Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Neudorf Hauptlauf

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Cup Pkt.
1 210 1980 Holzmann Markus LAC Harlekin m35 1 00:34:44,0 100,00
2 133 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m45 1 00:35:06,0 98,96
3 116 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team mAK 1 00:35:38,0 97,47
4 153 1977 Heindl Andreas LC Erdpress m35 2 00:36:01,0 96,44
5 232 1982 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram m30 1 00:36:08,0 96,13
6 154 1984 Schuster Manfred LC Erdpress m30 2 00:36:24,0 95,42
7 115 1960 Kratochvil Pavel Znojmo m55 1 00:36:58,0 93,96
8 109 1971 Wagner Robert LV Falsche Hasen m40 1 00:37:06,0 93,62
9 270 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin m35 3 00:37:09,0 93,49
10 269 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m45 2 00:37:11,0 93,41
11 101 1975 Pelzer Lorenz LAC Harlekin m40 2 00:37:26,0 92,79
12 124 1989 Weninger Franz Bike-Horner.at mAK 2 00:37:37,0 92,33
13 285 1987 Glock Kurt LAC Harlekin mAK 3 00:37:59,0 91,44
14 151 1988 Hatzak Fabian LAC Harlekin mAK 4 00:38:01,0 91,36
15 104 1981 Schober Bartosz LAC Harlekin m30 3 00:38:06,0 91,16
16 158 1994 Hafner Florian Union Gross Enzersdorf mAK 5 00:38:17,0 90,73
17 264 1984 Eder Michael Eapfö United m30 4 00:38:31,0 90,18
18 265 1964 Bruckner Christian Tri Team Neudorf m50 1 00:38:36,0 89,98
19 107 1978 Baumann Michael LC Teamgeist m35 4 00:38:38,0 89,91
20 237 1978 Klenkhart Sylvia LC Strasshof w35 1 00:38:49,0 100,00
21 129 1967 Zimmermann Walter ULC Klosterneuburg R.R. m45 3 00:38:56,0 89,21
22 142 1962 Franz Günther LC Waldviertel m50 2 00:39:05,0 88,87
23 172 1997 Zeuner Johannes ULC Mödling mJU 1 00:39:13,0 88,57
24 149 1956 Sahili Ali-Ben LC Cafe Haferl m55 2 00:39:20,0 88,31
25 244 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m35 5 00:39:26,0 88,08
26 245 1978 Münzker Roland LC Erdpress m35 6 00:39:33,0 87,82
27 243 1979 Würrer Roman LC Erdpress m35 7 00:39:58,0 86,91
28 156 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 6 00:40:16,0 86,26
29 229 1998 Jäger Alexander LC Erdpress mJU 2 00:40:28,0 85,83
30 233 1989 Matzka Roman LAC Harlekin mAK 7 00:40:32,0 85,69
31 230 1964 Holst-Mortensen Cesare ULT Deutsch Wagram m50 3 00:40:33,0 85,66
32 218 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 5 00:40:33,0 85,66
33 148 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 4 00:40:36,0 85,55
34 143 1960 Filler Josef LC Waldviertel m55 3 00:40:48,0 85,13
35 110 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m45 5 00:40:55,0 84,89
36 170 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m45 6 00:41:01,0 84,68
37 155 1981 Hamminger Walter LC Erdpress m30 6 00:41:19,0 84,07
38 119 1975 März Doris KUS ÖBV Pro Team w40 1 00:41:28,0 93,61
39 226 1970 Lukesch Michael Texaner m45 7 00:41:33,0 83,59
40 212 1961 Leitner Johann Neudorf m50 4 00:41:39,0 83,39
41 140 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m50 5 00:41:42,0 83,29
42 247 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 3 00:41:57,0 82,80
43 246 1969 Gube Werner LAC Harlekin m45 8 00:42:00,0 82,70
44 164 1983 Schramm Angelika LC Erdpress w30 1 00:42:16,0 91,84
45 141 1957 Handl Johann LC Waldviertel m55 4 00:42:21,0 82,01
46 123 2000 Koller Lukas DE KRUTA HAM mJU 4 00:42:22,0 81,98
47 157 1992 Karl Alexander Eapfö United mAK 8 00:42:23,0 81,95
48 271 1965 Martin Michael 0 m50 6 00:42:25,0 81,89
49 160 1985 Leitgeb Michael LC Erdpress m30 7 00:42:28,0 81,79
