Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Falkenstein Hauptlauf

Rg Stn Jgh Name Verein/Ort Klasse Endzeit Pkt
1 187 1989 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team mAK 1 00:37:57,0 100,00
2 139 1972 Restrepo Rudolfo ULT Deutsch-Wagram m40 1 00:38:09,0 99,48
3 47 1977 Heindl Andreas LC Erdpress m35 1 00:38:48,0 97,81
4 99 1982 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram m30 1 00:39:02,0 97,22
5 48 1984 Schuster Manfred LC Erdpress m30 2 00:39:09,0 96,93
6 170 1977 Müllner Helmut LC Erdpress m35 2 00:39:23,0 96,36
7 17 1977 Pesau Helmut SV Falkenstein m35 3 00:39:28,0 96,16
8 249 1977 Reidlinger Markus LAC Harlekin m35 4 00:39:45,0 95,47
9 172 1989 Weninger Franz Bike-Horner.at mAK 2 00:40:03,0 94,76
10 91 1967 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m45 1 00:40:06,0 94,64
11 8 1975 Pelzer Lorenz LAC Harlekin m40 2 00:40:18,0 94,17
12 52 1971 Wagner Robert LV Falsche Hasen m40 3 00:40:32,0 93,63
13 54 1988 Hatzak Fabian LAC Harlekin mAK 3 00:40:34,0 93,55
14 49 1956 Sahili Ali-Ben LC Cafe Haferl m55 1 00:40:54,0 92,79
15 5 1981 Schober Bartosz LAC Harlekin m30 3 00:40:59,0 92,60
16 213 1978 Klenkhart Sylvia LC Strasshof w35 1 00:41:02,0 100,00
17 63 1964 Bruckner Christian Nordmänner m50 1 00:41:15,0 92,00
18 227 1967 Zimmermann Walter ULC Klosterneuburg R.R. m45 2 00:41:17,0 91,93
19 129 1956 Stitz Gerhard LC Waldviertel m55 2 00:41:21,0 91,78
20 43 1962 Franz Günther LC Waldviertel m50 2 00:41:32,0 91,37
21 243 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m35 5 00:41:36,0 91,23
22 89 1994 Hafner Florian Union Gross Enzersdorf mAK 4 00:41:57,0 90,46
23 11 1967 Wolfram Markus LAC Harlekin m45 3 00:42:09,0 90,04
24 101 1987 Glock Kurt LAC Harlekin mAK 5 00:42:14,0 89,86
25 177 1991 Langer Florian LAC Harlekin mAK 6 00:42:18,0 89,72
26 79 1991 Sebek Martin LTC Bisamberg mAK 7 00:42:29,0 89,33
27 14 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m45 4 00:42:37,0 89,05
28 237 1984 Eder Michael LAC Harlekin m30 4 00:42:41,0 88,91
29 229 1998 Jäger Alexander LC Erdpress mJU 1 00:42:48,0 88,67
30 131 1958 Eidher Franz ULC Horn m55 3 00:42:52,0 88,53
31 121 1981 Grohmann Patrick LAC Harlekin m30 5 00:42:53,0 88,50
32 245 1978 Münzker Roland LC Erdpress m35 6 00:43:31,0 87,21
33 23 1985 Leitgeb Michael LC Erdpress m30 6 00:43:44,0 86,78
34 45 1981 Hamminger Walter LC Erdpress m30 7 00:43:46,0 86,71
35 42 1960 Filler Josef LC Waldviertel m55 4 00:43:49,0 86,61
36 238 1997 Zeuner Johannes ULC Mödling mJU 2 00:43:53,0 86,48
37 95 1970 Weidlich Richard LAC Harlekin m45 5 00:44:02,0 86,18
38 92 1964 Holst-Mortensen Cesare ULT Deutsch-Wagram m50 3 00:44:03,0 86,15
39 116 1956 Kolinek Frantisek AK Perna m55 5 00:44:07,0 86,02
40 125 1967 Lung Alexander 0 m45 6 00:44:13,0 85,83
41 16 1975 März Doris KUS ÖBV Pro Team w40 1 00:44:16,0 92,70
42 197 1980 Müllner-Rieder Hannes Eapfö United m35 7 00:44:32,0 85,22
43 44 1957 Handl Johann LC Waldviertel m55 6 00:44:34,0 85,15
43 210 1984 Hurter Christian SV Falkenstein m30 8 00:44:34,0 85,15
45 217 1971 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram m40 4 00:44:41,0 84,93
