Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Hohenau Hauptlauf

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 140 1980 Holzmann Markus LAC Harlekin m35 1 00:30:27,6 100
2 61 1977 Heindl Andreas LC Erdpress m35 2 00:30:32,5 99,73
3 12 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m45 1 00:30:33,3 99,69
4 59 1982 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram m30 1 00:31:16,0 97,42
5 14 1971 Wagner Robert LV Falsche Hasen m40 1 00:31:39,8 96,20
6 133 1960 Kratochvil Pavel Atletic Trebic m55 1 00:31:45,6 95,91
7 23 1988 Hatzak Fabian LAC Harlekin mAK 1 00:32:06,8 94,85
8 136 1961 Heidenfelder Herbert ATSV Nurmi Ternitz m50 1 00:32:19,0 94,25
9 120 1999 Svejda Zdenek Borsky Svaty Jur mJU 1 00:32:20,8 94,17
10 7 1981 Schober Bartosz LAC Harlekin m30 2 00:32:22,4 94,09
11 107 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m35 3 00:32:35,2 93,47
12 19 1962 Franz Günther LC Waldviertel m50 2 00:32:44,6 93,03
13 227 1975 Treipl Gerald Steinabrückl m40 2 00:32:57,4 92,42
14 50 1994 Hafner Florian Union Gross Enzersdorf mAK 2 00:33:06,4 92,01
15 1 1976 Bendl-Tschiedel Carola LC Erdpress w35 1 00:33:16,5 100,00
16 48 1992 Würrer Daniel LC Erdpress mAK 3 00:33:18,0 91,47
17 38 1967 Wolfram Markus LAC Harlekin m45 2 00:33:22,3 91,28
18 85 1998 Jäger Alexander LC Erdpress mJU 2 00:33:56,2 89,76
19 126 1986 Marböck Johannes LC MKW Hausruck mAK 4 00:33:59,9 89,59
20 78 1964 Bruckner Christian Tri Team Neudorf m50 3 00:34:27,7 88,39
21 71 1972 Staudigl Stephan Texaner m40 3 00:34:37,9 87,95
22 99 1976 Wrana Günther 0 m35 4 00:34:42,5 87,76
23 43 1964 Holst-Mortensen Cesare ULT Deutsch Wagram m50 4 00:34:50,3 87,43
24 53 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m45 3 00:34:58,5 87,09
25 20 1960 Filler Josef LC Waldviertel m55 2 00:35:10,0 86,62
26 105 1979 Würrer Roman LC Erdpress m35 5 00:35:25,6 85,98
27 13 1963 Miedler Erich LAC Harlekin m50 5 00:35:50,3 84,99
28 143 1972 Ullmann Christian LAC Harlekin m40 4 00:35:53,0 84,89
29 79 1971 Pfalz Herbert LC Erdpress m40 5 00:35:57,8 84,70
30 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m50 6 00:36:14,1 84,06
31 62 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 5 00:36:17,0 83,95
32 152 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 3 00:36:17,9 83,92
33 2 1981 Hamminger Walter LC Erdpress m30 4 00:36:21,8 83,77
34 18 1957 Handl Johann LC Waldviertel m55 3 00:36:27,2 83,56
35 10 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wJU 1 00:36:36,2 90,91
36 32 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m50 7 00:36:36,8 83,19
37 82 1967 Vock Robert LC Cafe Haferl m45 4 00:36:37,7 83,16
38 45 1988 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl wAK 1 00:36:40,8 90,72
39 63 1970 Lukesch Michael Texaner m45 5 00:36:42,9 82,96
40 69 1970 König Gregor Texaner m45 6 00:36:49,8 82,70
41 44 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m50 8 00:37:03,2 82,21
42 103 1987 Mitsch Florian LC Erdpress mAK 6 00:37:06,1 82,10
43 49 1992 Müller Thomas LC Erdpress mAK 7 00:37:07,5 82,05
44 46 1959 Schneider Walter LC Cafe Haferl m55 4 00:37:13,1 81,84
45 111 1971 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin m40 6 00:37:30,3 81,22
46 60 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 7 00:37:31,0 81,19