50 111 1963 Martin Christian LAC Harlekin m50 7 00:42:33,0 81,63
51 126 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m50 8 00:42:40,0 81,41
52 253 1974 Bugajski Adam 0 m40 3 00:42:50,0 81,09
53 208 1982 Franaschitz Rene fruehschoppenteam.com m30 8 00:42:52,0 81,03
54 231 1971 Pfalz Herbert LC Erdpress m40 4 00:43:16,0 80,28
55 165 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m50 9 00:43:21,0 80,12
56 209 1986 Freudenberger Markus 0 mAK 9 00:43:23,0 80,06
57 206 1989 Rieder  Patrick SC Poysdorf mAK 10 00:43:23,0 80,06
58 162 1973 Schneider Peter LC Cafe Haferl m40 5 00:43:28,0 79,91
60 134 1996 Putz Eva-Maria LAC Harlekin wJU 1 00:43:32,0 89,17
59 235 1976 Wrana Günther 0 m35 8 00:43:32,0 79,79
61 225 1962 Antos Helmut LAC Harlekin m50 10 00:43:33,0 79,76
62 122 1962 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf m50 11 00:43:41,0 79,51
63 213 1972 Hofbauer Markus 0 m40 6 00:43:43,0 79,45
64 272 1966 Bittmann Lambert LAC Harlekin m45 9 00:43:47,0 79,33
65 163 1979 Haiduck Andreas LAC Harlekin m35 9 00:44:03,0 78,85
66 260 1965 Waditschatka Robert LAC Harlekin m50 12 00:44:14,0 78,52
67 300 1982 Tholler Reinhard LAC Harlekin m30 9 00:44:17,0 78,43
68 241 1973 Gamsjäger Christoph Dynamo Seyring m40 7 00:44:20,0 78,35
69 118 1966 Schindler Renate KUS ÖBV Pro Team w45 1 00:44:25,0 87,39
70 150 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 13 00:44:28,0 78,11
71 106 1965 Wachter Erwin ULC Klosterneuburg RR m50 14 00:44:31,0 78,02
72 257 1969 Leisser Karl LV Land um Laa m45 10 00:44:34,0 77,94
73 112 1957 Köchl Franz LAC Harlekin m55 5 00:44:38,0 77,82
74 207 1980 Mautner Dietmar 0 m35 10 00:44:58,0 77,24
75 161 1987 Mentel Natalie LC Erdpress wAK 1 00:45:00,0 86,26
76 216 1973 Datschetzky Manfred Zlabern m40 8 00:45:06,0 77,01
77 135 1997 Polke Kathrin LAC Harlekin wJU 2 00:45:07,0 86,04
78 102 1949 Schöllberger Anton HSV-Wien Leichtathletik m65 1 00:45:08,0 76,96
80 234 1989 Mahler Simone LAC Harlekin wAK 2 00:45:17,0 85,72
79 239 1984 Wiesinger Markus LC Erdpress m30 10 00:45:17,0 76,70
81 138 1966 Matzka Herwig LAC Harlekin m45 11 00:45:18,0 76,67
82 121 1958 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing m55 6 00:45:25,0 76,48
83 147 1985 Kraus Jennifer LAC Harlekin w30 2 00:45:31,0 85,28
84 108 1952 Pelzer senior Lorenz LAC Harlekin m60 1 00:45:40,0 76,06
85 174 1972 Matulova Martina AC Moravska Slavia w40 2 00:45:51,0 84,66
86 113 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 2 00:45:53,0 75,70
87 242 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m55 7 00:46:14,0 75,13
88 114 1958 Marek Ludvik Popocatepetl Znojmo m55 8 00:46:20,0 74,96
89 238 1974 Ehardt Petra LAC Harlekin w40 3 00:46:41,0 83,15
90 282 1996 Luckner Felix 0 mJU 5 00:47:08,0 73,69
91 267 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 9 00:47:11,0 73,61
92 252 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 9 00:47:15,0 73,51
93 128 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m60 2 00:47:22,0 73,33
94 227 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 10 00:47:39,0 72,89
95 173 1970 Matula Jaroslav m45 12 00:47:47,0 72,69
96 251 1972 Schlesinger Jürgen LAC Harlekin m40 10 00:48:03,0 72,29
97 166 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m50 15 00:48:15,0 71,99
98 258 2001 Leisser Klaus 0 mJU 6 00:48:16,0 71,96
99 261 1969 Schmid Franz Zlabern m45 13 00:48:17,0 71,94
100 263 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 16 00:48:22,0 71,81
