Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Mistelbach

Mistelbach Crosslauf 11.01.2015 Gesamtergebnis Strecke: 5,5 km
Rg. St.Nr. Name Verein Jhg. Klasse Kl.Rg. Zeit min./km Pkt
1 24 Holzmann Markus LAC Harlekin 1980 MAK1 1 21:42,7 03:56,9 100
2 26 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram 1971 MAK2 1 22:05,5 04:01,0 100
3 65 Heindl Andreas LC Erdpress loves LAC Harlekin 1977 MAK1 2 22:29,4 04:05,3 99
4 174 Schuster Manfred LC Erdpress 1984 MAK1 3 22:38,0 04:06,9 98
5 91 Hohenecker Alexander Sport Konrath 1966 MAK2 2 22:47,3 04:08,6 99
6 257 Müllner Helmut Lc-Erdpress 1977 MAK1 4 23:21,2 04:14,8 97
7 215 Müller Reinhard LC Erdpress 1977 MAK1 5 23:27,7 04:15,9 96
8 75 Hienert Peter LC Erdpress 1987 MAK1 6 23:30,9 04:16,5 95
9 322 Hauer Johann LAC Harlekin 1973 MAK2 3 23:34,2 04:17,1 98
10 85 Weninger Franz bike horner.at 1989 MAK1 7 23:42,1 04:18,6 94
11 171 Pelzer Lorenz LAC Harlekin 1975 MAK2 4 23:47,2 04:19,5 97
12 336 Bruckner Christian Tri Team Neudorf 1964 MAK3 1 23:49,5 04:19,9 100
13 61 Cattalini David 1977 MAK1 8 23:55,0 04:20,9 93
14 290 Glock Kurt LAC Harlekin 1987 MAK1 9 24:01,3 04:22,1 92
15 13 Wagner Robert LC Falsche Hasen 1971 MAK2 5 24:03,0 04:22,4 96
16 74 Drawe Udo bikepirat.at 1968 MAK2 6 24:04,8 04:22,7 95
17 25 Wolfram Markus LAC Harlekin 1967 MAK2 7 24:10,5 04:23,7 94
18 344 Eigner Clemens LV Land um Laa 1977 MAK1 10 24:14,8 04:24,5 91
19 81 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl 1972 MAK2 8 24:18,0 04:25,1 93
20 332 Hager Rene RS Team Nordmänner 1980 MAK1 11 24:22,1 04:25,8 90
21 213 Würrer Roman LC Erdpress 1979 MAK1 12 24:32,1 04:27,7 89
22 33 Lima Walter Free Eagle Fun Racing Team 1974 MAK2 9 24:37,7 04:28,7 92
23 73 Hamminger Walter LC Erdpress 1981 MAK1 13 24:40,8 04:29,2 88
24 212 Münzker Roland LC Erdpress 1978 MAK1 14 24:51,2 04:31,1 87
25 90 Balint Aniko LG Wien 1972 WAK2 1 24:58,2 04:32,4 100
26 4 Schwarz Christian LAC Harlekin 1974 MAK2 10 25:00,6 04:32,8 91
27 258 Widlak Roman City Triathlon Club 1979 MAK1 15 25:01,2 04:32,9 86
28 318 Eder Michael Eapfö United 1984 MAK1 16 25:05,1 04:33,7 85
29 187 Bruckner Bernhard LC Strasshof 1966 MAK2 11 25:06,0 04:33,8 90
30 58 Turkonje Minodora UAB-Athletics 1984 WAK1 1 25:06,7 04:33,9 100
31 203 Holst-Mortensen Cesare ULT  Deutsch Wagram 1964 MAK3 2 25:11,0 04:34,7 99
32 141 Schneider Jürgen 1975 MAK2 12 25:12,4 04:35,0 89
33 198 Wellner Markus LAC Harlekin 1973 MAK2 13 25:26,5 04:37,5 88
34 139 Heger David LV Marswiese 1984 MAK1 17 25:27,3 04:37,7 84
35 199 Treipl Gerald Steinabrückl 1975 MAK2 14 25:29,2 04:38,0 87
36 126 Jantschy Daniela ULC Riverside Mödling 1992 WAK1 2 25:32,1 04:38,6 99
37 230 Mitsch Florian LC Erdpress 1987 MAK1 18 25:51,9 04:42,2 83
38 93 Pietschnig Michael LC Strasshof 1967 MAK2 15 25:55,9 04:42,9 86
39 294 Wiesinger Mathias LC Erdpress 1981 MAK1 19 26:07,1 04:44,9 82
40 304 Dotti Erich Freunde des Laufsports Austria 1962 MAK3 3 26:10,1 04:45,5 98
41 159 Matzka Roman LAC-Harlekin 1989 MAK1 20 26:15,6 04:46,5 81
42 134 Bendl-Tschiedel Carola LC Erdpress 1976 WAK1 3 26:19,9 04:47,3 98
43 321 Barisch Stefan LAC Harlekin 1984 MAK1 21 26:22,8 04:47,8 80