46 219 1965 Martin Michael 0 m50 4 00:44:50,0 84,65
47 70 1963 Miedler Erich LAC Harlekin m50 5 00:45:07,0 84,12
48 233 1967 Vock Robert LC Cafe Haferl m45 7 00:45:08,0 84,08
49 134 1976 Fischer Herbert LV Land um Laa m35 8 00:45:16,0 83,84
50 285 1977 Bohrer Elmar DE KRUTA HAM m35 9 00:45:23,0 83,62
51 183 1969 Gube Werner LAC Harlekin m45 8 00:45:32,0 83,35
52 248 1979 Würrer Roman LC Erdpress m35 10 00:45:43,0 83,01
53 208 1984 Barisch Stefan LAC Harlekin m30 9 00:45:47,0 82,89
54 179 1983 Schramm Angelika LC Erdpress w30 1 00:45:55,0 89,36
55 146 1981 Batoha Christoph 0 m30 10 00:46:03,0 82,41
56 141 1974 Ledl Jürgen SU Bikestore.cc-Team m40 5 00:46:06,0 82,32
57 18 1963 Martin Christian LAC Harlekin m50 6 00:46:11,0 82,17
58 62 1959 Schneider Walter LC Cafe Haferl m55 7 00:46:21,0 81,88
59 254 1964 Sumhammer Kurt m50 7 00:46:23,0 81,82
60 98 1976 Wrana Günther 0 m35 11 00:46:24,0 81,79
61 236 1966 Matzka Herwig LAC Harlekin m45 9 00:46:38,0 81,38
62 198 1992 Karl Alexander Eapfö United mAK 8 00:46:46,0 81,15
63 19 1971 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin m40 6 00:47:00,0 80,74
64 166 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m50 8 00:47:04,0 80,63
65 193 1970 Lukesch Michael Texaner m45 10 00:47:14,0 80,35
66 83 1973 Gamsjäger Christoph Dynamo Seyring m40 7 00:47:19,0 80,20
67 178 1992 Wanna Albert 0 mAK 9 00:47:22,0 80,12
68 39 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m50 9 00:47:23,0 80,09
69 180 1986 Hurter Gerhard Sparkasse Poysdorf mAK 10 00:47:27,0 79,98
70 225 1971 Pfalz Herbert LC Erdpress m40 8 00:47:33,0 79,81
71 184 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 3 00:47:34,0 79,78
72 75 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m50 10 00:47:36,0 79,73
73 214 1962 Antos Helmut LAC Harlekin m50 11 00:47:37,0 79,70
74 133 1953 Kase Jaroslav CBO CZ m60 1 00:47:59,0 79,09
75 15 1966 Schindler Renate KUS ÖBV Pro Team w45 1 00:48:02,0 85,43
76 242 1962 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf m50 12 00:48:15,0 78,65
77 215 1992 Münzker Hans LC Erdpress mAK 11 00:48:17,0 78,60
78 67 1973 Schneider Peter LC Cafe Haferl m40 9 00:48:18,0 78,57
79 34 1957 Köchl Franz LAC Harlekin m55 8 00:48:27,0 78,33
80 102 1984 Hymer Gunter 0 m30 11 00:48:34,0 78,14
81 60 1962 Bleier Michael LC Strasshof m50 13 00:48:37,0 78,06
82 153 1947 Hammer-Frühlich Günther ASV Andlersdorf m65 1 00:48:42,0 77,93
83 255 1976 Skoda Franz LAC Harlekin m35 12 00:48:44,0 77,87
84 205 1974 Schild Josef 0 m40 10 00:48:48,0 77,77
84 118 1974 Müllerova Hana AK Dronovice w40 2 00:48:48,0 84,08
86 192 1958 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing m55 9 00:48:49,0 77,74
87 216 1970 Oswald Peter ULT Deutsch-Wagram m45 11 00:48:51,0 77,69
88 82 1957 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen m55 10 00:48:52,0 77,66
89 132 1999 Matula Jakub HC Kometa mJU 4 00:48:56,0 77,55
90 69 1979 Haiduck Andreas LAC Harlekin m35 13 00:49:01,0 77,42
91 175 1972 Kantner Erwin 0 m40 11 00:49:07,0 77,27
92 287 1963 Aksoy Bayram 0 m50 14 00:49:10,0 77,19
