Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Virtuell Spannberg 2020

vorläufiges “Ergebnis” des virtuellen Wald-Wiesenlauf Spannberg

Rg Nachname Vorname Jg Verein Laufzeit Km Schnitt 6,0km Zeit
       1 Bichl Alexander 1979 Raiffeisenbank Zwettl/LC Werbeprofi 0:20:22 6,00 3:23,7 0:20:22
       2 BAUERNFEIND Mario 1991 KUS ÖBV Proteam 0:20:32 6,01 3:25,0 0:20:30
       3 Schindler Peter 1983 LC Erdpress 0:22:03 6,00 3:40,5 0:22:03
       4 Rauth Romed 1978 UAB Athletics 0:22:05 6,00 3:40,8 0:22:05
       5 Bruckner Bastian 1991 LC Strasshof 0:22:36 6,01 3:45,6 0:22:34
       6 Müllner Helmut 1977 LC-Erdpress 0:22:41 6,01 3:46,5 0:22:39
       7 Schamböck Stefan 1991 LC Wolkersdorf 0:23:33 6,03 3:54,3 0:23:26
       8 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf 0:23:31 6,01 3:54,8 0:23:29
       9 Müller Reinhard LC Erdpress 0:23:41 6,01 3:56,4 0:23:39
     10 Schubtschik Lukas 1991 – Komaru RunnerHohenau 0:24:26 6,01 4:03,9 0:24:24
     11 Hederer Leo 1971 ULT Deutsch-Wagram 0:24:17 5,97 4:04,1 0:24:24
     12 Savic Marijan 1970 ASV Andlersdorf 0:24:37 6,01 4:05,8 0:24:35
     13 Steiger-Rauth Natalia 1977 LMB Mittelburgenland 0:24:48 6,00 4:08,0 0:24:48
     14 Würrer Daniel 0:24:56 6,00 4:09,3 0:24:56
     15 Wolfram Patrick 1995 we who MOVE 0:24:59 6,01 4:09,4 0:24:57
     16 Mitsch Florian 1987 LC Erdpress 0:24:59 6,00 4:09,8 0:24:59
     17 Reidlinger Markus 1977 LAC Harlekin 0:25:13 5,99 4:12,6 0:25:16
     18 Lugus Christian 1970 ULT Deutsch-Wagram 0:25:20 6,00 4:13,3 0:25:20
     19 Wiltzsch Katharina 2008 ATSV OMV Auersthal 0:25:20 6,00 4:13,3 0:25:20
     20 Glock Kurt …und amoi ohne 0:25:25 6,00 4:14,2 0:25:25
     21 Fuß Alexander 1991 LC Wolkersdorf 0:25:32 5,99 4:15,8 0:25:35
     22 Wiesinger, Mathias 1981 LC Erdpreß 0:25:17 5,93 4:15,8 0:25:35
     23 Cserko Thomas 1982 ULT Deutsch Wagram 0:26:19 6,05 4:21,0 0:26:06
     24 Kurt Glock amoi mit … 0:26:10 6,01 4:21,2 0:26:07
     25 Schimatschek Peter 1959 ULC Sparkasse Langenlois 0:26:08 6,00 4:21,3 0:26:08
     26 Schamböck Herbert 1965 LC Wolkersdorf, 0:26:26 6,00 4:24,3 0:26:26
     27 Eckel Markus 1985 LAC Harlekin 0:26:51 6,00 4:28,5 0:26:51
     28 Vock Siegfried 1964 LC Cafe Haferl 0:27:12 6,02 4:31,1 0:27:07
     29 Wiesner Peter 1974 Texaner 0:27:15 6,01 4:32,0 0:27:12
     30 Polke Kathrin 1997 LAC Harlekin 0:27:26 6,05 4:32,1 0:27:12
     31 Vock Siegfried 1964 LC Cafe Haferl 0:27:21 6,02 4:32,6 0:27:16
     32 Pauser Günter 1963 ULT Deutsch-Wagram undaus….. 0:27:16 6,00 4:32,7 0:27:16
     33 Fiby Ewald 1973 TriTeam Neudorf 0:27:50 6,01 4:37,9 0:27:47
     34 Taibon Barbara 2007 LCA Amstetten 0:28:00 6,00 4:40,0 0:28:00
     35 Schmidt Willy 1980 LC Wolkersdorf 0:27:58 5,99 4:40,1 0:28:01
     36 Busch Andreas 1983 HSV Didi’s Hornets 0:28:20 6,01 4:42,9 0:28:17
     37 Pribitzer Thomas 0:28:24 6,02 4:43,1 0:28:18
     38 Gruber Bernhard LC Cafe Haferl 0:28:29 6,01 4:44,4 0:28:26
     39 Fitzthum, Jürgen 1992 0:31:46 6,61 4:48,4 0:28:50
     40 Maderböck Livia 2005 ATSV OMV Auersthal 0:28:55 6,01 4:48,7 0:28:52
     41 Smolak Kathy 0:28:58 6,02 4:48,7 0:28:52
     42 Müller Thomas 1992 LC Erdpress 0:29:17 6,07 4:49,5 0:28:57
     43 Pauser Günter 1963 ULT Deutsch-Wagram 0:28:57 6,00 4:49,5 0:28:57
     44 Pömmerl Walter 1970 ULT Deutsch-Wagram 0:29:00 6,00 4:50,0 0:29:00
     45 Böhm Anna 2006 de kruta ham 0:29:01 6,00 4:50,2 0:29:01
     46 Heindl Andreas LC Erdpress 0:29:10 6,01 4:51,2 0:29:07
     47 Kraus Jennifer 1985 LAC Harlekin 0:29:27 6,01 4:54,0 0:29:24
