
139 247 1952 Matzner Monika LC Cafe Haferl w60 2 01:00:28,1 66,10
140 130 1993 Renner Katharina LC Cafe Haferl wAK 5 01:00:29,1 66,08
141 251 1959 Ernszt Gabriela LC Strasshof w55 2 01:02:33,2 63,89
142 132 1968 Luckner Irene SV Falkenstein w45 4 01:02:34,0 63,88
143 288 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 3 01:02:37,3 63,82
144 265 1945 Fürlinger Eva ASKÖ Währing w70 2 01:02:47,3 63,65
145 113 1994 Plese Elisabeth LC Strasshof wAK 6 01:03:33,8 62,88
146 202 1950 Schöllberger Edith HSV-Wien Leichtathletik w65 2 01:03:50,4 62,60
147 225 1983 Stalzer Susanne De Kruta Ham w30 5 01:03:55,7 62,52
148 203 1965 Pazmandi Christian m50 21 01:05:02,2 53,36

Raiffeisen  
loading...