92 253 1976 Hiertousson Sofia 0 w35 2 00:49:10,0 83,46
94 22 1963 Janner Gerhard LAC Harlekin m50 15 00:49:11,0 77,16
95 207 1966 Ollinger Erwin Toms Radhaus m45 12 00:49:12,0 77,13
96 12 1949 Schöllberger Anton HSV-Wien Leichtathletik m65 2 00:49:14,0 77,08
97 224 1957 Haimer Karl LAC Harlekin m55 11 00:49:16,0 77,03
97 206 1969 Leisser Karl LV Land um Laa m45 13 00:49:16,0 77,03
99 163 1963 Richter Herbert 0 m50 16 00:49:22,0 76,87
100 9 1952 Pelzer senior Lorenz LAC Harlekin m60 2 00:49:28,0 76,72
101 88 1997 Polke Kathrin LAC Harlekin wJU 1 00:49:45,0 82,48
102 74 2000 Koller Lukas DE KRUTA HAM mJU 5 00:49:47,0 76,23
103 51 1958 Marek Ludvik Popocatepetl Znojmo m55 12 00:49:54,0 76,05
104 32 1972 Matulova Martina AC Moravska Slavia w40 3 00:49:57,0 82,15
105 38 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m65 3 00:49:59,0 75,93
106 161 1967 Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram m45 14 00:50:01,0 75,87
107 66 1974 Ehardt Petra LAC Harlekin w40 4 00:50:11,0 81,77
108 182 1992 Bayer Simon SV Falkenstein mAK 12 00:50:13,0 75,57
109 200 1980 Arthofer René 0 m35 14 00:50:21,0 75,37
110 10 1965 Kopp Christoph LC Cafe Haferl m50 17 00:50:28,0 75,20
111 71 1987 Winter Johannes 0 mAK 13 00:50:35,0 75,02
112 164 1966 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram w45 2 00:50:39,0 81,01
112 64 1957 Schmid Alexander LC Strasshof m55 13 00:50:39,0 74,93
114 199 1963 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m50 18 00:50:40,0 74,90
115 194 1960 Klenkhart Alfred Texaner m55 14 00:50:52,0 74,61
116 251 1978 Ziska Bernd 0 m35 15 00:51:16,0 74,02
117 195 1965 Brandhuber Christoph 0 m50 19 00:51:17,0 74,00
118 186 1958 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m55 15 00:51:23,0 73,86
119 244 1986 Herbst Stefan LC Erdpress mAK 14 00:51:25,0 73,81
120 50 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m60 3 00:52:02,0 72,93
121 212 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m50 20 00:52:04,0 72,89
122 149 1993 Stadler Johannes 0 mAK 15 00:52:05,0 72,86
123 31 1970 Matula Jaroslav m45 15 00:52:08,0 72,79
124 204 1960 Hartmann Alois LV Land um Laa m55 16 00:52:26,0 72,38
125 259 1952 Heher Franz WAT 20 m60 4 00:52:28,0 72,33
126 6 1972 Schlesinger Jürgen LAC Harlekin m40 12 00:52:30,0 72,29
127 128 1960 Kobermann Hans Natschbach m55 17 00:52:37,0 72,13
128 123 1984 Freidorfer Gerald 0 m30 12 00:52:38,0 72,10
128 77 1985 Fuchs Bernhard 0 m30 12 00:52:38,0 72,10
130 126 1996 Luckner Felix SV Falkenstein mJU 6 00:52:45,0 71,94
131 115 1957 Rieder Friedrich SV Falkenstein m55 18 00:52:54,0 71,74
132 247 1969 Spachinger Bernhard LC Erdpress m45 16 00:52:55,0 71,72
133 30 1965 Gangl Anton LC Strasshof m50 21 00:53:00,0 71,60
134 37 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m50 22 00:53:03,0 71,54
135 162 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m50 23 00:53:04,0 71,51
135 28 1959 Poperl Robert Team Austria Unlimited m55 19 00:53:04,0 71,51
137 7 1969 Ripfel Josef LC Cafe Haferl m45 17 00:53:14,0 71,29
138 241 1968 Fröschl Maria LAC Harlekin w45 3 00:53:28,0 76,75
