Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Mistelbach Hauptlauf

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Cup Pkt.
1 134 1980 Holzmann Markus LAC Harlekin m35 1 00:43:09 100,00
2 187 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m45 1 00:44:23 97,22
3 241 1977 Müllner Helmut Lc Erdpress m35 2 00:44:35 96,79
4 219 1982 Cserko Thomas ULT Deutsch Wagram m30 1 00:45:09 95,57
5 243 1977 Heindl Andreas LC Erdpress / KUS ÖBV Pro Team m35 3 00:45:14 95,39
6 127 1988 Hatzak Fabian LAC Harlekin mAK 1 00:45:20 95,18
7 188 1971 Wagner Robert LV Falsche Hasen m40 1 00:45:31 94,80
8 157 1960 Kratochvil Pavel Atletic Trebic m55 1 00:45:53 94,04
9 140 1984 Schuster Manfred Lc Erdpress m30 2 00:46:12 93,40
10 231 1994 hafner florian union groß-enzersdorf mAK 2 00:46:52 92,07
11 221 1977 Müller Reinhard Lc Erdpress m35 4 00:47:16 91,29
12 194 1978 Klenkhart Sylvia LC Strasshof w35 1 00:47:37 100,00
13 293 1977 Reidlinger Markus Lac Harlekin mistelbach m35 5 00:47:57 89,99
14 185 1962 Franz Günther LC Waldviertel m50 1 00:48:01 89,86
15 172 1967 Wolfram Markus LAC Harlekin m45 2 00:48:09 89,62
16 121 1978 Baumann Michael LC Teamgeist m35 6 00:48:23 89,18
17 165 1984 Heger David LV-Marswiese m30 3 00:48:29 89,00
18 118 1987 Glock Kurt LAC Harlekin mAK 3 00:48:39 88,69
19 275 1984 Eder Michael Eapfäpfl united m30 4 00:48:45 88,51
20 260 1976 Tschiedel Martin Lc Erdpress m35 7 00:48:52 88,30
21 210 1987 Gschwindl Florian Hörersdorf mAK 4 00:49:04 87,94
22 273 1979 Würrer Roman Lc Erdpress m35 8 00:49:48 86,65
23 200 1976 Bendl-Tschiedel Carola Lc Erdpress w35 2 00:49:50 95,55
24 285 1976 Wrana Günther MBA Matzen m35 9 00:50:37 85,25
25 265 1989 Matzka Roman LAC Harlekin mAK 5 00:50:52 84,83
26 287 1969 Gube Werner LAC Harlekin m45 3 00:51:06 84,44
27 244 1972 Staudigl Stephan Texaner m40 2 00:51:10 84,33
28 189 1960 Filler Josef LC Waldviertel m55 2 00:51:20 84,06
29 184 1957 Handl Johann LC Waldviertel m55 3 00:51:26 83,90
30 119 1967 Chrobak Gyulia Debrecen / Ungarn m45 4 00:51:59 83,01
31 257 1972 Ullmann Christian LAC Harlekin m40 3 00:52:04 82,87
32 240 1963 Miedler Erich LAC Harlekin m50 2 00:52:11 82,69
33 129 1969 Windbrechtinger Leopold Paasdorf m45 5 00:52:13 82,64
34 199 1985 Leitgeb Michael Lc Erdpress m30 5 00:52:16 82,56
35 166 1964 Holst-Mortensen Cesare ULT Deutsch Wagram m50 3 00:52:24 82,35
36 122 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 6 00:52:24 82,35
37 263 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 6 00:52:25 82,32
38 258 1998 Jäger Alexander Lc Erdpress mJU 1 00:52:25 82,32
39 286 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 2 00:52:27 82,27
40 181 1959 Schneider Walter LC Cafe Haferl m55 4 00:52:30 82,19
41 289 1965 Martin Michael m50 4 00:52:32 82,14
42 111 1963 Martin Christian LAC Harlekin m50 5 00:52:33 82,11
43 191 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m45 7 00:52:46 81,78
44 198 1986 Czerny Lukas LAC Harlekin mAK 6 00:52:56 81,52
45 276 1978 Münzker Roland Lc Erdpress m35 10 00:53:20 80,91
46 251 1981 Andre Hannes Ebendorf m30 7 00:53:54 80,06
47 233 1986 Herbst Stefan Lc Erdpress mAK 7 00:53:55 80,03
48 169 2001 Hindler Christofer mJU 3 00:54:00 79,91
49 248 1970 Lukesch Michael Texaner m45 8 00:54:12 79,61
50 138 1962 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf m50 6 00:54:29 79,20
51 225 1981 Hamminger Walter LC-Erdpress m30 8 00:54:35 79,05
52 130 1981 Auttrit Anita w30 1 00:54:35 87,24
53 236 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m50 7 00:54:38 78,98
54 186 1982 Bauer Michael Ostrava / Tschechien m30 9 00:54:49 78,72