     48 Pauser Gerhard ULT Deutsch Wagram 0:29:37 6,03 4:54,7 0:29:28
     49 Koch Dieter 1971 LAC Harlekin 0:29:30 6,00 4:55,0 0:29:30
     50 Preisl Kerstin 2003 ATSV OMV Auersthal 0:29:40 6,00 4:56,7 0:29:40
     51 Staudigl Stefan Texaner 0:29:40 6,00 4:56,7 0:29:40
     52 Wagner Willi 1967 LC Cafe Haferl 0:30:28 6,01 5:04,2 0:30:25
     53 Riedler Michael 1986 TeamArrow / LauftreffVösendorf 0:30:30 5,99 5:05,5 0:30:33
     54 Skarek Josef 1982 LC Kapelln/Labors.at 0:30:40 6,02 5:05,6 0:30:34
     55 Baudis Helmut 1976 ATSV OMV Auersthal 0:31:01 6,00 5:10,2 0:31:01
     56 Förster Ernst 1973 Tri Team Katzelsdorf 0:31:18 6,00 5:13,0 0:31:18
     57 Bittmann Lambert 1966 LAC Harlekin 0:31:29 6,01 5:14,3 0:31:26
     58 Wrana Günther 1976 MBA Matzen 0:31:37 6,00 5:16,2 0:31:37
     59 Kopp Christoph 1965 LC Cafe Haferl 0:32:23 6,08 5:19,6 0:31:57
     60 Tschöp Chiara 2007 0:32:07 6,00 5:21,2 0:32:07
     61 Müssler Marion 1991 LC Strasshof 0:32:23 6,02 5:22,8 0:32:17
     62 Preisl Anita 1977 Dynamo Seyring 0:32:17 6,00 5:22,8 0:32:17
     63 Newetschny Hans ULT Deutsch-Wagram 0:32:21 6,01 5:23,0 0:32:18
     64 Arthoffer Rene 0:32:52 6,00 5:28,7 0:32:52
     65 Schwanzer Claudia We who MOVE SPORTUNIONWeinviertel 0:33:10 6,01 5:31,1 0:33:07
     66 Strallhofer Winfried 1974 LC Erdpress 0:33:18 6,02 5:31,9 0:33:11
     67 Briefer Bernhard LC Cafe Haferl 1:00:00 10,70 5:36,4 0:33:39
     68 Leopold Dietrich 1957 LAC Harlekin 0:34:02 6,00 5:40,3 0:34:02
     69 Newetschny Thomas 1980 ULT Deutsch Wagram 0:34:42 6,09 5:41,9 0:34:11
     70 Dworak Romana LC Erdpress 0:34:22 6,01 5:43,1 0:34:19
     71 Mistelbauer Günther 1984 ULC Langenlois 0:34:30 6,01 5:44,4 0:34:27
     72 Lukesch Michael 1970 Texaner 0:34:45 6,00 5:47,5 0:34:45
     73 Germershausen Barbara 1970 Texaner 0:34:45 6,00 5:47,5 0:34:45
     74 Wrabel Richard 1956 LC Strasshof 0:38:15 6,58 5:48,8 0:34:53
     75 van Linthoudt Christine 1994 ULT Deutsch-Wagram 0:35:04 6,00 5:50,7 0:35:04
     76 Bleier Gabriele 1962 LC Strasshof 0:35:10 6,01 5:51,1 0:35:06
     77 Seiter Niklas 1999 Texaner 0:35:34 6,06 5:52,1 0:35:13
     78 Seiter Gerd 1968 Texaner 0:35:41 6,06 5:53,3 0:35:20
     79 Svancarek Walter 1969 ATSV OMV Auersthal 0:35:34 6,00 5:55,7 0:35:34
     80 Wellan Gabriele 1960 LV Marswiese 0:36:04 6,03 5:58,9 0:35:53
     81 Schram Wilma 1951 LC Cafe Haferl 0:36:51 6,00 6:08,5 0:36:51
     82 ENNE Robert 0:36:31 5,92 6:10,1 0:37:01
     83 Öhler Bernd Wewho MOVE SPORTUNIONWeinviertel 0:37:23 6,01 6:13,2 0:37:19
     84 Haunold Richard 1981 0:37:23 6,01 6:13,2 0:37:19
     85 Senn Monika 1986 Team milliSPORTS 0:37:51 6,01 6:17,9 0:37:47
     86 Matzner Monika 1951 LC Cafe Haferl 0:39:02 6,01 6:29,7 0:38:58
     87 SPECHT Anita 2000 ULT Deutsch-Wagram 0:39:38 6,02 6:35,0 0:39:30
     88 Baudis Clara 2001 ATSV OMV Auersthal 0:39:52 6,00 6:38,7 0:39:52
     89 Braunsdorfer Monika 1975 Dynamo Seyring 0:40:00 6,00 6:40,0 0:40:00
     90 Stalzer Susanne 1983 De kruta ham 0:42:20 6,00 7:03,3 0:42:20
     91 Bruckner Christiane 1992 LC Strasshof 0:42:56 6,06 7:05,1 0:42:30
     92 Braunsdorfer Hannes 1973 Dynamo Seyring 0:43:49 6,01 7:17,4 0:43:45
     93 Matzke Elke 1958 ATSV OMV Auersthal 1:13:00 10,00 7:18,0 0:43:48
     94 Aimet Maria LAC Harlekin 0:47:44 6,00 7:57,3 0:47:44
     95 Ebenbauer Nikki LAC Harlekin 0:47:44 6,00 7:57,3 0:47:44
     96 Specht Manuela 1969 0:50:57 6,06 8:24,5 0:50:27
     97 Haunold Manfred 0:52:19 6,00 8:43,2 0:52:19

Comments are closed.

Raiffeisen  
loading...