139 97 1973 Wrana Alexander 0 m40 13 00:53:39,0 70,74
139 57 1963 Mausser Helmut LC Strasshof m50 24 00:53:39,0 70,74
141 78 1966 Hermann Leopold DE KRUTA HAM m45 18 00:53:45,0 70,60
142 258 1971 Bacher Thomas LAC Harlekin m40 14 00:53:47,0 70,56
143 156 1969 Hartmann Franz Stammtisch der Rebläuse m45 19 00:53:59,0 70,30
144 84 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m45 20 00:54:00,0 70,28
145 232 1947 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m65 4 00:54:08,0 70,10
146 188 1965 Bauernfeind Heide KUS ÖBV Pro Team w50 1 00:54:14,0 75,66
147 260 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m70 1 00:54:15,0 69,95
148 201 1959 Körber Herbert DE KRUTA HAM m55 20 00:54:36,0 69,51
149 145 1963 Kussmann Sylvia LC Strasshof w50 2 00:54:55,0 74,72
150 127 1975 Kurhajec Philipp 0 m40 15 00:54:56,0 69,08
151 113 1964 Hollensteiner Angela ASK Ortner Loosdorf w50 3 00:55:05,0 74,49
152 169 1966 Berthold Evelyn LC Strasshof w45 4 00:55:09,0 74,40
153 109 1963 Gussenbauer Dieter SKVg Pottenbrunn m50 25 00:55:17,0 68,65
154 171 1974 Stonek Felix LAC Harlekin m40 16 00:55:28,0 68,42
155 256 1992 Leisser Bianca LV Land um Laa wAK 1 00:55:31,0 73,91
156 117 1993 Haunold Julian SC Union Falkenstein mAK 16 00:55:41,0 68,15
157 36 1957 Dietrich Leopold LAC Harlekin m55 21 00:55:46,0 68,05
158 81 1984 Führer Katharina 0 w30 2 00:55:47,0 73,56
159 61 1961 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl w50 4 00:56:08,0 73,10
160 157 2005 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mJU 7 00:56:14,0 67,49
161 239 1969 Zeuner Otto 0 m45 21 00:56:24,0 67,29
162 119 1975 Gotsch Esther LAC Harlekin w40 5 00:56:37,0 72,48
163 158 1973 Staudigl Erich LC Cafe Haferl m40 17 00:56:39,0 66,99
164 230 1984 Wiesinger Markus LC Erdpress m30 14 00:56:45,0 66,87
165 41 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w45 5 00:56:49,0 72,22
166 107 1967 Huber Konrad 0 m45 22 00:56:50,0 66,77
167 150 1940 Langer Dietmar LC Strasshof m70 2 00:57:01,0 66,56
168 152 1953 Frühlich Gabriele ASV Andlersdorf w60 1 00:57:07,0 71,84
169 231 1965 Schön Christian 0 m50 26 00:57:17,0 66,25
170 143 1961 Ecker Gerda LV Falsche Hasen w50 5 00:57:21,0 71,55
171 189 1987 Bugl Karina LC Erdpress wAK 2 00:57:34,0 71,28
172 269 1956 Kugler Alfred ÖTB Neusiedl/Zaya m55 22 00:57:55,0 65,53
173 154 1984 Lautenbach Claudia Einzighaarig w30 3 00:58:02,0 70,71
174 96 1963 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl m50 27 00:58:15,0 65,15
175 87 1951 Schram Wilma LC Cafe Haferl w60 2 00:58:19,0 70,36
176 235 1959 Kunst Gerhard LC Erdpress m55 23 00:58:26,0 64,95
177 190 1984 Mitsch Daniel LC Erdpress m30 15 00:58:31,0 64,85
178 29 1968 Machacek Thomas Team Austria Unlimited m45 23 00:58:33,0 64,82
179 72 1986 Gindl Leopold 0 mAK 17 00:58:38,0 64,72
180 108 1965 Georgopoulos Michael 0 m50 28 00:58:53,0 64,45
181 114 1960 Hollensteiner Josef ASK Ortner Loosdorf m55 24 00:58:58,0 64,36
182 105 1998 Zeiler Sonja 0 wJU 2 00:59:03,0 69,49
183 286 1958 Schodl Walter LAC Harlekin m55 25 00:59:06,0 64,21