55 160 1955 Pokorny Lubomir Znojmo m60 1 00:54:49 78,72
56 123 1981 Batoha Christoph Tom’s Radhaus / Laa an der Taya m30 10 00:54:53 78,62
57 141 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 8 00:54:58 78,50
58 207 1970 König Gregor Texaner m45 9 00:55:09 78,24
59 182 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wJU 1 00:55:11 86,29
60 152 1966 Schindler Renate KUS ÖBV Pro Team w45 1 00:55:14 86,21
61 168 1973 Felber Andreas m40 4 00:55:21 77,96
62 133 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m60 2 00:55:24 77,89
63 190 1973 Gamsjäger Christoph Dynamo Seyring m40 5 00:55:26 77,84
64 272 1986 Böck Armin Running Beauties mAK 8 00:55:28 77,79
65 256 1970 Szedenik Thomas LAC Harlekin m45 10 00:55:44 77,42
66 288 1974 Schöfbeck Ferdinand Eibesthal m40 6 00:55:50 77,28
67 116 1962 Antos Helmut LAC Harlekin m50 9 00:55:58 77,10
68 255 1989 Mahler Simone LAC Harlekin wAK 1 00:56:03 84,95
69 139 1985 Kraus Jennifer LAC Harlekin w30 2 00:56:08 84,83
70 148 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 1 00:56:13 76,76
71 208 1961 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m50 10 00:56:20 76,60
72 115 1984 Hymer Günter LAC Harlekin m30 11 00:56:26 76,46
73 197 1952 Pelzer senior Lorenz LAC Harlekin m60 3 00:56:43 76,08
74 167 1966 Bittmann Lambert LAC Harlekin m45 11 00:56:55 75,81
75 267 1965 Waditschatka Robert LAC Harlekin m50 11 00:57:04 75,61
76 253 1965 Mühlberger Franz m50 12 00:57:10 75,48
77 176 1972 Matulova Martina w40 1 00:57:18 83,10
78 113 1949 Schöllberger Anton HSV-Wien/Leichtathletik m65 2 00:57:20 75,26
79 192 1997 Polke Kathrin LAC Harlekin wJU 2 00:57:23 82,98
80 220 1987 Winter Johannes mAK 9 00:57:31 75,02
81 201 1974 Ehardt Petra LAC Harlekin w40 2 00:57:34 82,72
82 235 1962 Bleier Michael LC Strasshof m50 13 00:57:43 74,76
83 108 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 5 00:57:50 74,61
84 107 1963 Dersch josef LAC Harlekin m50 14 00:57:52 74,57
85 151 1958 Marek Ludvik Popocatepetl Znojmo m55 6 00:58:05 74,29
86 245 1973 Azzam Karim FSPV Erste Bank m40 7 00:58:21 73,95
87 232 1959 Poperl Robert Team Austria Unlimited m55 7 00:58:24 73,89
88 247 1987 Mentel Natalie Lc Erdpress wAK 2 00:58:25 81,51
89 229 1986 Mair Andrea LC Strasshof wAK 3 00:58:27 81,47
90 196 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m55 8 00:58:40 73,55
91 146 1963 Janner Gerhard LAC Harlekin m50 15 00:58:46 73,43
92 292 1971 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin m40 8 00:58:47 73,41
93 212 1972 Schlesinger Jürgen LAC Harlekin m40 9 00:58:59 73,16
94 274 1985 Fally Gerald Running Beauties m30 12 00:59:01 73,11
95 279 1957 Schmid Alexander LC Strasshof m55 9 00:59:06 73,01
96 249 1972 Rabenlehner Franz KFC Kleinebersdorf m40 10 00:59:32 72,48
97 270 1963 Strobl Christian LV LAND UM LAA m50 16 00:59:37 72,38
98 278 1971 Strobl Günter Poysdorf m40 11 00:59:45 72,22
99 284 1973 Wrana Alexander ScMatzen m40 12 01:00:04 71,84
100 277 1963 Schneider Franz Mistelbach m50 17 01:00:20 71,52
101 239 1963 Mausser Helmut LC Strasshof m50 18 01:00:25 71,42
102 209 1981 Hofmeister Roman Einzighaarig m30 13 01:00:32 71,28
103 234 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 19 01:00:57 70,80
104 161 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m50 20 01:01:01 70,72
105 217 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 1 01:01:17 70,41
106 262 1984 Barisch Stefan LAC Harlekin m30 14 01:01:51 69,77
107 218 1969 Spachinger Bernhard Lc Erdpress m45 12 01:01:51 69,77
108 106 1968 Fröschl Maria LAC Harlekin w45 2 01:01:56 76,88