47 121 1999 Colin Hernandez Samuel KUS ÖBV Pro Team mJU 3 00:37:32,5 81,14
48 149 2001 Hindler Christopher 0 mJU 4 00:37:50,3 80,50
49 144 1982 Skarek Josef Team Arrow m30 5 00:37:51,4 80,46
50 150 1973 Felber Andreas 0 m40 7 00:37:52,4 80,43
51 128 1970 Szednik Thomas LAC Harlekin m45 8 00:38:00,0 80,16
52 9 1966 Matzka Herwig LAC Harlekin m45 9 00:38:05,3 79,97
53 122 1977 Karner Jürgen Lauftreff HOWODO m35 6 00:38:13,4 79,69
54 74 1970 Oswald Peter ULT Deutsch-Wagram m45 10 00:38:18,4 79,52
55 15 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 9 00:38:24,9 79,29
56 87 1991 Schubtschik Lukas Komaru Runners Hohenau mAK 8 00:38:27,8 79,19
57 93 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m50 10 00:38:49,0 78,47
58 101 1987 Winter Johannes 0 mAK 9 00:38:54,0 78,30
59 24 1973 Gamsjäger Christoph Dynamo Seyring m40 8 00:38:55,0 78,27
60 52 1962 Antos Helmut LAC Harlekin m50 11 00:38:58,2 78,16
61 16 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 1 00:39:05,0 77,94
62 134 1960 Babenko Olena 0 w55 1 00:39:16,9 84,71
63 228 1959 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m55 5 00:39:28,7 77,16
64 148 1986 Riedler Michael Team Arrow mAK 10 00:39:30,9 77,08
65 58 1958 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing m55 6 00:39:36,1 76,92
66 142 1964 Weigl Norbert 0 m50 12 00:39:47,4 76,55
67 5 1949 Schöllberger Anton HSV-Wien Leichtathletik m65 2 00:39:48,4 76,52
68 160 1996 Luckner Felix 0 mJU 5 00:39:55,5 76,29
69 224 1965 Cech Walter SV Finanz m50 13 00:39:57,0 76,25
70 40 1987 Mentel Natalie LC Erdpress wAK 2 00:40:03,2 83,08
71 146 1960 Hasanoski Safet Ronano Rat m55 7 00:40:09,6 75,85
72 86 1972 Schlesinger Jürgen LAC Harlekin m40 9 00:40:13,4 75,73
73 26 1985 Kraus Jennifer LAC Harlekin w30 1 00:40:15,9 82,64
74 109 1959 Poperl Robert Team Austria Unlimited m55 8 00:40:18,0 75,58
75 27 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 14 00:40:29,0 75,24
76 81 1963 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m50 15 00:40:30,3 75,20
77 110 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m55 9 00:40:34,2 75,08
78 67 1999 Seiter Niklas Texaner mJU 6 00:40:34,8 75,06
79 25 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mJU 7 00:40:35,9 75,03
80 155 1971 Gindl Franz 0 m40 10 00:40:40,1 74,90
81 21 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m60 1 00:40:43,2 74,80
82 72 1957 Schmid Alexander LC Strasshof m55 10 00:40:44,7 74,76
83 100 1973 Wrana Alexander 0 m40 11 00:40:46,6 74,70
84 3 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 11 00:40:51,3 74,56
85 96 1956 Batke Rudolf LC Strasshof m55 12 00:40:54,9 74,45
86 4 1965 Wachter Erwin ULC Klosterneuburg RR m50 16 00:41:05,2 74,14
87 17 1958 Marek Ludvik Popocatepetl Znojmo m55 13 00:41:06,5 74,10
88 124 1981 Galowsky Mario Dirtruncompany m30 6 00:41:11,2 73,96
89 141 1986 Loibl Nicole LC Erdpress wAK 3 00:41:16,4 80,62
90 157 1971 Ullram Gerhard LAC Harlekin m40 12 00:41:24,5 73,56
91 147 1966 Mace Peter LC Tiger Stinatz m45 11 00:41:26,0 73,52
92 92 1981 Hofmeister Roman Einzighaarig m30 7 00:41:35,2 73,24
93 68 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 14 00:41:36,9 73,19
94 90 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 17 00:41:44,0 72,99
95 127 1954 Stockinger Johann Freunde des Laufsports Austria m60 2 00:41:50,2 72,81