184 203 1952 Zipfelmayer Karl LAC Harlekin m60 5 00:59:18,0 64,00
185 55 1957 Wagner Richard 0 m55 26 00:59:20,0 63,96
186 211 1988 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing wAK 3 00:59:22,0 69,12
187 257 1965 Leisser Manfred LV Land um Laa m50 29 00:59:53,0 63,37
188 112 1960 Krippl Gaby SKVg Pottenbrunn w55 1 01:00:02,0 68,35
189 167 1994 van Linthoudt Christine ULT Deutsch-Wagram wAK 4 01:00:09,0 68,22
190 221 1960 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m55 27 01:00:24,0 62,83
191 196 1970 Brandhuber Ulrike 0 w45 6 01:00:27,0 67,88
192 173 1957 Randak Gertrude LC Strasshof w55 2 01:00:32,0 67,79
193 147 1989 Kramer  Bianca 0 wAK 5 01:00:34,0 67,75
194 106 1973 Farkas Bernadett 0 w40 6 01:00:38,0 67,67
195 135 1974 Laber Alexander Architektur Alex Laber m40 18 01:00:43,0 62,50
196 21 1944 Schmieder Sieglinde LC Strasshof w70 1 01:00:51,0 67,43
197 168 1953 Frantz Erhard LC Strasshof m60 6 01:00:56,0 62,28
198 4 1965 Pazmandi Christian m50 30 01:01:00,0 62,21
199 252 1978 Berghammer Markus 0 m35 16 01:01:12,0 62,01
200 104 1968 Zeiler Günter 0 m45 24 01:01:23,0 61,82
201 136 1979 Kohl Kerstin Architektur Alex Laber w35 3 01:01:26,0 66,79
202 144 1971 Szabo Edit Dynamo Seyring w40 7 01:01:32,0 66,68
203 122 1985 Grohmann Miriam 0 w30 4 01:01:40,0 66,54
204 58 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w50 6 01:02:38,0 65,51
205 202 1941 Hirschböck Friedrich ULC Horn / LC Waldviertel m70 3 01:03:08,0 60,11
206 90 1952 Matzner Monika LC Cafe Haferl w60 3 01:03:43,0 64,40
207 159 1980 Wrana Barbara 0 w35 4 01:04:02,0 64,08
208 209 1964 Hold Klaus DE KRUTA HAM m50 31 01:04:33,0 58,79
209 130 1987 Körber Bernd SCU Poysbrunn Falkenstein mAK 18 01:04:34,0 58,78
210 35 1958 Köchl Elisabeth LAC Harlekin w55 3 01:05:23,0 62,76
211 33 1946 Gube Helmut LAC Harlekin m65 5 01:05:40,0 57,79
212 65 1960 Haberl Susanne LC Strasshof w55 4 01:05:42,0 62,46
213 56 1964 Mausser Brigitte LC Strasshof w50 7 01:05:43,0 62,44
214 94 1975 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring w40 8 01:05:56,0 62,23
215 155 1962 Beitl Markus 0 m50 32 01:06:00,0 57,50
216 25 1939 Langer Friedrich 0 m70 4 01:06:22,0 57,18
217 181 1966 Diewald Gabriele LC Erdpress w45 7 01:06:24,0 61,80
218 85 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m55 28 01:06:25,0 57,14
219 218 1965 Tutschek Silvia LAC Harlekin w50 8 01:06:27,0 61,75
220 234 1960 Toroczkai Otilia LAC Harlekin w55 5 01:07:13,0 61,05
221 138 1971 Deverell Adrian 0 m40 19 01:07:57,0 55,85
221 137 1980 Gottweis Marlene 0 w35 5 01:07:57,0 60,39
223 174 1959 Ernszt Gabriela LC Strasshof w55 6 01:08:14,0 60,14
224 103 2001 Bayer Valerie SV Falkenstein wJU 3 01:08:37,0 59,80
225 124 1999 Luckner Margaretha Weinbauverein Falkenstein wJU 4 01:08:39,0 59,77
226 53 1987 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram wAK 6 01:09:28,0 59,07
227 93 1973 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring m40 20 01:11:57,0 52,74
228 13 1950 Schöllberger Edith HSV-Wien Leichtathletik w65 1 01:12:31,0 56,58
229 165 1957 Leitner Erich 0 m55 29 01:12:36,0 52,27

Raiffeisen  
loading...