109 202 1958 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf m55 10 01:02:00 69,60
110 246 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 11 01:02:01 69,58
111 271 1965 STARIBACHER PETER LV LAND UM LAA m50 21 01:02:13 69,35
112 193 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m45 13 01:02:14 69,34
113 216 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 13 01:02:30 69,04
114 175 1970 Matula Jaroslav m45 14 01:02:31 69,02
115 269 1988 Weißböck Andreas Running Beauties mAK 10 01:02:44 68,78
116 291 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m65 3 01:02:45 68,76
117 147 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m55 12 01:02:55 68,58
118 283 1984 Lenk Christopher Erpfö United / Ameis m30 15 01:02:59 68,51
119 153 1965 Bauernfeind Heide KUS ÖBV Pro Team w50 1 01:03:20 75,18
120 205 1960 Höcher Erich m55 13 01:03:24 68,06
121 281 1940 Langer Dietmar LC Strasshof m70 2 01:03:32 67,92
122 204 1953 Geppl Adi LV StadLobau m60 4 01:04:09 67,26
123 250 1958 Schodl Walter LAC Harlekin m55 14 01:04:13 67,19
124 104 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m55 15 01:04:19 67,09
125 177 1961 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl w50 2 01:04:31 73,81
126 226 1948 Zobl-Wessely Rudolf LC ÖSV m65 4 01:05:26 65,94
127 290 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m50 22 01:06:02 65,35
128 135 1960 Gruber Karin LAC Harlekin w55 1 01:06:08 72,00
129 109 1967 Dersch karin LAC Harlekin w45 3 01:06:12 71,93
130 224 1984 Führer Katharina w30 3 01:06:28 71,64
131 222 1945 Vidowitsch Heinrich ÖTB Wien m70 3 01:06:31 64,87
132 173 1963 Wolfram Annemarie LAC Harlekin w50 3 01:06:33 71,55
133 149 1957 Wagner Richard m55 16 01:07:00 64,40
134 214 1961 Ecker Gerda LV Falsche Hasen w50 4 01:07:02 71,03
135 132 1987 Müllner-Rieder Jenny LAC Harlekin wAK 4 01:07:02 71,03
136 227 1967 Schmid Robert LAC Harlekin m45 15 01:07:03 64,35
137 171 1980 Weinkum Wolfgang Wien m35 11 01:07:16 64,15
138 282 1986 Hiller Christoph Eapfö United mAK 11 01:07:19 64,10
139 144 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl w60 1 01:07:52 70,16
140 261 1966 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl m45 16 01:08:20 63,15
141 213 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w50 5 01:08:42 69,31
142 238 1964 Mausser Brigitte LC Strasshof w50 6 01:08:52 69,14
143 230 1957 Randak Gertrude LC Strasshof w55 2 01:09:08 68,88
144 203 1987 Bugl Karina Lc Erdpress wAK 5 01:09:18 68,71
145 252 1955 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf w60 2 01:09:21 68,66
146 266 1982 Prosche Wolfgang ASKÖ Währing m30 16 01:09:25 62,16
147 264 1988 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing wAK 6 01:09:43 68,30
148 145 1952 Schram Rudolf LC Cafe Haferl m60 5 01:10:14 61,44
149 280 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m60 6 01:10:42 61,03
150 223 1969 Lindmeier Reinhard LC Katzelsdorf m45 17 01:10:58 60,80
151 143 1952 Matzner Monika LC Cafe Haferl w60 3 01:11:10 66,91
152 215 1987 Schneider Karin ULT Deutsch Wagram wAK 7 01:11:40 66,44
153 268 1989 Prager Patrick mAK 12 01:12:13 59,75
154 254 1994 Schlechta Dominik ASV Andlersdorf mAK 13 01:15:48 56,93
155 114 1955 Bachmaier Peter m60 7 01:18:04 55,27
156 112 1950 Schöllberger Edith HSV-Wien/Leichtathletik w65 1 01:21:43 58,27
157 259 1983 Stalzer Susanne De Kruta ham w30 4 01:24:24 56,42
158 195 1973 Wellner Markus LAC Harlekin m40 14 01:25:19 50,58
159 183 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 3 01:25:20 55,80

Raiffeisen  
loading...