44 151 Würrer Daniel LC  Erdpress 1992 MAK1 22 26:27,8 04:48,7 79
45 343 Seltenhammer Siegfried LAC Harlekin 1972 MAK2 16 26:34,6 04:49,9 85
46 186 Bruckner Bastian LC Strasshof 1991 MAK1 23 26:36,4 04:50,3 78
47 28 Spreitzhofer Georg LG Wien 1970 MAK2 17 26:38,5 04:50,6 84
48 201 Leuthner Katharina 1979 WAK1 4 26:40,3 04:51,0 97
49 156 Müller Thomas LC Erdpress 1992 MAK1 24 26:41,5 04:51,2 77
50 341 Weidlich Richard LAC Harlekin 1970 MAK2 18 26:42,8 04:51,4 83
51 71 Schramm Angelika LC Erdpress 1983 WAK1 5 26:44,5 04:51,7 96
52 89 Kainrath Martin Schlag den Patz 1990 MAK1 25 26:47,0 04:52,2 76
53 96 Tesar Peter LAC Harlekin 1963 MAK3 4 26:49,2 04:52,6 97
54 346 Hofmann Manfred LV Land um Laa 1973 MAK2 19 26:54,9 04:53,6 82
55 189 Rögner Vanessa ULT Deutsch Wagram 1993 WAK1 6 27:01,2 04:54,8 95
56 29 Vock Siegfried LC Cafe Haferl 1964 MAK3 5 27:07,3 04:55,9 96
57 221 Miedler Erich ULT Deutsch Wagram 1963 MAK3 6 27:12,1 04:56,7 95
58 356 Jäger Alexander LC Erdpress 1998 MAK1 26 27:13,2 04:56,9 75
59 83 Leitgeb Michael LC Erdpress 1985 MAK1 27 27:14,2 04:57,1 74
60 170 Flandorfer Josef KFC – Kleinebersdorf 1962 MAK3 7 27:17,4 04:57,7 94
61 176 Rötzer Karl KFC – Kleinebersdorf 1962 MAK3 8 27:21,0 04:58,4 93
62 168 Matzka Herwig LAC Harlekin 1966 MAK2 20 27:24,0 04:58,9 81
63 79 Schneider Peter LC Cafe Haferl 1973 MAK2 21 27:25,9 04:59,3 80
64 51 Riedmann Andreas Freunde des Laufsports Austria 1978 MAK1 28 27:28,3 04:59,7 73
65 303 Müller Gerfried LAC Harlekin 1969 MAK2 22 27:31,2 05:00,2 79
66 147 Schober Sophie ASV Tria Stockerau 1986 WAK1 7 27:37,7 05:01,4 94
67 8 Dersch Josef LAC Harlekin 1963 MAK3 9 27:44,2 05:02,6 92
68 94 Denk Christoph Chemists on Speed 1984 MAK1 29 27:54,8 05:04,5 72
69 363 Parth Sebastian 1985 MAK1 30 28:02,5 05:05,9 71
70 567 Artner Andreas Team Sportordination 1980 MAK1 31 28:07,0 05:06,7 70
71 27 Mastalir Werner LAC Harlekin 1972 MAK2 23 28:11,2 05:07,5 78
72 145 Pfalz Herbert LC Erdpress 1971 MAK2 24 28:13,2 05:07,9 77
73 7 Weinmann Christoph Langenzersdorf 1962 MAK3 10 28:16,8 05:08,5 91
74 308 Rotter Erich LC Erdpress 1965 MAK3 11 28:22,8 05:09,6 90
75 196 Kolar Josef ULT Deutsch Wagram 1967 MAK2 25 28:25,5 05:10,1 76
76 124 Jantschy Hannes 1964 MAK3 12 28:31,4 05:11,2 89
77 202 Leuthner Herbert 1952 MAK3 13 28:45,2 05:13,7 88
78 239 Kargl Manfred RC Star Bike 1960 MAK3 14 28:58,6 05:16,1 87
79 67 Hemerka Markus Lce 1980 MAK1 32 29:08,7 05:17,9 69
80 236 Huber Andreas ASV Tria Stockerau 1980 MAK1 33 29:18,6 05:19,7 68
81 14 Martin Christian LAC Harlekin 1963 MAK3 15 29:23,2 05:20,6 86
82 325 Antos Helmut LAC Harlekin 1962 MAK3 16 29:31,3 05:22,1 85
83 121 Wachter Erwin ULC Klosterneuburg R.R. 1965 MAK3 17 29:37,7 05:23,2 84
84 195 Rögner Christa ULT Deutsch Wagram 1966 WAK2 2 29:44,4 05:24,4 99
85 354 Wrana Günther MBA Matzen 1976 MAK1 34 29:46,9 05:24,9 67
86 157 Schafschetzky Achim LC Strasshof 1959 MAK3 18 29:53,0 05:26,0 83
87 254 Unger Franz LC Cafe Haferl 1959 MAK3 19 29:54,7 05:26,3 82
88 311 Janner Gerhard LAC Harlekin 1963 MAK3 20 30:00,0 05:27,3 81
89 316 Ableitinger Christoph LAC Harlekin 1980 MAK1 35 30:17,9 05:30,5 66