102 220 1962 Fakler Jürgen 0 m50 17 00:48:37,0 71,44
103 205 1957 Rieder Friedrich SV Falkenstein m55 11 00:48:40,0 71,37
104 266 1957 Lach Thomas 0 m55 12 00:48:47,0 71,20
105 204 1975 Gotsch Esther LAC Harlekin w40 4 00:48:48,0 79,54
106 250 1948 Zobl-Wessely Rudolf LC ÖSV m65 3 00:49:00,0 70,88
107 100 1971 Koch Dieter LAC Harlekin m40 11 00:49:25,0 70,29
108 222 1986 Pelzer Katharina LAC Harlekin wAK 3 00:49:34,0 78,31
109 145 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m55 13 00:49:48,0 69,75
110 117 1965 Bauernfeind Heide KUS ÖBV Pro Team w50 1 00:49:54,0 77,79
111 228 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 1 00:49:56,0 69,56
112 283 1969 Hartmann Franz LV Land um Laa m45 14 00:50:18,0 69,05
113 171 1969 Zeuner Otto 0 m45 15 00:50:42,0 68,51
114 273 1971 Bacher Thomas LAC Harlekin m40 12 00:51:00,0 68,10
115 139 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w45 2 00:51:27,0 75,45
116 203 1971 Pürkl Ronnie LAC Harlekin / Tri Team Neudorf m40 13 00:51:48,0 67,05
117 224 1965 Guenzl Gerda LV Falsche Hasen w50 2 00:51:54,0 74,79
118 284 1965 Schön Christian 0 m50 18 00:51:55,0 66,90
119 214 1984 Rebel Roland 0 m30 11 00:52:05,0 66,69
120 221 1978 Müllner-Rieder Sabine LAC Harlekin w35 2 00:52:36,0 73,80
121 146 1955 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf w60 1 00:52:50,0 73,47
122 131 1942 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau m70 2 00:52:55,0 65,64
123 159 1944 Schmieder Sieglinde LC Strasshof w70 1 00:53:11,0 72,99
124 281 2001 Bayer Valerie 0 wJU 3 00:53:22,0 72,74
125 256 1985 Grohmann Miriam 0 w30 3 00:53:40,0 72,33
126 268 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m65 4 00:53:40,0 64,72
127 167 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w50 3 00:53:47,0 72,17
128 132 1957 Wagner Richard 0 m55 14 00:53:53,0 64,46
129 223 1980 Ebenauer Nicole LAC Harlekin w35 3 00:53:59,0 71,90
130 201 1961 Ecker Gerda ULT Dt. Wagram w50 4 00:54:05,0 71,77
131 259 1962 Spitzer Wilhelm LC Strasshof m50 19 00:54:19,0 63,95
132 255 1978 Bolzer-Stanko Olivia Irondrakes w35 4 00:54:31,0 71,20
133 240 1984 Mitsch Daniel LC Erdpress m30 12 00:54:33,0 63,67
134 248 1988 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing wAK 4 00:54:40,0 71,01
135 168 1964 Mausser Brigitte LC Strasshof w50 5 00:55:01,0 70,55
136 211 1994 Schlechta Dominik 0 mAK 11 00:55:54,0 62,13
137 286 1956 Waismayer Michael FC Neudorf m55 15 00:56:15,0 61,75
138 136 1960 Toroczkai Otilia LAC Harlekin w55 1 00:57:35,0 67,41
139 262 1969 Hirtl Gabriele LAC Harlekin w45 3 00:57:35,0 67,41
140 152 1965 Pazmandi Christian m50 20 00:57:55,0 59,97
141 169 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 2 00:58:24,0 66,47
142 249 1982 Prosche  Wolfgang ASKÖ Währing m30 13 00:58:44,0 59,14
143 261 1955 Anglmaier Hermann 0 m60 3 00:58:45,0 59,15
144 144 1946 Gube Helmut LAC Harlekin m65 5 01:00:50,0 57,10
145 215 1955 Grabler Emmerich Weinsteig m60 4 01:02:25,0 55,65
146 103 1950 Schöllberger Edith HSV-Wien Leichtathletik w65 1 01:03:05,0 61,53
147 175 1973 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring m40 14 01:05:45,0 52,83
148 200 1975 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring w40 5 01:05:45,0 59,04
149 219 1983 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM w30 4 01:10:26,0 55,11
150 120 1945 Fürlinger Eva ASKÖ Währing w70 2 01:10:54,0 54,75
151 254 1945 Lukas Christine LC Strasshof w70 3 01:14:30,0 52,10

Raiffeisen  
loading...