96 113 1971 Bacher Thomas LAC Harlekin m40 13 00:42:00,1 72,52
97 108 1952 Heher Franz WAT 20 m60 3 00:42:08,4 72,28
98 97 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m65 3 00:42:13,8 72,13
99 42 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m55 15 00:42:18,9 71,98
100 35 1963 Mausser Helmut LC Strasshof m50 18 00:42:21,0 71,92
101 89 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m50 19 00:42:22,5 71,88
102 37 1962 Bleier Michael LC Strasshof m50 20 00:42:23,3 71,86
103 30 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m55 16 00:42:36,8 71,48
104 39 1965 Bauernfeind Heide KUS ÖBV Pro Team w50 1 00:42:38,7 78,03
105 77 1957 Lach Thomas 0 m55 17 00:42:57,5 70,91
106 154 1974 Adensam Michael 0 m40 14 00:43:49,9 69,49
107 73 1940 Langer Dietmar LC Strasshof m70 1 00:43:51,9 69,44
108 31 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w45 1 00:43:53,1 75,82
109 112 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 15 00:43:56,9 69,31
110 225 1978 Zierlich Heinz 0 m35 7 00:44:00,0 69,23
111 47 1961 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl w50 2 00:44:22,0 75,00
112 95 1944 Schmieder Sieglinde LC Strasshof w70 1 00:44:23,0 74,97
113 88 1957 Wagner Richard 0 m55 18 00:44:59,9 67,69
114 132 1946 Pedrazza Walter 0 m65 4 00:45:02,2 67,63
115 94 1984 Führer Katharina 0 w30 2 00:45:32,1 73,08
116 80 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m50 21 00:45:36,7 66,78
117 28 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl w60 1 00:45:50,1 72,60
118 153 1966 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl m45 12 00:46:35,7 65,37
119 29 1952 Schram Rudolf LC Cafe Haferl m60 4 00:46:36,9 65,34
120 75 1961 Ecker Gerda LV Falsche Hasen w50 3 00:47:04,4 70,69
121 33 1964 Mausser Brigitte LC Strasshof w50 4 00:48:01,1 69,30
122 98 1957 Randak Gertrude LC Strasshof w55 2 00:48:05,0 69,20
123 137 1956 Kugler Alfred ÖTB Neusiedl m55 19 00:48:06,1 63,32
124 104 1987 Bugl Karina LC Erdpress wAK 4 00:48:28,2 68,65
125 135 1947 Polaski Leszek 0 m65 5 00:48:40,6 62,58
126 91 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m60 5 00:49:13,2 61,89
127 76 1987 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram wAK 5 00:49:29,6 67,23
128 156 1978 Zach Daniel 0 m35 8 00:49:35,1 61,43
129 36 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w50 5 00:50:11,7 66,29
130 158 2001 Bayer Valerie 0 wJU 2 00:50:13,5 66,25
131 84 1959 Kunst Gerhard LC Erdpress m55 20 00:50:32,5 60,27
132 8 1960 Toroczkai Otilia LAC Harlekin w55 3 00:51:11,9 64,99
133 102 1986 Gindl Leopold 0 mAK 11 00:52:16,2 58,27
134 159 1999 Luckner Margaretha SV Falkenstein wJU 3 00:52:29,9 63,38
135 66 1969 Seiter Elke Texaner w45 2 00:53:18,7 62,42
136 65 1968 Seiter Gerd Texaner m45 13 00:53:20,4 57,11
137 51 1989 Hafner Kornelia GOFG wAK 6 00:53:23,3 62,33
138 41 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 4 00:54:02,2 61,58
139 55 1958 Köchl Elisabeth LAC Harlekin w55 5 00:54:36,8 60,93
140 54 1957 Köchl Franz LAC Harlekin m55 21 00:54:38,2 55,75
141 6 1950 Schöllberger Edith HSV-Wien Leichtathletik w65 1 00:54:53,9 60,61
142 22 1965 Tutschek Silvia LAC Harlekin w50 6 00:56:20,8 59,05
143 56 1945 Fürlinger Eva ASKÖ Währing w70 2 00:56:35,6 58,80
144 226 1988 Haberl Anja 0 wAK 7 01:06:44,6 49,86

Raiffeisen  
loading...