90 166 Mahler Simone LAC Harlekin 1989 WAK1 8 30:20,1 05:30,9 93
91 323 Ehardt Petra LAC Harlekin 1974 WAK2 3 30:25,4 05:31,9 98
92 46 Fellner Leopold LC Cafe Haferl 1951 MAK3 21 30:40,1 05:34,6 80
93 23 Kraus Jennifer LAC Harlekin 1985 WAK1 9 30:41,6 05:34,8 92
94 78 Hofmeister Roman Einzighaarig 1981 MAK1 36 30:43,7 05:35,2 65
95 348 Wrana Alexander Sc Matzen 1973 MAK2 26 30:46,4 05:35,7 75
96 293 Fischer Leopold de Kruta ham 1966 MAK2 27 30:48,0 05:36,0 74
97 197 Koch Dieter LAC Harlekin 1971 MAK2 28 30:56,5 05:37,5 73
98 295 Winter Udo LC Cafe Haferl 1968 MAK2 29 31:02,9 05:38,7 72
99 48 Varecka Walter Team Tibet 1964 MAK3 22 31:07,3 05:39,5 79
100 6 Geringer Gerald LC Cafe Haferl 1960 MAK3 23 31:20,9 05:42,0 78
101 109 Bleier Michael LC Strasshof 1962 MAK3 24 31:25,9 05:42,9 77
102 361 Bacher Thomas LAC Harklekin 1972 MAK2 30 31:26,5 05:43,0 71
103 357 Böck Armin FG WMW 1986 MAK1 37 31:38,9 05:45,3 64
104 132 Scheffl Josef Union Harmannsdorf 1957 MAK3 25 31:55,7 05:48,3 76
105 297 Fellner Herbert Gross Engersdorf Musketiere 1964 MAK3 26 32:09,2 05:50,8 75
106 331 Staribacher Peter LV Land um Laa 1965 MAK3 27 32:11,3 05:51,1 74
107 291 Fröschl Maria LAC Harlekin 1968 WAK2 4 32:14,5 05:51,7 97
108 310 Szedenik Thomas LAC Harlekin 1970 MAK2 31 32:15,8 05:52,0 70
109 365 Kraus Helmut TC Poysdorf 1969 MAK2 32 32:21,7 05:53,0 69
110 275 Birsak Christian 1976 MAK1 38 32:27,1 05:54,0 63
111 188 Führer Katharina Einzighaarig 1984 WAK1 10 33:24,6 06:04,5 91
112 317 Pfeiffer Josef LAC Harlekin 1947 MAK3 28 33:25,4 06:04,6 73
113 3 Dietrich Leopold LAC Harlekin 1957 MAK3 29 33:41,9 06:07,6 72
114 9 Pazmandi Christian laufinitiative krebsforschung 1965 MAK3 30 33:49,8 06:09,1 71
115 283 Bauer Helmut Tri Team Musketiere 1961 MAK3 31 34:03,1 06:11,5 70
116 210 Mitsch Daniel LC Erdpress 1984 MAK1 39 34:18,0 06:14,2 62
117 280 Schneider Sabine Sierndorf 1981 WAK1 11 34:27,6 06:15,9 90
118 149 Peroutka Susanne LV Marswiese 1976 WAK1 12 34:42,0 06:18,5 89
119 97 Mausser Brigitte LC Strasshof 1964 WAK3 1 35:02,4 06:22,3 100
120 347 Prager Patrik 1989 MAK1 40 35:06,2 06:22,9 61
121 10 Dersch Karin LAC Harlekin 1967 WAK2 5 35:17,5 06:25,0 96
122 98 Bleier Gabriele LC Strasshof 1962 WAK3 2 35:50,3 06:31,0 99
123 45 Gube Helmut LAC Harlekin 1946 MAK3 32 36:24,6 06:37,2 69
124 227 Bugl Karina LC Erdpress 1987 WAK1 13 36:30,2 06:38,2 88
125 77 Sieghart Sebastian LC Erdpress 1987 MAK1 41 36:31,1 06:38,4 60
126 35 Lima Barbara Free Eagle Fun Racing Team 1970 WAK2 6 40:10,4 07:18,3 95
127 276 Diewald Gabriele Musketiere 1966 WAK2 7 40:11,3 07:18,4 94
128 279 Trebitsch Johann Tri Team Musketiere 1963 MAK3 33 40:13,4 07:18,8 68
129 284 Brenner Josef Tri Team Musketiere 1961 MAK3 34 40:19,2 07:19,9 67
130 169 Toroczkai Otilia LAC Harlekin 1960 WAK3 3 40:21,5 07:20,3 98
131 82 Biberich Martina LC Erdpress 1975 WAK2 8 40:22,5 07:20,5 93
132 355 Ebenauer Nicole LAC Harlekin 1980 WAK1 14 45:42,5 08:18,6 87
133 364 Müllner-Rieder Sabine LAC Harlekin 1978 WAK1 15 45:43,8 08:18,9 86
134 358 Schmid Robert LAC Harlekin 1967 MAK2 33 45:44,0 08:18,9 68

Raiffeisen  
loading...